Перейти к публикации

Сладушка

  • запись
    21
  • комментариев
    218
  • просмотров
    32 070

Записи в этом блоге

ветрянка

У племяннице в группе 11 деток заболели ветрянкой. У племяшки с пятницы высыпало 8 штук, и больше высыпаней нет. Бывает ли ветрянка в такой легкой форме или еще проявится? Температуры нет. Спасибо.

Сладушка

Сладушка

Ровно 2 года!

Начался 24 цикл, а следовательно я на сайте 2 года! Девочки, кому не жалко обчихайте пожалуйста, что бы я в этом цикле заБ!!!!!  Всем беременюшкам легкой беременности!  

Сладушка

Сладушка

Цикл

Девочки, столкнулась с такой проблемой - уменьшился цикл, раньше был 30 дней, а сейчас 21-24. Из-за чего это может быть?

Сладушка

Сладушка

8 Марта близко, близко...

Близится наш праздник, и я от души поздравляю всех с наступающим 8 Мартом! И желаю, чтобы у каждой из нас сбылось сокровенное желание!  И в связи с этим возникает вопрос, что подарить сотрудницам? У кого какие идейки?

Сладушка

Сладушка

Великий Пост и ПA!

Привет Всем! Девули, по церковным канонам во время Поста запрещены интимные отношения между супругами запрещены, но в нашем случае, когда высчитываем дни благоприятного зачатия, возможен ли ПА?

Сладушка

Сладушка

Застудила нерв.

Девоньки, 2 дня болела голова, вчера боль перешла на правую сторону головы, болит правый глаз, щека и с правой стороны кореные зубы. Утром встала правая сторона красная и опухшая, дотрагиваюсь до кожи, а она как будто немного онемевшая. По всем признакам застужен троичный нерв. Может быть у кого нибудь было такое, как лечили?  ЗЫ: Нет хорошего невропатолога. 

Сладушка

Сладушка

Что это?

Девочки подскажите, сегодня 11 ДЦ, со вчерашнего дня много ЯБ, а сегодня ЯБ с прожилками крови. Что это такое? Ни разу такого не было.

Сладушка

Сладушка

Про СТАНУ

Девочки, доброе утро! У моей мамы есть подруга, которая принимает травы компании Стана. Так вот, она меня уговаривает попить травки для женщин "Добродея" и для для мужа "Святогор". По ее рассказам, кто пил "Добродею" все беременели. И даже консультант предупреждает, что если беременность не желательна лучше предохраняться. Вопрос: Кто нибудь слышал или принимал препараты "Стана"? Так ли они чудодейственны? 

Сладушка

Сладушка

Отвлекитесь, улыбнитесь!

Мужчины- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более; - как счета в банке: без денег на хрен не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как подержанные машины: недорогие, н

Сладушка

Сладушка

Объясните.

Девочки, объясните, что может означать 2 температурных западения во второй фазе? 

Сладушка

Сладушка

Ох, уж эти детки!

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина: Бразды пушистые взрывая Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе тёплом, в кушачке. И вот что получилось у детишек. Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались «тулуп» и «кушачок». Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь я зыком сказано «летит». Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубичес

Сладушка

Сладушка

вопрос о дюфастоне

В аннотации к дюфастону написано принимать с 14 по 25 ДЦ. У меня цикл 31 дней, О на 19 ДЦ. Вопрос: мне принимать с 14 или с 19 ДЦ? 

Сладушка

Сладушка

Ну почему?

Почему, для некоторых забеременеть не предоставляет труда, прошла около мужа и все! И ПОЧЕМУ Бог дает деток тому, кто не хочет?

Сладушка

Сладушка

Привет!

Привет всем хочушкам и будущим мамочкам! Меня зовут Ирина. Планируем деточку уже 8 лет. Но аист мимо пролетает. Но я все равно надеюсь.

Сладушка

Сладушка

×
×
  • Создать...