Перейти к публикации

Юлия 83

  • записей
    16
  • комментария
    153
  • просмотров
    51 348

Записи в этом блоге

Ликвидация предприятия(((

Здравствуйте, девочки! Читала много блогов на эту тему и никогда не думала что меня это коснётся. Во общем ситуация такая: Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (дочке 1,2). Недавно узнала что 15 ноября всем сотрудникам нашей фирмы раздали уведомления о сокращении. Мне никто из фирмы не звонил и не предлагал прийти в офис за уведомлением. А сегодня позвонила гл. бух и сказала, чтобы я пришла и написала заявление на увольнение. На мой вопрос почему я это должна сделать, мне ответ

Юлия 83

Юлия 83

С чем это связано?

Девочки у меня такой вопрос. После родов цикл восстановился через 7 меяцев. М приходили как по часам. Последние были 28 июня, а теперь 3 августа и тишина. ПА не было с 19 июня (муж на вахте), тест сделала - отрицательный. Что это может быть?   П.С. У нас до сих пор ГВ.

Юлия 83

Юлия 83

Коляска?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую, легкую от 10 до 12 кг. коляску

Юлия 83

Юлия 83

Наше второе УЗИ!

Девочки я была второй раз на УЗИ. Мы ждем дочку! Пожалуйста, прокомментируйте наши показатели. УЗИ в профиле.

Юлия 83

Юлия 83

первое УЗИ

Здравствуйте, ДЕВОЧКИ! Вернулась я со своего первого УЗИ! Вот результаты: 1. КТР 71 мм. 2. Толщина воротникового пространства 2,7 мм 3. Длина костной части спинки носа 2,4 мм 4. ЧСС 170  ударов в минуту 5. Хорион 18 мм Заключение: беременность 13 недель 4 дня. Пожалуйста прокомментируйте.

Юлия 83

Юлия 83

Аскорутин???

Девочки, у меня вопрос. Сегодня я встала на учет и гениколог прописала мне витамины, утрик и АСКОРУТИН. Нашла в инете инструкцию, а там противопоказания в первом триместре. Срок у меня 9 недель. Что делать? Кому тоже на таком сроке назначали аскорутин?

Юлия 83

Юлия 83

Подскажите...?

Девчата, у меня в 7 недель произошла отслойка плодного яйца, было сильное кровотечение, врачи  в больнице помогли его остановить. Через неделю такая же история (в 8 недель). Еще через неделю в больнице иду на УЗИ и мне говорят, что малышик живой 8 недель 6 дней , но есть гиматома 3 см. и она должна рассосаться. И вот теперь я уже три недели лежу в больнице, а выделения до сих пор не прекратились. Может у кого- нибудь так было?

Юлия 83

Юлия 83

У кого так было...?

Девчонки, помогите! Я лежу в больнице на сохранении.  У меня началось кровотечение (отслойка плодного яйца). Вчера была на УЗИ, малыш живой, срок 8 недель и 6 дней, но есть гиматома, образовавшаяся после кровотесения. Как вы думаете это страшно и как это повлияет на малыша?

Юлия 83

Юлия 83

Динамика ХГЧ...

Девочки, подксажите пожалуйста! Первый раз сдавала ХГЧ 22.07.10, результат был 216, а второй раз только 10.08. (так как лежала на сохранении) результат 44 774. Как Вы думаете хорошая динамика? Сегодня только выписалась из больницы, врач сказал, что мы растем, но я все равно переживаю.

Юлия 83

Юлия 83

Результаты анализа

Девочки, получила результат анализа - ХГЧ 216. Объясните, пожалуйста , что означает  "результат, выходящий за пределы референсных значений" Когда мне теперь можно сдать анализ повторно, чтобы проследить динамику?

Юлия 83

Юлия 83

Очень волнуюсь...

Девочки, миленькие! Сегожня утром замочила Эвик. Как вы думаете есть динамика? Тесты на 15 ДПО, 16 ДПО и последний 18 ДПО.  Фотка в комментариях к графику

Юлия 83

Юлия 83

Не удержалась

ну нет у меня терпения... Замочила сейчас Эвик, а там //. Гляньте, девчонки!!! Буду признательна.

Юлия 83

Юлия 83

уже вся извелась...

Девочки посмотрите мой график, в комментариях выложила фотку тестика? Оцените, ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!! Сегодня после работы купила Эвитест, не могу дождаться утра.

Юлия 83

Юлия 83

И снова Я!

Девочки, сегодня замочила Фрау и счастья не было предела. Бледненькая розовая полосочка. К сожаению не было времени выложить в профиль, спешила на работу. Сегодня выложу. Посмотрите пожалуйста  мой график и вчерашний тестик Мон Ами в профиле.

Юлия 83

Юлия 83

Про тест..

Девочки, подскажите... Тест Мон Ами может врать? Сейчас сделала тест и еле заметная полосочка.

Юлия 83

Юлия 83

×
×
  • Добавить...