Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментариев
    130
  • просмотров
    29 608

Записи в этом блоге

Это СЗРП?

Мамочки, я перелопатила уже весь интернет - где что пишут. Может, у кого-то была похожая ситуация по узи? В 32 недели у нас чуть-чуть опережает параметр БПР (86), но на 2 недели мы отстаем по параметрам ОЖ ( 268 мм) и по среднему диаметру грудной клетки (73 мм, что соответствует 30 неделям). Кроме того, нам ставят аж 3 степень зрелости плаценты! Может ли это быть проявлением задержки развития или это индивидуальная особенность?

Достала мама...

По-другому не скажу. Достала. Сегодня нам назначили дату певого скрининга - 5 марта, который, конечно, включает в себя УЗИ. Сказала маме...и выслушала лекцию причитаний без единого обоснования, что до шевелений делать Узи КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! После того, как мама была аккуратно послана, на меня свалили все возможные негативные последствия этого ОПРОМЕТЧИВОГО шага. Девочки, знаю, что надо маму ставить на место, чтобы дальше со своими глупыми советами она мне нервы не трепала. Просто захотелось

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Поиск нужных графиков

Девочки, может подскажете неразумной, а то тыкаюсь по сайту аки слепой котёнок! Раньше в поиске графиков была строчка, в которой можно было сузить параметры поиска по слову или словосочетанию. Сейчас у меня (а скорее всего не только у меня) этой строчки нет. Что делать? Как искать графики, если меня, допустим, интересуют циклы со стимуляцией клостом?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Биохимическая???

На 7 день задержки радость моя закончилась. На 19 ДПО (в понедельник) полосочки на эви практически сравнялись, а со вчерашнего дня я наблюдаю отрицательную динамику. Сегодня утром тот же эви выдал мне призрака как на 14 дпо...При этом ничего не болит, выделений нет. Завтра, конечно, я сдам хгч, но пока... просто скажите: мне не на что надеяться?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Месячные после месячных...

Девочки! Срочно! Кто сталкивался с появлением кровотечения через некоторое время после последних месячных? У меня в субботу одни закончились, а сегодня (в понедельник) начались другие... Первый раз такое. Завтра дую ко врачу, но мысли дурацкие в голову лезут....(

Почему не растут фолликулы?

ПОжалуйста, подскажите, кто знает! Сегодня на Узи (15 ДЦ) увидели по 5-6 ДФ в каждом яичнике, но они очень маленькие (10-12 мм).... ТЕст на овуяцию стопроцентно положительный (сегодня утром тестовая полоска ярче контрольной). То есть выброс ЛГ происходит, а фолликулы не вызревают и овуляции нет....Почему так происходит?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Ановуляторный цикл и утрожестан

Девочки, подскажите, кто знает! У меня этот цикл, похоже, без овуляции. Но врач назначила утрожестан с 16 ДЦ (стандартно). Вот я и думаю: есть ли смысл его принимать, если не было / не будет Овуляции?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Жанин и утрик

Добрый вечер всем! Девочки, была сегодня у врача. У меня небольшая миома и гиперплазия. Врач назначила одновременный прием жанина и утрожестана в течение двух месяцев. Вот и возник у меня вопрос: разве их можно пить вместе? И ещё: у кого после отмены Жанина(или другого ОК) был ребраунд-эффект?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Миома

Девочки, на сегодняшнем узи меня просто убили... Опухоль! Никогда не думала, что это коснется меня...Уплотнение 14 мм. Кто сталкивался с этим? Опасна ли миома, чем её лечат и от чего она появляется?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Боровая матка и овуляция...

Девочки,пьющие Боровую матку, подскажите, пожалуйста, влияла ли эта травка на овуляцию? Пью её  с последнего дня месячных по 1 стакану в день. У меня О, кажется, была на 12-13 ДЦ, хотя до этого была не раньше 15 ДЦ.  Это от БМ?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Результаты

Получила сегодня результаты анализов (5ДЦ): 17-ОН прогестерон - 0,78 (норма 0,4 -2,72) Эстрадиол - 314,4 (норма 90 - 716) Тестостерон -0,55 (норма 0,13 - 1,08) Вроде бы в норму укладываюсь, но почему-то эстрадиол был выделен зеленым. Прокомментируйте, пожалуйста, кто в теме?!

Солнце в чаше

Солнце в чаше

Выкидыш на 5 неделе....

Я не знаю куда себя деть, не знаю, что делать, о чем думать... Смысл жизни просто исчез. Три дня назад тесты Evi заполосатились впервые в жизни. Полочки четкие ровные, но бледненькие. Сегодня утром встала в 4:30: надо было ехать на экзамен в другой город. Чувствовала себя хорошо, но БТ была очень низкой (списала это на ранний час). И вот после 9 часов живот и поясницу начало жутко тянуть, бросало то в жар, то в холод. Сдала работу - побежала в туалет.... У меня был шок: сгустки крови просто не п

Толщина эндометрия

Девочки, скажите, пожалуйста! Сегодня 12 ДЦ, ходила на узи. Увидели фолликул 14 мм, гинеколог сказала, что овуляция вот-вот, что подтверждается тестом. Но вот толщина эндометрия 6,1 - это не мало?

Солнце в чаше

Солнце в чаше

×
×
  • Создать...