Перейти к публикации

Надюшка YES

  • записей
    9
  • комментария
    103
  • просмотров
    16 170

Записи в этом блоге

Отчет о поездке к Матронушке!

Милые девчонки, за всех(кто просил) и вообще за всех девчонок с нашего сайта помолилась и попросила исполнения нашей мечты! Матронушка обещала всем нам помоч, так что готовьтесь к скорейшему запузачиванию и рождению здоровеньких малышей!Оставила огромную записочку за нас за всех!!!!@@@@@@@@ Теперь о самой поездке: приехали в 3,45 -были уже за 20-кой, самое тяжелое было остоять до открытия 7,00! а потом началось самое ужасное - народ ломанулся, сметая на своем пути всё- детей, беременных, инвали

Надюшка YES

Надюшка YES

Обслюнявьте меня)))))))))

Привет девчонки!!!!Уряяяяяяяяяя......всё у меня сегодня)))) Сегодня последняя таблетка Жанина(3-я пачка), жду месек и в бой!!! Сегодня днюха! Сегодня ухожу в отпуска!!! Обслюнявьте меня перед отпуском!!!  

Надюшка YES

Надюшка YES

Почему многие пишут?

Почему многие здесь пишут что прога не учитывает первые 5 д.ц.???? Всё она учитывает! Попробуйте сами, поставьте в эти дни галочку "не учитывать" и вы увидите что разница температур между фазами измениться, уберете галочку и вновь изменится!!! Поэтому не надо людей вводить в заблуждение!!!! И еще, девчонки, прежде чем писать новый блог, почитайте чуть старые блоги, там уже столько написано переписано особенно про ДЮФАСТОН! Может быть и дерзко немного, но это так!!! Кого задело, извините!!!

Надюшка YES

Надюшка YES

Подскажите пожалуйста!

Если не сложно, подскажите.....Вот темпа росла росла, вчера упала, ну думаю к меськам(вечером немного мазнуло на бумаге, ночью проснулась - тож немного было на бумаге).........Сейчас уже полдня прошло и никаких намеков и следов......Что это значит? Может к вечеру прорвет????)))))

Надюшка YES

Надюшка YES

Эх, росла росла.....

Эх,росла росла БТшка и вот упала((( Но я рада что она у меня может хоть повышаться до 37(такого еще не было)......В НГ с новыми силами)))))

Надюшка YES

Надюшка YES

Свечи!

Девчонки, которые из Москвы! Вчера заглянула к знакомой в медовую палатку(расположена в парке  Царицыно около Всероссийской школы пчеловодства), вообщем там вся продукция натуральная(мед, прополис и т.д.) и краем глаза увидела свечи для профилактики гинекологических заболеваний(сразу скажу название не запомнила). Вообщем стали читать (все не вспомню), но вообщем лечат всякие бяки в т.ч. спайки, эндометриоз.....Думаю там 10 штук, стоят 150 рублей. Она сказала минимум надо 2 пачки. Вообщем может к

Надюшка YES

Надюшка YES

Поездка в Талеж

Сегодня ездили с мужем на святой источник в Талеж(Давидова Пустынь)! Искупались и набрали водички! Какже стало хорошо после купания, какая-то не понятная легкость во всем теле)))) Долго не думая, спустились в купель и приняли водные процедуры. Нам очень понравилось, решили что теперь каждое воскресенье будем стараться туда ездить)))) (говорят вода в этом источнике помогает при болезнях суставов и Бесплодии). Если кому что интересно- спрашивайте)))

Надюшка YES

Надюшка YES

×
×
  • Добавить...