Перейти к публикации

Викуля79//

  • записей
    13
  • комментариев
    97
  • просмотров
    8 740

Записи в этом блоге

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ

девочки любимые мои помогите, к врачу попаду ток в понедельник хгч будет завтра, тесты полосатяться вчера после рабочего дня началась мазня, легла прекратилась, выпила ношпу, за ночь все ок, утром встала животик опять стал ныть, и чуть чуть мазнуло с утра, тесты ярчают, почитала в нете, на маленьких сроках мазьня часто иззв недостатка пргестерона, если я сейчас начну пить без назначения врача это не будет хуже? и как пить? мне бы до понедельника продержаться, миленькие помогите :beg:

Викуля79//

Викуля79//

Матушка Матрона!!!!

Сегодня с мужем ездили к нотариусу, рядом была церковь,пока я пошла к нотариусу он пошел поставить свечку, приходит говорит что там много народу , оказываеться привезли Мощи Матушки Матроны! я обрадывалась и потащила его в церковь, купили иконы , приложили к Мощам и попросили о малыше! подскажите девочки Матрона помогает хочушкам???????7

Викуля79//

Викуля79//

ДЛЯ ХОЧУШЕК!!!!!!!!

хочу поделиться удивительной историей! У моего мужа есть сестра Аня, когда ей было 15 лет(сейчас ей 20) она дружила с мальчиком(ему тогда было 17), муж с сестрой сироты,растут без родителей, Аня еще маленькая была и жила с опекуншей, так вот опекунша уехала в Казахстан на пол года а мы остались присматривать за Аней,Андрюша мальчик ее приходил помогать, оставался на ночь когда мы к себе уезжали, хороший приличный мальчик, муж постоянно беседы с ними профилактические проводил, Аня после школы дом

Викуля79//

Викуля79//

ДЕВОЧКИ ИЗ КРАСНОДАРА!!

девочки посоветуйте хорошего врвча из краснодара! по планированию! а то все подруги сами просто беременнели, даже не знаю к кому пойти, в центре матери и ребенка была у Цуркан, не понравилось! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Викуля79//

Викуля79//

Я В ШОКЕ!!!!!!!

ну вот была вчера на УЗИ, эндометрий подрос до 9 мм, но Б опять не нашли, а у меня 27 день задержки, узистка сказала странно, месячные не наблюдаються, тк у меня перегиб матки, говорит может поэтому и не вижу пока, положили на кресло, Г говорит матка маленькая, яичники тоже, но месюками и не пахнет, БТ 37,2 держиться, УЗИ щетовидки, УЗИ молочных желез, гормоны все в порядке, они стоят глазами хлопают, не знают что сказать, в итоге сказали ждем еще 1,5 недели, вышла из клиники, а у неня аж горит

Викуля79//

Викуля79//

Посмотрите мой график!!!!!!

Девочки плиз!!!!!!!! посмотрите мой график, завтра иду на узи, боюсь жесть!! а вдруг не беремена, тесты ни разу не показали две полоски, две недели назад на узи было только желтое тело в левом яичнике, но БТ поднялась и держиться, подскажите могу ли я надеяться на лучшее?

Викуля79//

Викуля79//

Мои сомнения!!!!!!!!!

Все! думаю я беременна, 22 дня задержки, ну такого не бывало!!!!!!! и если две недели назад я сомневалась, то сейчас почти нет! БТ выше 37, ТТ 37,1 , грудь увеличелась, и побаливает, поясница ломит, тьфу-тьфу токса нет! но полосочки на тесте так и остаються слабоположительные! даже думать не хочу о внематочной, девочки подскажите когда плод уже видно на УЗИ что в матке?

Викуля79//

Викуля79//

помогите не пойму

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ, ДВЕ НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА, БЫЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ, ПОСМОТРЕЛА ГОВОРИТ В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО 12 ММ(В ДИАМЕТРЕ), НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ СКАЗАЛА, ГОВОРИТ ПРИЙТИ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЕСЛИ МЕСЮКИ НЕ ПОЙДУТ, СКАЖИТЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ?

Викуля79//

Викуля79//

все сойду с ума!!!!!!!!!!!!!

все не могу, едит крыша, 11 день задержки тесты то показывают призрак то нет, а аптеку возле работы уже не хожу, стыдно!!!!!!!!!!! сто миллионов тестов переделала, признаки ну все все! месюков все не наблюдаеться( как я не хочу их наблюдать) завтра выходной не хочу идти к врачу, боюсь вдруг не беременна! девочки скажите, у кого нибудь так тесты издевались??????

Викуля79//

Викуля79//

подскажите пожалуйста

Девочки скажите при внематочной тесты показывают две полоски????????? я извелась вся, задержка семь дней,делаю по три теста в день, разных фирм, то есть призраки то нет, ничего не понимаю, но признаки у меня наверно уже все все, в четверг пойду к врачу, но вот начиталась опять про внематочную и разпереживалась! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!  (за графиком если честно не следила, была в отпуске,наслаждались с мужем на море планированием, вот все и по дурацки, даже не знаю когда овуля была)

Викуля79//

Викуля79//

МУЖ ПОДСЕЛ.............

несколько дней долбала мужу мозг что у меня овулька и надо очень постараться, он ходит хихикает надо мной, сегодня весь день мотались по делам , устали жуть, приехали домой, я сразу за комп, он ко мне подходит загадочно так улыбаеться, я говорю кися отстань ,устала, а он нееееее у тебя же овуляция!! я чуть со стула не упала, надо же как подсел, все помнит, после ПА сказал что завтра едем на неделю на море, чтоб отдохнуть и малышика зачатьУРАААААА , я верю что все получиться ведь папа так хочет!!

Викуля79//

Викуля79//

СПАСИБО ВСЕМ

Вчера начала вести дневник, и поделилась с вами своими переживаниями, огромное спасибо девочки вам за отзывы и за поддержку,спасибо за апчихихи беременюшкам, аж чуть не расплакалась, так сильно видно переживаю что такая эмоциональная стала, конечно верю что стану мамой, без веры ведь никуда, муж просто потрясающе себя ведет, до тех пор как стали планировать у него не было такой обеспокоенности за меня, а сейчас прям проникся, и про БТ все интересно, и тестики на овуляцию покупает, и рожать сказа

Викуля79//

Викуля79//

ЗАБЕРЕММЕНЮЮ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

уже пять лет женаты, жили в свое удовольствие, у друзей детей тоже не было, ну и мы никогда не задумывались, и никогда не предохранялись, и вот подруги одна за одной начинают рожать, я сначала как то спокойненько так реагирую, пупьсики и пупьсики, подарочки покупаю, потом коллеги на работе стали в декрет уходить, и вот мы с мужем в детском мире выбираем подарок очередной новоиспеченной мамочке, я так углубилась в выборе, потерялась где то среди машинок и всяких пирамидок, смотрю мужа нет, начина

Викуля79//

Викуля79//

×
×
  • Создать...