Перейти к публикации

MalinaLina

  • записей
    7
  • комментария
    92
  • просмотра
    14 524

Записи в этом блоге

кровянистые выделения( кто был в такой ситуации, подскажите...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого уже такое было... Дочурке 8й месяц, тут я узнаю, что снова в положении, 5 лет сама не беременнела, а тут одна за одной! Хочу сохранить беременность, но в серу началась мазня сильная, потом резко прекратилась, в четверг на узи все показало хорошо, эмбриончик 4.4мм, сердцебиение, срок по размеру эмбр 6 нед и 1 день. Прописали утрожестан 2 раза в день и все. Но мазня слабая (совсем малехо) все равно присутствует, коричневая, как кремовая. Мой врач в отпуск

MalinaLina

MalinaLina

беременюшечки, дорогушечки, подскажите!!!

5я (акушерская) неделя подходит к завершению. еще неделю назад тошнило (дня 3-4), толком есть не могла и матку распирало, но как то резко пропало все. вот только грудь продолжает также болеть по бокам и соски чувствительны. Будто вовсе небеременна. вся извелась. позавчера делала узи-поставили 2-3 недели от зачатия, плодное яйцо 2.8мм, эмбрион конечно еще не виден при таком сроке. Вчера вечером немного придатки и поясницу тянуло но быстро прошло, выделений никаких, принимаю утрик. У кого такое бы

MalinaLina

MalinaLina

когда можно вставать на учет?

Девочки, подскажите, на каком сроке беременности (самое раннее) можно вставать на учет? А то я в отпуске и не терпится уже, все анализы спокойно пройти. Мой Г на больничном пока, договорились на 30 апреля (первое УЗИ). Задержка 4 дня, тесты положительные, БТ и ТТ выше 37, ШМ высоко и кровь на ХГЧ показывает Б! Чувствую себя отлично. тьфу-тьфу-тьфу. Если УЗИ покажет что все ок, могу я сразу "оформится" или рано?

MalinaLina

MalinaLina

Гравитест ХГЧ

Девочки, поделитесь мыслями. Сегодня сделала Гравитест (28р.) за пару дней до задержки- через минуту показал призрак призрака)) Не знаю верить ли? Продолжила прием Утрика. Кто нибудь его мочил? Стоит ли ему доверять?

MalinaLina

MalinaLina

Подскажите про ТТ.

Девочки, миленькие, подскажите, сегодня (17 апр) примерно 8й день ПО (21 ДЦ), ТТ начинает днем уже ощущаться (37.0), а вечером (37.3) горит тело, много пью чая, ночью стала просыпаться. Не болею. Может это связано с приемом Утрика или ранний ПМС? Раньше я такого не замечала, да и настолько не прислушивалась. 

MalinaLina

MalinaLina

×
×
  • Создать...