Перейти к публикации

Fyrtnf

  • записи
    32
  • комментариев
    197
  • просмотра
    24 183

Записи в этом блоге

Рост ХГЧ

22.06 результат ХГЧ 6, 27.06 = 16. Не медленно растет??? И не мало ли для 17 ДПО. Боюсь внематочную

Fyrtnf

Fyrtnf

В крови ХГЧ 6, а тесты слабоположительные

Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат 6. А тесты третий день слабоположительный. Последний сегодня вечером делала. Как же так получается, что в крови ХГЧ такой маленький, а на тесте полоска видна неприглядываясь. Вечером стало кровить. Позвонила Г, увеличил дюф, папаверин, укол дицинона. Говорит что на тесте не остаток от укола. Вот что теперь думать??? Может не надо сохранять? По тестам динамики невижу.

Fyrtnf

Fyrtnf

Тест на Б 2

Продолжение к блогу Тест на Б. Утром сделала тест, призрак призрака, глаза можно сломать пока что нибудь там увидешь. Вечером сделала тест, полоска как и на вчерашнем, ни темнее ни светлее. Вот как все это понимать? Выход ХГЧ или Б? Почему утром призрак призрака, а вечером полоска которую видно? И еще сегодня чуть мазнуло светло коричневым в обед,

Fyrtnf

Fyrtnf

Тест на Б

Ой девочки, сейчас сделала Эви тест и он выдал призрак, да такой что и присматриваться ненадо. Широкая розовая полосочка, но бледная. Это Б или остаток укола ХГЧ (8000 ЕД), который я делала 11.06.11. Как думаете? 22.06 Утром сделала тест, призрак призрака, глаза можно сломать пока его увидишь. Вечером опять сделала тест, полоска такая же как и вчера, ни темнее ни светлее. Вот что теперь думать? Б это или все же ХГЧ выходит? И почему утром призрак призрака, а вечером даже приглядываться ненадо?

Fyrtnf

Fyrtnf

Стоит ли делать ИИ?

Г.предлагает сделать ИИ не обработанной спермой. У меня была лапара в декабре 2010, цикл восстановился. У мужа тоже СГ в норме (как сказал уролог). Б не наступает. Есть еще шеечный фактор, спермики умирают, приходится содой спринциваться перед ПА. Вот я думаю стоит ли пробовать ИИ??? Меня пугает что сперма необработанная будет. И поможет ли???

Fyrtnf

Fyrtnf

Укол ХГЧ

Двечоки подскажите пожалуйста, чего-то я не понимаю. 13.05.11 сделала укол ХГ 8000 Ед. по узи фолик ни как не хотел овулировать, вот назначили укол. Сегодня была на УЗИ нашли жидк. и сказали что фоликул лопнул. Про ЖТ ни чего не сказали. Сегодня БТ 36,8, врачу не очень она нравится, говорит что низковата. Завтра сказал позвонить ему и сказать какая БТ, если что уколоть ХГЧ 2000 ЕД. Вот в чем собственно вопрос. Зачем колоть ХГЧ, если овулька была????

Fyrtnf

Fyrtnf

СГ. Прокомментируейте пожалуйста

Третий раз муж сдает СГ, первые два анализа были в норме, а вот последний с диагнозом Лейкоспермия. К врачу только на той недели. Успокойте, не все же так страшно....                                  нормы лабы    Объем - 6мл   (2мл и более) Консистенция густая рН 7,8              (7,2-8,0) Вязкость 0,2          (до 2 см) Разжижение 20 мин. (до 60 мин) Круглые клетки 3,0 млн/мл (менее 5млн/мл) Лейкоциты 1,8 млн/мл (менее 1 млн/мл) Концентрация спермат. 221,3 (20 млн/мл и более) подвижн

Fyrtnf

Fyrtnf

Стоит ли сдавать анализ ХГЧ?

Вечером сделала Евитест, даже намека на вторую полоску нет. Стоит ли завтра идти сдавать ХГЧ? На ББ тесте вижу призрак призрака (хотя знаю что врунишки). Но если уже Евик на 11 ДПО не показывает ничего, значит не получилось? И я зря продолжаю пить дюф?

Fyrtnf

Fyrtnf

ХГЧ

Девочки, сегодня 11ДПО, если вечером сдам ХГЧ он уже что-то может показать? Или лучше завтра с утра?

Fyrtnf

Fyrtnf

ББ тест

Сегодня 10ДПО, утром сделала ББ тест, вижу призрак призрака, фотик этот призрак не видет. Вопрос в том, ББ тест выдает реагент? или можно надеяться? В понедельник последний день приема дюфа, вот думаю  отменять или нет? Врач еще в пятницу сказал отменить т.к. БТ 36,9, а за выходные она уже стала 37.

Fyrtnf

Fyrtnf

Вопрос про ХГЧ

16.03 делала укол ХГЧ 8000 Ед, 18.03 по УЗИ подтвердили О, назначили дюф 2т. в день. Если завтра сдам кровь на ХГЧ будет остаток от укола или уже может мой показать? Хотя БТ не очень радует, но надежда умирает последней. Сегодня 8ДПО

Fyrtnf

Fyrtnf

Помогите разобраться

В этом цикле отслеживала О по УЗИ. 16.03 делала укол ХГЧ 8000 Ед. 18.03 подтвердили что О была, назначили пить дюфастон. Почему БТ такая низкая с дюфом??? В предыдущих циклах без дюфа выше была. Я так надеялась на этот цикл, а похоже пролет...

Fyrtnf

Fyrtnf

Вопрос про грудь и О

Девочки, что то я совсем запуталась. Грудь болит после О или перед? На сколько помню себя, грудь болела после О. А в этом цикле вообще непонятки творяться. Грудь стала болеть три дня назад. А БТ низкая, на вторую фазу ни как непохожа.

Fyrtnf

Fyrtnf

Девочки, кто из Астрахани откликнитесь пожалуйста

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога в Астрахани. Не могу забеременеть, прошла стимуляцию 4 цикла, результат ноль. Мес. приходят когда им вздумается, могут по пол года не идти. Ставили кисту. Легла к Оводенко. При первом осмотре на консультации он говорил про лапару. Когда легла, сказал не надо делать, пролечил от воспаления, говорит что кисты нет иди беременей, но цикл так и не возобновился. Уже не знаю к кому идти и что делать. Помогите пожалуйста.

Fyrtnf

Fyrtnf

Девочки, ну что же это такое????

Сегодня 9ДЦ, а груди болят как будто М только начнутся. До М не болели, стали болеть во время. И темпа чего-то высокая. Может О была во время М????.

Fyrtnf

Fyrtnf

Вопрос про грудь

Долго не было М, решила вызвать дюфастоном. Пропила 7 дней, на 4 после отмены пошли М. где-то на второй день М стала болеть грудь, особенно соски, не дотронишься. Болят до сих пор. Грудь же вроде должна болеть во 2 фазе, а не в первой? Что со мной?

Fyrtnf

Fyrtnf

Помогите советом

Девочки, ну что это такое??? Где же мои М??? Или О так и небыло??? Лежала в больнице, провели курс лечения от воспаления, хотя ложилась на лапару, врач сказал что операция не требуется. И что в итоге, все то же самое, М как не было, так и нет. Что то мазало, когда в больнице была, только вот ни кто так и не ответил что это было, М или реакция организма на уколы, которые делали в пах и в матку, а так же продувку труб. Может М вызвать дюфам, только не помню как его пить. Что мне делать?

Fyrtnf

Fyrtnf

Как отсрочить М ???

Всем привет. Кладут в больницу в воскресенье на лапару. Операцию будут делать во вторник или среду. Последние М были в октябре. Очень боюсь чтоб М не пришли когда буду лежать в больницу, лапару же при М не делают. А у меня стала болеть грудь, БТ не мерию, т.к. надоело. Как можно отсрочить М?

Fyrtnf

Fyrtnf

Травы "Сибирское здоровье"

Всем привет. Кто-нибудь пил травы из серии "Сибирское здоровье" Есть те кому помогли?. Нашла статью в инете, так там все хорошо описывают и примеры приводят. Женщине ставили бесплодие 3-й степени, а она пропив травы родила девочку. То что пишут особо не верю, может есть на нашем сайте кто пил такие травы и кому помогло. Откликнитесь пожалуйста.

Fyrtnf

Fyrtnf

Почему прога нарисовала О?

Программа нарисовала О, хотя вчера была на УЗИ, про О ни чего не сказали, свободной жидкости нет, левый Я - увеличен, фоликулы 0,7см, киста под ?, правый Я- фоликул 2,2 см, эндометрий 1,4см. Почему программа нарисовала О? Может быть что в левом фоликул с овулировал и овулька была? А узист ни чего не заметила? Или прога ошибается?

Fyrtnf

Fyrtnf

Была на УЗИ, может быть своя О?

Ходила на УЗИ, задержка большая. Последний раз ходила на УЗИ 31.08.09. Фоликулы в обоих Я были по 0,5 см, левый Я увеличен (киста?). Сегодня в левом 0,7см, кисту под ? ставят и увеличен, в правом фоликул 2,2 см. Свободной жидкости нет. Матка обычных размеров, эндик 1,4см. В понедельник очень сильно болел живот, тянули по очереди левый и правый Я. Как думаете, может быть своя О или нет. Может тесты на О купить? Как думаете?

Fyrtnf

Fyrtnf

Расскажите как пить шалфе и БМ

Может уже были ответы на мой вопрос, но я чет не найду. Хочу попробовать попить шалфей,КЩ и БМ, но незнаю сколько раз в день, как заваривать и в какие дни пить. Что до овульки, а что после. И когда начинать. Можно сейчас? Я чет всоих М ни как не дождусь, а тестики молчат. Был правда один призрак, но какой-то расплывчивый, а через день тест той же фирмы отрицательный.

Fyrtnf

Fyrtnf

×
×
  • Создать...