Перейти к публикации

irishkina

  • записи
    4
  • комментариев
    17
  • просмотра
    3 142

Записи в этом блоге

Проходимость труб..Так бывает?

Подскажите девчонки, сегодня сделала ГСС, было болезненно, но терпимо. Где-то через час заболел дико живот и поднялась температура до 38. Что делать, вызывать скорую или так бывает?

irishkina

irishkina

Как жара влияет на СП

Сегодня решили сделать инсеменнацию. Муж сдал сперму, а там нули, т.е. активно-подвижных нет. Она и так у него не ахти, а в этот раз совсем плохо. А я его весь месяц пичкала витаминами, спеманом, карнитином(советуют вместо дорогого спермактива), орехами, сухофруктами.  Врач меня успокаивает, говорит что это от жары, т.е.она влияет на сперму, как будто в баню сходил. Как вы думаете такое может быть или это очередная отговорка?

irishkina

irishkina

Что-то колит!!!

Девченки, может кто сталкивался с таким, подскажите. Второй день подряд в районе матки, даже ближе к шейке матки какое-то покалывание, еще похоже на спазм резкий. Продолжается не долго, вчера в течение 10 минут раза 4 кольнуло и сегодня утром пару раз уже.

irishkina

irishkina

Может кто сталкивался с таким?

Девченки, нужна ваша помощь. 5-й день задержки, цикл стабильный 29 дней. БТ держиться на уровне 37,1-37,4, ТТ скачит 36-37, в районе крестца боли. Хгч сдала на 3-й день задержки - 0,593(0-5 -фертильность). Получается я не беременна на 100%? А что тогда?

irishkina

irishkina

×
×
  • Создать...