Перейти к публикации

Nat@lek

  • записи
    3
  • комментариев
    30
  • просмотра
    2 762

Записи в этом блоге

Девочки собираюсь к Матронушке, подскажите...

Девочки собираюсь к Матронушке, подскажите кто был со скольки открывается храм, как лучше добраться, я из Кирова, в Москве ниразу не была, во сколько начинается молебен и служба. Спасибо всем кто откликнется! 

mesore

mesore

Вот и мне приснился сон про //

Всем приветик!!! Раньше читала блоги где девочкам снились две полосочки, мне казалось что уж мне точно не присниться такое!!! А  тут снится, сделала тест во сне типа просто, зная что интима у нас не было и беременности быть не может, и БАЦ две жирные полоски на тесте, потом делаю второй тест а там уже три жирные полоски ))))!!! Девочки может у кого сбывались такие сны???

mesore

mesore

Девченки расскажите кто-нибудь беременнел с повышенным пролактином

Всем приветик! Меня зовут Наташа. Зарегилась на сайте и уже второй месяц строю графики. Очееееень хотим малыша!  У меня  был уреаплазмоз, почти год его лечили, и  вот уже второй месяц не предохраняемся,  так ради интереса решила сдать анализ на гормоны (в первый день месячных),  в оба месяца у меня повышенный пролактин (1547, норма до 700)все остальные гормоны вроде внорме,  сходила к своему врачу, она нашла что у меня выделения из груди и назначила мастодинон.  Девченки расскажите пожалу

mesore

mesore

×
×
  • Создать...