Перейти к публикации

Avril

  • записи
    4
  • комментариев
    228
  • просмотров
    3 889

Записи в этом блоге

Как назвать?

Помогите придумать кличку для котенка {кошечка}. Хочется что бы кличка была даже немного вычурной для документов, но легко трансформировалась впростую для повседневного домашнего обращения. Мне на ум кроме как Клеопатра, Клепа ничего не приходит. Да, кличка официальная должна начинаться на букву К. Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!!

Avril

Avril

Достала бывшая, как быть?

Невыносимо!!! Звонит каждый день, начиная с самого утра. Вечно надуманные причины, то виза на ребенка нужна, то из детского сада забрать, то заболел, но на след день в бассейн отвезти, то умирает, а на след день опять виза нужна, т.к. послезавтра ехать тетю хоронить (на минуточку, тетя до сих пор жива). Короче я так устала и доведена этими звонками до предела, что готова на развод. Выслушаю все советы.

Avril

Avril

Лапароскопия!!!???

Ну вот пришла я от врача. Дело дрАнь... Уж как меня доктор не ободрял, все равно было понятно что не все так просто будет. Короче составил план действий такой: в пятницу я к нему на лапару, затем попробуем стимуляцию, а вообще, говорит, будьте готовы к ЭКО. Вот я и задумалась а зачем тогда лапара, может сразу ЭКО? Или я у меня "все смешалось люди, кони"....  

Avril

Avril

Я стала трижды тетей.

Вчера спать ложилась тетей (у меня есть племянница), а сегодня проснулась трижды тетей. Во как. Моя любимая сестренка ночью родила девочек- двoйняшек. Так хочется сейчас быть рядом, но я за тысячи километров от нее. Слезы на глазах.... от радости за нее, ну и скучаю конечно.

Avril

Avril

×
×
  • Создать...