Перейти к публикации

Мария О.

  • записей
    9
  • комментариев
    55
  • просмотров
    27 106

Записи в этом блоге

Бускопан

Девочки, кому назначали свечи Бускопан для подготовки шейки к родам, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Нам почти 38. Не рановато ли? Как было у вас? И в каком количестве и как долго применяли? Заранее спасибки!!!

Мария О.

Мария О.

Оранжевая сумка:)

36 недель... Осознала, что кажется надо начать собираться....Девочки, кто-нибудь пользовался (собирается пользоваться) Оранжевой Сумкой для роддома? Помогло? Или проще все по отдельности купить? И где брали?

Мария О.

Мария О.

Родовой сертификат

Девочки, добрый вечер! Поясните, пожалуйста, если в курсе... Может ли чем-то помочь родовой сертификат при родах по контракту, засчитывается ли стандартная сумма из сертификата при оплате договора.  Или увеличивается сумма для детской консультации? Или просто пропадает? Заранее спасибки огромное!

Мария О.

Мария О.

Суточный мониторинг АД во время беременности

Девочки, кому-нибудь делали суточный мониторинг Артериального давления во время беременности? Как это выглядит? К руке прикрепляют целый аппарат или как?  Это не опасно для малыша? Насколько это обязательно, если в наличии лишь "синдром белого халата"? Заранее спасибо за ответы

Мария О.

Мария О.

Помогите выбрать подушку для беременных!:)

Девочки, добрый день! Всех с наступающими праздниками? Кто-нибудь приобретал подушки для беременных/кормящих? Насколько целесообразным вам кажется их использование? Можете ли порекомендовать какую-то конкретную фирму? Продаются ли они в магазинах или имеет смысл только по инету? Заранее огромное спасибо!

Мария О.

Мария О.

Пить или не пить? )

Девочки, добрый вечер! Ситуация такая. Была у врача примерно на 21 неделе Б. Выяснилось, что за 2 недели набрала почти 2 кг. Г.сказала ограничиться в питье до 1200 мл в сутки (включая фрукты и т.д.). Видимо предполагает скрытые отеки? В то же время везде пишут, что как раз для предупреждения отеков нужно выпивать до 8-10 стаканов воды? Так как нам быть? У кого-то была похожая ситуация? Поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мария О.

Мария О.

Что это?

Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли нервничать?.... Сейчас сделала Эвитест - тестовая полоска светлее контрольной (срок более 4 недель от зачатия). До этого - полоска была такая же как контрольная, но, правда, тогда делала тесты других фирм. К врачу только в четверг. Завтра наверное побегу на ХГЧ.  Это точно что-то плохое или есть шансы? 

Мария О.

Мария О.

Вопрос!

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого дня задержки Г. при осмотре на кресле может обнаружить увеличение матки? Поделитесь опытом, плиз! Спасибо! 

Мария О.

Мария О.

ХГЧ

Девочки, кто Б. или просто точно в курсе, подскажите пожалуйста, как отсчитывать норму ХГЧ, - недели считать от зачатия или от последних М.? Заранее огромное спасибо!!! 

Мария О.

Мария О.

×
×
  • Создать...