Перейти к публикации

Котопупс

  • записей
    8
  • комментариев
    135
  • просмотр
    12 061

Записи в этом блоге

Простуда при беременности 17 неделек!

Девочки, всем привет!   Понимаю, что много было сообщений про простуду, но что-то я так переживаю... Беременность первая, по М 17 неделек и 4 дня, по УЗИ 18 недель и 6 дней. Три дня назад заболело сначала горло, я его целый день полоскала (ромашка, эвкалипт, "долфином"), на следующий день горло не болело, пришел насморк, лечу тоже народными безопасными средствами (промываю все тем же "долфином"+ делаю орошения морской водой хьюмер), вроде бы насморк на спад пошел, а сегодня кашель сухой появ

Котопупс

Котопупс

Отдаю Прогинову и Гонал (Санкт-Петербург)

Девочки, всем привет!   У меня есть половина упаковки "Прогинова 2 мг" (11 таблеток) - срок годности до 06.2015 г. И "Гонал-ф" (Фоллитропин альфа 5,5 мкг (75 МЕ) - 1 упаковка, срок годности до 12.2013 г.   Может кому-нибудь нужно?   Пишите в личку!   Прикрепляю фотки.

Котопупс

Котопупс

Гонал-ф. Санкт-Петербург!

Девочки, всем привет!   У меня после стимуляции осталась одна упаковка Гонала... Сейчас поменяла врача... начали все заново - анализы, обследования и пр. В ближайшее время точно не будут стимулировать. В общем, не хочется, чтобы пропал. Срок годности - до 12.2013г., хранила в холодильнике, как и полагается, покупала за 1050 руб. Отдам за 500 руб. Может кому-нибудь нужно? Пишите в личку, скину свой номер телефона. Прикрепляю фото.     Всем нам удачи, скорейшего запузачивания и рождения

Котопупс

Котопупс

Девочки, кто вчера писал записочки для Матронушки!

Всем добрый вечер! Отчитываюсь)  Сегодня съездила к Матронушке. Все записочки, которые получила от вас в блог и в личку, в целости и сохранности доставила в Покровский женский монастырь прямо к мощам Матронушки. Желаю всем нам скорейшего исполнения нашего самого заветного желания!!!  а это маленький фотоотчет))) 

Котопупс

Котопупс

Еду к Матронушке...

Девочки, пишите записочки, я завтра еду к Матронушке... Только, подскажите, кто знает, куда в храме записочки отдать или положить нужно? 

Котопупс

Котопупс

Гиперплазия эндометрия...

Всем привет! Спасибо, что не прошли мимо... 11 октября мне сделали лапароскопию... Соскоб эндометрия отправили на гистологию, и сегодня я получила результат - простая железистая гиперплазия эндометрия. Девочки, что это? Я уже начиталась кучу всего в инете, больше не буду, голова кругом... Кому ставили такой диагноз? Как лечили и когда наступила Б? Очень переживаю, потому что во время лапоры обнаружили только спайки, все рассекли, доктор сказал, что уже в этом цикле большие шансы на долгождан

Котопупс

Котопупс

Лечение эрозии лазером!

Всем доброе утро!!! Мне моя Г назначила лечение эрозии лазером. Читала много и положительных и отрицательных отзывов о лечении до беременности... не знаю кому верить... Девочки, поделитесь опытом, кому делали! Как это сказалось на родах?  И правда ли, что моя эрозия может мешать наступлению Б? Всем спасибо!!!       

Котопупс

Котопупс

Беременность после Ярины!

Девчонки! Всем привет!!! У меня такой вопрос: кто заБ сразу после приема Ярины?   Дело в том, что моя Г назначила мне мне месяц принимать Ярину для нормализации гормонального фона и сказала, что на следующий цикл я обязательно забеременею! Я в это очень верю!!! Мне хотелось бы узнать, был ли у кого нибудь аналогичный опыт? Всем заранее спасибо за ответы!!! Отличных выходных!!! 

Котопупс

Котопупс

×
×
  • Создать...