Перейти к публикации

Танкистка

  • записи
    3
  • комментариев
    29
  • просмотров
    4 538

Записи в этом блоге

Забыли поздравить внука(((

Муж в командировке я с сынулей одна дома. Вчера у сына было день рождение!!! Гостей не приглашала, так как без мужа не могу организовать сама. Мы поехали вдвоем в парк, купили новую игрушку, получили массу удовольствия. По телефону поздравили нас все, кроме дедушки(отец мужа). Мне так обидно что слов нет. Муж вечером звонил и спрашивал как день провели, а мне стыдно сказать что дед забыл про наш праздник. А сегодня дед звонит и просит заехать взять инструмент мужа, хочет в машине лазить и не

Танкистка

Танкистка

Помогите составить меню для ребенка !

Моему сыну сейчас 1год 8 месяцев. Повышен гемоглобин 162 и лимфоциты 82. Все остальные показатели в пределах нормы. В год гемоглобин был 142. В 1год2мес. 154. В 1год6мес 158. 1год8мес 162.   Врачь рекомендует только давать больше пить.  Помогите составить список чем кормить ребенка чтоб железа было меньше в продуктах.

Танкистка

Танкистка

У мамы паника по поводу результата анализа

Помогите советом, что значит!! Ребенку 1год6месяцев. Сдали общий анализ крови и там обнаружили клетки Боткина-Гумпрехта 6:100. В интернете начиталась всего и просто паника.  Кто знает что это такое успокойт, а может кто на своем примере мне раскажет. Что это и как отразиться??  

Танкистка

Танкистка

×
×
  • Создать...