Перейти к публикации

Лилек//

  • записей
    10
  • комментариев
    78
  • просмотров
    6 098

Записи в этом блоге

Задержка и прогик

Девочки,сегодня 1 день задержки,но БТ снижается...тесты отрицательные.Мне отменить Дюфастон?Или тест еще может заполосатиться?Спасибо!

Лилёк//

Лилёк//

График и отмена Дюфастона?????

Добрый день,всем Пузатикам и Хочушкам!Девочки,что вы думаете про мой график и еще с 18 д.ц. по 1т.2 р/д принимаю(10 дней) Дюфастон .Мне продолжить его или как прописал врач?Cказала,при Б продолжить,но тесты отрицательные

Лилёк//

Лилёк//

Не могу без вас.....

Девочки,целый день хотелось писать,но не писала.Прокомментируйте мой график,пожалуйста.Не знаю БТ из за Дюфастона такой или все таки есть надежда...Рановато ли для ХГЧ?Спасибочки,милые!

Лилёк//

Лилёк//

КРИК ДУШИ

ДЕВОЧКИ,что происходит?Тесты показали призрак.БТ упала до 36.7..с утра розовую каплю увидела.Подумала все-конец сказки...а их до сих пор нет.Чувствую себя отлично,слегка подташнивает Может у кого так было?Это Б или НЕТ?

Лилёк//

Лилёк//

Мультифолликулярный правый яичник

Вчера была у врача.Сижу и реву.Так как ничего хорошего я там не услышала... ПЯ увеличен(37*23*25)-множественные фолликулы до 10 мм,V-11cм*3, ЛЯ (23*12*15)-одиночный фолликул до 6мм.V-2 cм*3-практически не функцианирует. Надо провериться на проходимость труб,анализ мочи и гормонов...мужу тоже надосдать анализы.Врач сказала,что эндометриоз самая главная причина бесплодия у меня! УЗИ Состояние после резекции левого яичника по поводуэндометриоидной кисты.Мультифолликулярный правый яичник. За

Лилёк//

Лилёк//

Б или не Б???????

Девочки,милые,подскажите...тесты не показывают...муж говорит призрак-но для меня белоснежный...посмотрите,пожалуйста-ждала монстриков,но их нет.Живот побаливал,сегодня кремовое выделение утром-и немножко кровь я там увидела и подумала,что все...но к счастью их нет и я молю Бога,чтоб это была Б!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ,МИЛЫЕ!

Лилёк//

Лилёк//

Иммунологический фактор

У мужа диагноз-Иммунологический фактор бесплодия.Скажите,пожалуйста!Кто нибудь что-то знает про иммунологический фактор бесплодия?У нас не получаются детишки-врачи говорят методом ЭКО можно...но во первых он дороговат,а во вторых  редко кому удается рожать таким образом.Скажите,пожалуйста,знаете ли кого то кто лечил и если да,помогите выйти на этого врача,please.

Лилёк//

Лилёк//

×
×
  • Добавить...