Перейти к публикации

kaimila

  • записей
    11
  • комментарий
    121
  • просмотра
    8 202

Записи в этом блоге

Удаление геморроя

Вот девочки озадачилась я таким вопросом,по поводу удаление геморроя.Сейчас у меня третья Б 30недель и он мне покоя не дает.Знаю только что он у меня наружный и врач сказала  не факт что удалят все за один раз возможно придется делать несколько операций.Девочки кто сталкивался с этим,прошу напишите что и как .Можно в личку.Спасибо Конечно хочу этим заняться после родов.

kaimila

kaimila

АПЧХИ!!!!!!!!!

Девочки хочу чихнуть на вас Новогодним, заразным-призаразным мальчишеским чихом!!!!! АААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на всех хочушек! С новым годом))))))))))

kaimila

kaimila

Плацента

Сегодня началось небольшое кровотечение, выделения коричневые.Я перепугалась жутко и конечно поехали к Г он сделал УЗИ сердечко бьется срок Б 7неделек и 6дней,плацента прикреплена низко что и послужило кровотечением.Г сказал что все хорошо и отправил нас домой,причин для переживаний нет.Девочки может кто сталкивался с этим откликнетесь пожалуйста.

kaimila

kaimila

Две полосочки:)

Девочки миленькие спешу поделиться радостью.Я беременная Ура!!!!! Спасибо вам огромное за поддержку,цпасибо что вы есть!!!!!!!!!! Я вас всех крепко обнимаю и целую!!! Ну и конечно ААААППППЧЧЧЧЧЧИИИИИ на вас!!!!!!!!!!!!!!

kaimila

kaimila

Б или М?

Девочки как думаете тестик рановато делать или нет? Представляете мне в поход идти надо с детками из школы,я вся в сомнениях что же мне делать?если Б то и идти побаиваюсь,а отказаться не могу обещала.

kaimila

kaimila

График...???

Девочки посмотрите мой график плиззззззззз. что то я совсем ничего не понимаю,у меня что О не было в этом месяце?Ну почему же ЛЯ болел на 12ДЦ-13ДЦ и живот тоже тянуло прилично????Может я БТ не правильно мерию,хотя в прошлом месяце график красивый был?И гормоны я здавала все в норме. Девочки что думаете по этому поводу? Спасибки

kaimila

kaimila

Рановато для О?

Девочки посмотрите и мой график пожалуйста.       Вчера вечером тянуло правый яичник.Сегодня выделения похожие на  ЯБ.По графику вроде рановато для О?Как думаете когда лучше ПАчится?  

kaimila

kaimila

Молитвы

Девульки мне книгу подарили ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ и в ней описывается какому святому в каких случаях надо молится. В супружеском неплодстве или бесчадии: 1) Праведным Иоакиму и Анне,родителям Пресвятой Девы Марии 2)Пророку Захарии и праведной Елисавете, родителям святого Иоанна Предтечи 3)Преподобномученице Евдокии 4)Мученице Параскеве   Могу написать молитвы,которие превидены в этой книге.   Девочки подскажите какими молитвами вы пользуетесь.Сама я новичек в этом деле.  

kaimila

kaimila

НЕ CДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, миленькие не отчаивайтесь и нивкоем случаи не CДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! У меня родственница 14лет боролась со всеми заключениями разных болячек,каждый раз врачи находили что то новое.НО свершилось чудо i Боженька подарил замечательную дочурку ее уже пол годика,маминому и папиному счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕРЬТЕ В ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kaimila

kaimila

Стрептоккок

Хочу поделиться своей историей.У нас с мужем двое мальчишек 11 и 4 года,и вот решили третьего ребеночка родить.С  зачатием вообще проблем не было,а тут пробуем,пробуем а Б не наступает.Я к Г пошла,она все анализы взяла и обнаружила бактериальный вагиноз-метронодазол обоим назначила,а через три дня позвонила и сообщила что и стрептоккок вдобавок-пропила с мужем apocillin . Вспомнила что у старшего ребенка Этот самый стрептоккок в горле был месяца 4 назад,а теперь и младший заразился сыпь высипала

kaimila

kaimila

Молочница

Девочки миленькие подскажите....... Пропила курс антибиотиков и на их фоне началась молочница.Сегодня купила свечку клотримозол хотела поставить вечером но месячные начались именно сегодня.Как мне поступить?Свечку сегодня сделать или подождать когда М пройдут?

kaimila

kaimila

×
×
  • Создать...