Перейти к публикации

kuzy

  • записи
    42
  • комментариев
    336
  • просмотров
    23 639

Записи в этом блоге

Ура! Случилось!

Девочки, всем привет! Очень долго ждем малыша. Муж пил спермактин, фольку и витамины, т.к. только 1% с нормальной морфологией. И кажется мы беременны! Слабая полосочка и хгч 31.5. Знаю что это очень мало. Живот тянет как при месячных. Что делать? К врачу записалась только на понедельник.

kuzy

kuzy

Что за цикл не пойму?

Всем привет! Я планирую второго ребенка уже 5 месяцев. Знаю, что это не срок. Первого ребенка мы планировали почти 5 лет. И вот началось все с овуляции. Делала тесты и первый раз хорошую полосочку мне показали, и на 23 дц такая же. Сегодня где-то 8дпо. и на тесте наБ мне показалась еле видная полоска или это треагент. Знаю что еще рано, но очень хочется)) Посмотрите пожалуйста если не лень фото в профиле. Не получается загрузить фото сюда. Заранее спасибо за ответы)))

kuzy

kuzy

Про овуляцию

Девочки! Я опять решила планировать и наверное все забыла. Меряю БТ и делаю тесты на овуляцию. Темпа вроде не подскачила. но тесты показывали две одинаковые полоски. Сегодня уже еле заметная. значит по тестам овуляция была. а по темпе нет? Как это можно объяснить? Температуру вроде правильно мерию. тесты делаю в одно время.

kuzy

kuzy

аватар

Девчата! помогите мне пожалуйста создать аватар. как его сделать???

kuzy

kuzy

интересно про УЗИ

Сейчас УЗИ входит в перечень бесплатных исследований, рекомендуемых беременным. Почему одним женщинам ультразвуковое исследование рекомендуют провести на сроке 5 недель, а другим - на сроке 12 недель? Почему перед проведением этой диагностической процедуры некоторым пациенткам требуется выпить определенное количество жидкости? Какие выводы могут сделать врачи из результатов этого исследования? Ответы на эти вопросы читатель найдет в нашей статье. Как, когда и зачем проводят исследование Мето

kuzy

kuzy

странные ощущения

Девулечки!!! у меня Б 6,2 недельки. у меня нет тошноты, тянет низ живота, грудь налилась. сначала я прыгала отрадости что Б., сейчас меня начинают атаковать мысли..... сходила записалась на УЗИ в субботу чтобы послушать сердечко. сделала сейчас тест, а там полосочка в два раза ярче контрольной. меня не перестают покидать мысли, что это все сон... девушки беременюшечки, как вы с таким справляетесь или это только у меня???? 

kuzy

kuzy

спешу поделиться своей радостью!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!! вчера ходила на УЗИ что бы посмотреть что Б маточная. показали мою пусечку размером 3,4 мм. Серцебиения пока не слышно. сегодня сдала ХГЧ. Первый 17 июля был 41,600, сегодня 963,440. Динамика есть, мы растем!!!!! На всех хочушек заразнейший АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!

kuzy

kuzy

Я очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!

Девочки мои хорошие!!!! спасибо всем за поддержку!!!!!!!! Вот мои полосочки, с каждым днем ярчают На всех хочушек свеженький ААППЧЧХИИИИИИИИИ!!!!!!! 

kuzy

kuzy

Спасибо всем!!!!!!!

Спасибо всем, кто вчера меня поддерживал!!!! я вызвала скорую, меня осмотрели и сказали что все правильно сделала (вызов, дюфастон). посмотрел мой тестик сказал, что очень похоже. сегодня сдала ХГЧ срочный. Норма 0,500-4,00. результат 41,600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это значит, что я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!! но никак не могу найти какой срок??????

kuzy

kuzy

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня сейчас началась мазня!!!!!!!!!! тесты показывают полосочку..... что это??? выделения не красные а коричневые. боюсь потерять опять.....

kuzy

kuzy

Кому верить?????????? Боже, помоги мне......

Девочки! опять я к вам пристаю с вопросом. Сегодня была у Г. Она мне доказывает, что цикл у меня ановуляторный. Все попорядку. В моих примечаниях есть записи мониторинга О по УЗИ. на 28 ДЦ нашли желтое тело размером 1,9 см. на 22 дц тест на О. показал жирную полоску, которой у меня еще никогда не было. Обычно всегда после О начинает болеть грудь. за 3 дня до М до нее недокаснуться и за 3 дня до М начинает тянуть низ живота. Сейчас грудь не чуствительная, живот тянет уже несколько дней как пе

kuzy

kuzy

вопросик...

Девочки! подскажите пожалуйста! я обычно измеряю темпу в 7.00. завтра уезжаю в командировку на поезде, которые прибывает в 6.50, темпу я буду измерять в 6.00. Я понимаю, что она не будет значимой, но в принцепе на сколько градусов она должна быть выше или ниже если бы я ее мерила в 7.00? заранее спасибо!!!

kuzy

kuzy

мне оченб страшно что это повторится....

Девочки! Миленькие!!! Это просто крик души!!!! Узистка сказала мне что М можно не ждать. А вчера у меня начал сильно болеть живот как перед М. Я сначала подумала может он крепиться, но утром темпа осталась на прежнем уровне. Живот продолжает тянуть. Вечером поняла, что грудь стала немного чуствительной. Девочки, мне страшно, что все закончится как в прошлом цикле....... тесты молчат, даже самые чуствительные (ВВ тест). что мне делать????

kuzy

kuzy

я не знаю, что думать... пожалуйста, поддержите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня была на УЗИ. после того как мы проследивали О, мне сказали прийти на 28 дц. И что же мне сказали!!!!!!!!!! Эндометрий 0,85 см секреторного типа, в ЛЯ желтое тело 1,9 см. И еще она сказала заветную фразу: М можешь не ждать!! Как вы думаете она разве могла уже что-то увидеть???? дело в том, что после О. у меня начинает болеть грудь, а сейчас даже соски не чувствительны... постоянно тянет низ живота и правый и левый яичник. неужели ........

kuzy

kuzy

заветные полосочки....

мне сегодня приснился сон.... может это на фоне постоянного думанья об этом, незнаю. Я делаю тест на Б, а там вторая чуть слабее контрольной полосочка. я не верю своим глазам и тут же делаю второй тест - все то же самое. Может это знак??!!!

kuzy

kuzy

ура! наконец-то!!!!

Сегодея не поверила своим глазам!!!! темпа так подскочила. не знаю, может это ощущения,которые я хочу слышать, но у меня такое чуство, как будто матка в тонусе, тянет ЛЯ и ПЯ. грудь вроде начинала болеть, а сейчас совсем не болит... как же хочется замочить тестик, но я понимаю, что еще очень рано. я просто слышала, что женщины иногда чуствуют что Б задолго до того как тесты полосатяться... у кого так было?

kuzy

kuzy

мне становится страшно.....

Девочки! мне становится страшно, что прога не нарисует в этом цикле О. этот цикл у меня какой-то длинный получается. Вчера была удивлена такой яркой полосочкой на тесте! но темпа так и не хочет подниматься((( мне кажется что этот цикл будет ановуляторным. Как вы считаете?

kuzy

kuzy

фотки

Девчата! а как на свою станичку и в блог загрузить фото тестов?

kuzy

kuzy

помогите разобраться!!!

солнышки мои! опять я к вам с вопросом.  на 18 дц делала тест на О - утро отрицательный, вечер положительный. Как надо у нас был ПА. 19 дц-отрицательный. Сегодня вечером пришла с работы и просто так сделала опять тест на О....ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. может я ошиблась... в галерею выкладывала тесты на 18 дц. что это может означать????? заранее спасибо всем кто откликнется!!!! вы мне очень помогаете

kuzy

kuzy

про сон!!!

мне сегодня приснился сон. последнне время я стала произносить букву Г глухим способом. сон был следующим: ко мне подходит девушка и говороит - если ты произносишь букву Г глухим способом, то скоро ты заБ. Вот бы этот сон был вещим!!!!!!! и темпа у меня сегодня поднялась!!! как вы думаете, этот сон может быть вещим?

kuzy

kuzy

Моя история! :-))))

Не знаю почему, но мне захотелось с Вами поделиться своей историей. Все началось в 2000 году. мы отмечали 1 сентября 11 класса. я тогда еще не знала своего будущего мужа и не знала, что учусь вместе с его братьями. но именно в этот день он решил погулять с братьями, тем более что летом он пришел с армии и очень хотел развлекаться! в этот день мне еще предложил бывший парень снова встречаться, но именно в этот момент подошел ОН!!! и я его увидела вблизи и сразу влюбилась!!!! с этого дня и начала

kuzy

kuzy

результаты УЗИ

Всем привет! Прокомментируйте пожалуйста мои результаты УЗИ! С 10 дц хожу к врачу, что бы проследить О. 10 дц - эндометрий 0,42 см. ля фоликул 1,37 см, пя фоликул 1 см 14 дц - эндометрий 0,65 см пролиф. типа, в ля доминантный фоликул 1,6 см 18 дц - эндометрий 0,73 см смешанного типа, в ля доминантный фоликул 1,96 см. тесты делаю, а там вообще еле видные полосочки. их делаю с 11 дц. Сегодня врач сказала, что сегодня-завтра будет О. И еще я не пойму свой график. все гормоны в норме, не болею

kuzy

kuzy

темпа

Заиньки! как вы думаете что с моей темпой? это не очень высокая темпа для первой фазы?

kuzy

kuzy

Девулечки-красотулечки :-))

Хочу вам попакаться (((( вчера вечером сказала мужу про выкидыш... а он... нет, меня просто поразила его реакция!!!! "Ну и чего ты так беспокоишься? значит не судьба". разве можно такое говорить??????? мне уже начинает казаться, что он не хочет ребенка. что мне делать???? как реагировать на данную ситауцию??? я ожидала ракцию, мол, обнять, поцеловать и сказатья тебя люблю и очень переживаю вместе с тобой, очень плохо что так получилось, а точнее не получилось у него хорошенько закрепиться.... по

kuzy

kuzy

×
×
  • Создать...