Перейти к публикации

Pasadena

  • записей
    5
  • комментариев
    115
  • просмотра
    48 444

Записи в этом блоге

Касторка и роды

Девочки, кто что знает про касторку как стимулятор родовой деятельности? Страшно не хочу перехаживать, ребенок большой, врачи прям пальцы держат, чтобы я поскорее родила)))) Да и мне уже очень тяжело носить живот, изжога мучает (Ренни тоннами ем). Говорят 200 мл надо выпить и это простимулирует роды. Пишут, что вроде гадко конечно, но безвредно. Механизм действия - послабление гладкой мускулатуры. Кто нибудь пробовал???? Жду ваших ответов!

Pasadena

Pasadena

Странный муж....Кто из нас беременный?....

Исходные данные: с мужем мы уже давно вместе, любим друг друга и это действительно так. Но он с самого начала считает меня какой то железной леди что ли.... Я работаю с 18 лет и к нынешним 25 имею нормальную карьеру и отличное резюме. Всего всегда добивалась сама, поступила в главный ВУЗ города на престижный факультет абсолютно без чьей то помощи на бюджет. Я не хвастаюсь, просто привожу примеры, почему он меня таковой привык считать.  Я долго не могла заБ, бегала по врачам, искала причины и в

Pasadena

Pasadena

А ведь сработал партизанский метод!

Девочки, а ведь сработало! 2.5 года у нас не получалось, хотя пробовали все, и лечится и березки и сода, все- все! А попробовала этот метод (за день до, в день, и в день после овуляции ввести сперму шприцом (БЕЗ иголки) как можно глубже, коленки к груди, лежать полчаса), и с первого же цикла беременна!!!!!!!! Когда полосочки увидела, чуть с ума не сошла! ХГЧ 8.02 - 160, 11.02 - 653! Так что видимо в том есть доля истины! 

Pasadena

Pasadena

Я его вижу!

Девочки, незнаю, что и думать! За 2.5 года как я ни крутила тесты, они белее снега! Сегодня замочила, вижу еле видную полосочку, видно на свет и призрак призрака. Господи, прям не знаю, куда себя деть! Вроде уже должны нормальные полоски бы быть, если я беременна! Монстры должны прийти во вторник... Сегодня 12 ДПО. Делала фрау. В голове сумбур.... Так хочется надеяться!

Pasadena

Pasadena

Партизанский метод....А вдруг??

Девочки, может сочтете дурью, но все же... Я за свои несколько лет планировния и в березках стояла и кучу колес пропила и что только не делала... У нас на работе девочки через неделю в декрет уходит и она рассказала как забеременела. Вобщем не получалось у них где то год и она подумав, что сперма недостаточно активна решила пойти своим путем. Высчитала точный день О и после ПА сперму залила в шприц, ввела как можно глубже и впрыснула. Во первых сразу до места, во вторых скорость больше. В тот же

Pasadena

Pasadena

×
×
  • Создать...