Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    494
  • просмотров
    79 238

Записи в этом блоге

ХГЧ (тесты) от прегнила или уже свой?

Девочки, в этом цикле была стимуляция. Был укол 10000 прегнила. Сегодня 11 день после укола и 10дпо. делала тесты, посмотреть как выходит прегнил, чтобы знать на будущее). верхняя фотка затемненая, нижняя нормальная. как считаете, это еще прегнил выходит?? 2 верхних - еви (вчера и сегодня - 9 и 10 дпо) нижние с ебея, фирмы не знаю, когда мокрые полоска розовая (сегодня была выраженная розовая, такая же как еви мокрый), после высыхания побледнела очень.   просто думаю, стоит сдать Х

На память об этом цикле, и посмеяться.

История такова. Мы с мужем, естественно, как и большинство на БП хотим малыша. Но не получается, но сейчас не в этом суть. В этом цикле была стимуляция (сначала клост, который достаточно легко пошел, потом уколы пурегона, которые мужественно делала муж (чмоки его в обе щеки), потом еще укол ХГЧ, тоже муж старался, я тут вообще в шоке была, молодец, я боялась, а он так уверенно всадил), но опять-таки не в этом суть. Поддерживает меня. А после укола ХГЧ меня накрыло, приболела, нос заложен, ка

Вопрос про больницы (госпитали) Израиля. Не планирование.

Девочки, подскажите пожалуйста госпитали, клиники, больницы в Израиле, где можно провести полное обследование организма. Вопросы цены не критичен, более актуально сервис и профессионализм.

тесты вруны

2 цикла подряд сначала тест на Б. показывает 2 полоски, а вечером и на след. утро одну. Не понимаю, что с тестами. Да и раньше такое бывало. Причем, это вполне явные полосочки, которые проявлялись даже раньше контрольной. Вчера сделала вполне себе слааабенькая полосочка, а сегодня призрак, розовенький такой. и видно только если белый лист подложить. вот вопрос, как такое вообще возможно??? при этом БТ падает. Может мне просто запрещено делать тесты на 12 дпо.

На пути к малышам

На пути к малышам

а может быть Б.

Хм, странно. Хотя может я раньше времени загоняюсь. Но температура странная. У меня в жизни не было такой высокой БТ. (37.5) Сделала тест - чисто. А график .... тоже странный. Вообще ничего не понимаю. эх

На пути к малышам

На пути к малышам

Фигня какая-то с тестом на Б.

Да что ж такое. тест на Б. с утра выдал 2 полосочки. слабенькую, но вполне отчетливую. http://www.babyplan.ru/gallery/image/16761-test-na-12-13dpo/ часов в 5 вечера снова сделала тест. а там одна полоска(( что ж за фигня-то. тест делала через 2 часа после того как попила.

На пути к малышам

На пути к малышам

Вопрос про тесты на Б.

Девочки подскажите пожалуйста, а насколько яркий может быть реагент на тесте на Б???? Сделала тест, а там 2 полосочка, но бледненькая очень, но отчетливо видна. Делала евитест Обычно на этих тестах у меня реагент был виден под определенным углом или на просвет.

ЭХ

Ну вот, она все-таки грохнулась, другими словами это не назовешь. А я надеялась. Эх, жаль. . Да и тест отрицательный.

Не думай, не думай.

Не думай, не думай, не думай, не думай. Не надо думать о температуре, она хоть высокая, но это же ни о чем не говорит. Признаков никаких. Тест чистейший ( с утра) значит ждать М. Не думай, не думай, не думай.

Надеяться или нет

Смотрю на график и думаю, что вроде бы надежда на б. есть, ведь никогда так темпа не поднималась, до 37.3.. А с другой стороны... сделала тест - отрицательно. Да и то слева кольнет, то справа. И грудь странная. Видимо ждать М надо.

Когда ждать М?

Смотрю на график и ничего не могу понять. Когда ждать М? А может не ждать? Но тест вчера был отрицательным. Странный какой-то график. 

Была ли О.

Не понимаю, была ли овуляция. По графику вроде не было. По крайней мере линию не рисует.  Но мне кажется, что была. Но вот когда. Да еще странно, что грудь не болит, обычно она у меня всегда болит после О. Но зато в этот раз соски болят, чувствительны очень. Ничего не понимаю. Да и график странный, очень странный какой-то. 

Вот наверное не стоит волноваться.

Вчера с утра сделала тест еви, а он чуть положительный, то есть полосочка вторая есть но блееедная (как говорится призрак). Была у врача, она посмотрела на график, решила не смотреть меня, и сказала, чтобы шла беременеть. Хотя пришла к ней со словами: знаете не получается забеременеть, но вот сегодня сделала тест, а там вроде полоска вторая. Рассмешила. ))))   Так вот вечером приехала домой, сделала тест, он виднее нежели утренний, а сегодня с утра сделала, а полосочка вроде такая же как и вче

На пути к малышам

На пути к малышам

Аааа что делать?? что делать?

От БТ я в шоке. Да, никогда она не поднималась так высоко. + мерила на час раньше. Но это ладно. Но я сегодня еду к врачу! И решила сделать тест, кто спрашивается дернул (еви). А там слабый призрак полоски, да еще краснота не вся хочет сходить, уже 20 минут прошло. Но призрак полоски есть. И пам-пам-пам. Вопрос! Стоит ли про тест рассказывать Г.? ведь там она бледная-бледная,но я ее вижу. и не надо с разных углов даже смотреть. Ааа. Что делать? 

На пути к малышам

На пути к малышам

Чаванпраш - эликсир жизни

Медицинские исследования подтвердили, что ЧАВАНПРАШ: активизирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма; снимает последствия стрессов, депрессий, синдром хронической усталости; очищает кровь, печень и кишечник от шлаков и токсинов; предупреждает развитие и деление раковых клеток; улучшает работу желудочно-кишечного тракта, избавляет от изжоги, запоров и метеоризма; нормализует работу эндокринной системы; нормализует кровяное давление; улучшает показатели крови, повышает гемо

На пути к малышам

На пути к малышам

Побывала в Храме Христа Спасителя

Это было чудесно. Других слов нет. Стояли не долго. Максимум час. Мы даже удивились, что очередей нет, хотя рассчитывала, что будем стоять минимум 6-7 часов. Успела приложить к ковчегу крестик и кольцо по совету батюшки, и пока держала руку (2-3секунды) одна мысль проскочила. И все, вышли и так хорошо стало.  И поясок с иконкой взала.    

И все-таки еду в ХХС

Как-то не думала я о том, что поеду в Храм Христа Спасителя. Но решила что все-таки хочу.  Чувствую, что надо, что хочется. И ничего что ехать 350 км. Я смогу! 

Сижу реву

И что спрашивается реву... История такова, полгода назад началась мазня перед М. Меня это немного начало напрягать, но как-то не задумывалась, то одни вопросы, то другие были. А последние дни меня переклинило. Что у меня эндорметриоз и вообще можно ставить на себе большую и жирную точку. Хотя ж понимаю, что не все, навреное, так плохо. Но к врачу только 8 числа попаду, если получится, так как живем на два города, а тут (в провинции, даже в больницу заходить страшно). Начала потихоньку, с нов

Хочу, хочу, хочу

Хочу на Крит Хочу, чтобы муж сделал международные права Хочу забеременеть Хочу родить ребенка Хочу ребеночка Хочу солнышко Хочу швейную машинку Хочу автомобиль Хочу права Хочу рамку для вышивки Хочу, чтобы получилось купить двухкомнатную кв. на 6 этаже в августе Хочу, чтобы подписывался договор 6 августа Хочу успеть вышить за неделю Хочу ткань, разную, много) Хочу арбуз) Хочу новый купальник Хочу, хочу,хочу))

Поиграем

Бывают моменты когда ничего не хочется. И задаешься только одним вопросом, почему же знакомые девочки рожают. А вот я никак. (( Вчера был такой момент. Снова слезы.  Лежала, по щекам текли слезы, мыслей было много. Надо было срочно что-то делать со своим мозгом. Я вспомнила про игру "радость", из Полианны. И стала пытаться "играть". Сложно, очень сложно найти что-то радостного и хорошего, когда мозг не способен логически мыслить. Но ничего потихоньку такой игры, то есть нахождения позитивного

На пути к малышам

На пути к малышам

×
×
  • Добавить...