Перейти к публикации

Кнопуля

  • запись
    21
  • комментариев
    169
  • просмотра
    14 434

Записи в этом блоге

Девочки из Минска!

Вопрос гидросальпингса!!! Ищу единомышленников... АУ, есть здесь кто? Нужен совет по поводу гидросалпингса, удаления труб... Кто, где и как лечит????

Кнопуля

Кнопуля

ЭКО в Минске, гидросальпингс.. Есть вопросы...

У меня двухсторонний гидросальпингс. С остальным "хоть в космос" - гармоны отличные, фоликулы красивые, матка загляденье (со слов врачей) Так вот... Лечу его, лечу, а результата нет. Настаиваю на удаление труб, но врачи решили что нужно сделать ещё одну лапару (уже была одна...) Прошла 100500 процедур, 100500 нужных анализов перед госпитализацией.. приехала в больничку, посмотрел меня доцент и... выписали домой. Отказались делать лапару.. Доцент посмотрела сказала что только удаление труб и ЭК

Кнопуля

Кнопуля

Предатель..

сегодня не хочу жить....точнее хочу, но как-то не очень, не так как всегда.. не хочу что бы в моей жизни был этот момент, не хочу, что бы всё это случалось... вопрос "почему" не уместен. не смогу простить.. попытаюсь, но скорее нет. чем да. никогда не ожидала от него. какое благородство - не смог меня обманывать, потому что я ему дорога... не нужна мне эта прада. не  спрашивала, подозревала, но прогоняла мысли. с кем с кем, но только не с нами. верила до последнего, даже когда сказал, думала шут

Кнопуля

Кнопуля

Что с гормонами?...

Сегодня сдавала ФСГ и ЛГ... Давно уже не сдавала.. и что-то пока не совсем понятно, может поможите разобраться всё ли в порядке с ними. 5-й день цикла ФСГ - 8,94 МЕ/л,  ЛГ - 5,4 МЕ/л... 

Кнопуля

Кнопуля

Приём ОК и Б

Девочки, такая со мной фигня. Я принимаю ОК уже 3-й цикл. В конце этого цикла замечаю что что-то со мной не так. ТТ утром 37,2 к вечеру 37,6, БТ 37,1... Насколько я знаю при приёме ОК такая БТ и ТТ быть не может (в течении цикла меряла пару раз БТ, была 36,7). Хожу по врачам, сдаю анализы  - пока всё в порядке... Б думала можно исключить...  но стала сомневаться. Теперь вот думаю - а разве можно за Б при приёме ОК? Я принимал всё правильно, ни одной таблеточки не пропустила.. И стоит ли ваше тра

Кнопуля

Кнопуля

Первый раз такое..

Первый раз мой график сошёл с ума. Не понятно где М и как скоро они будут... Реально переживаю. К врачу не пойду. Не поверите - моя врач в поликлиннике даже не знает что такое графики базальной температуры. Я к ней не пойду точно. Когда я ей рассказала мою почти семилетнюю историю "забеременивания", она сказала а почему вы пришли ко мне со своими проблемами. Я даже подумала что я у какого-то другого врача. Вот так. На платного враче ближайшие 2 недели нет денег. Вот хочу попросить совета у вас.

Кнопуля

Кнопуля

Что с циклом?

Первый раз у меня такой странный цикл. Не понятно будет ли вообще О и когда М. Что думаете? Странно как-то всё...Мне в долгую дорогу на машине на днях, а я и не в курсе когда М. Не хочется как-то неожиданностей. По ощущинием ничего. Нет ни каких признаков М, как в другие циклы. В растроеных чувствах... Дайте совет..Плиз..

Кнопуля

Кнопуля

Почему упала БТ???

Несколько циклов у меня на 5-й день ДПО падает БТ. можно было бы подумать что это ИЗ, но на сколько я знаю ИЗ с 7-го по 10-й ДПО. Только в редких случаях раньше или позже. С чем это может быть связано? Может подскажет кто? ))))

Кнопуля

Кнопуля

Ну что за ерунда...

Может ли дюфастон удлиннить 2-ю фазу? У меня обычно 11 дней она. А сегодня уже больше. Вот и возникает резонный вопрос: может это из-за дюфастона? Сегодня бросила пить. Б нет, значит ничего страшного не случится. Просто придут М. И ещё вопросик: почему так сильно болит живот? и в основном с одной стороны. Просто нет сил. Даже ночью просыпалась из-за этого. Даже работать не можеться...

Кнопуля

Кнопуля

Радость!!!!!!!

Моя подруга в субботу ночь родила здоровенького, красивенького малыша!!! Мы все его ждали!!! Наблюдали за тем, как он ростёт. А теперь он появился на свет! Очень рады!!! Рост 52см, вес 3кг. 310гр. !!! Женька! Поздравляю тебя, Юлька!!!! Ростите большие и здоровенькие!!!

Кнопуля

Кнопуля

Ну как же так....

Вчера вечером делала тест Вера. Показалась слабая полосачка сразу. Когда тест высох (5-7) минут она была видна. Призрак, но он есть даже не присматриваясь. Утром замочила такой же тест. Полоска видна сильнее. Тоесть всё нормально, как и должно быть, пускай и не как контрольная, но есть. Вечером пришла с работы замочила другой Ноу Нау и ничего... Ну просто НИ-ЧЕ-ГО!!!  Я конечно понимаю что Вера дешовые тесты, что мугут и врать, но ведь я поверила. И даже пыталась привыкнуть к мысли, что я стану

Кнопуля

Кнопуля

Пить или не пить?....

Пью циклодинон почти с нацала цикла. Вот думаю - стоит ли продолжать? Ведь в инструкции указанно -   Препарат не следует применять при беременности, а также в период грудного вскармливания. Я вот думаю -  а если получилось заБ, как быть? Я ведь пока незнаю Б или не Б....  Совсем растерялась... Пить или не пить?.. Может кто-то сталкивался?

Кнопуля

Кнопуля

Что за ребус мой график...

Вот смотрю на свой график и ничего не понимаю... Почему-то в этом цикле О мне не нарисовола програмка, а подъём БТ был 2 раза. А какой из них О - не понятно.. А главный вопрос - когда М? Надо же морально настроиться и всё такое.. Может есть спецы по графикам, кто может помочь в расшифровке этого ребуса? Про Б не думаю, т. к. все признаки Б у меня очень смахивают на ПМС, хотя очень хотелось бы увидеть // )))

Кнопуля

Кнопуля

Фронтит при Б.. Как лечить?

У моей подруги фронтит. Сейчас у неё 23 неделя Б... Назначили кучу антибиотиков, ренген, от которого она отказалась. Что ей делать? Боится как за себя, так и за малыша. Может кто сталкивался? Подскажите -  как бороться с фронтитом?

Кнопуля

Кнопуля

Как думаете это М или ИЗ?

Смотрю на свой график и поражаюсь - почему так БТшка упала. вроде как и до М ещё время есть. Знаю что стоит подождать до завтра, но всё же интересно ваше мнение.

Кнопуля

Кнопуля

Как же я за вас рада!!!

Девочки мои дорогие!!! Как же я за вас всех рада!!! Как радостно видеть новые плюсики и знать что в этот момент кто-то стал счастливей. Как же мы все долго ждём долгожданных // , но с каждым новым днём новых полосатых тестиков становится больше. Я желаю нам поскорей дождаться заветных // и радоваться новому чуду!!!! А недавно я видела огромную стаю аистов и поняла что это они набираются сил перед вылетам к нам. Так что пора их встречать!!!!!

Кнопуля

Кнопуля

Незнаю как понимать?Подскажите, пожалуйста...

Вот наверное и всё... конец надеждам. Сегодня утром начались розовые выделения после ПА. Завтра собралась идти сдавать ХГЧ, потому что уже почти уверена, что всё получилось. Но наверное опять облом..Не знаю как понимать БТ -в 7 утра она 36,8, а в 9 уже 37,2.. Это что значит? Что она упала или нет? Грудь стала за ночь больше, соски болят. Это всё к М? Может кто поможет понять?

Кнопуля

Кнопуля

Боюсь верить, а так хочется...

Сегодня упала БТшка.. Утром сделала тест - одна полоска... не стала долго присматриваться, взяла на работу. А когда пришла увидела еле слабую 2-ю.. не знаю... Прошло же больше часа. Стоит надеяться? Или отпустить ситуацию?...Будь что будет?

Кнопуля

Кнопуля

×
×
  • Создать...