Перейти к публикации

WaitHope

  • записей
    38
  • комментариев
    310
  • просмотра
    58 693

Записи в этом блоге

Половая жизнь после родов

Во время родов делали эпизиотомию - 6 швов. Прошло уже больше 2х месяцев, а половую жизнь так и не восстановили - больно. Болит именно там, где резали. Гинеколог сказала, что нужно начинать секситься, тогда растянется и болеть не будет. На осмотре даже от зеркала было больно. Кто прошел через это, поделитесь опытом!

WaitHope

WaitHope

Высокий гемоглобин у новорожденного

Приходил педиатр и сказал, что у малыша высокий гемоглобин, 252. Брали у нас кровь на анализ в роддоме в первые сутки. Кто сталкивался с этим? Не могу найти в интернете, чем это опасно. Педиатр сказал, что это может быть связано с тем, что во время беременности у меня был низкий гемоглобин или неправильно перерезали пуповину...

WaitHope

WaitHope

Брекстоны?

Добрый день! Началось все еще вчера. Возвращались домой на машине, у меня начал тянуть низ живота, причем как то с боков. Продолжалось это минут 5. Приехали легла, живот мягкий, болеть перестало. Ночью часто стреляло над лобком, если только на спину ложилась то проходило. Сегодня пошли в магазин, дорогой опять стало тянуть живот около 3-4 минут, в магазине стало плохо, чуть в обморок не упала, вышла на улицу. Прошло. Минут через 10 опять живот тянуть стало. Тянет как при мес., живот мягкий. Сейч

WaitHope

WaitHope

Вопросик к беременным девочкам

Девочки, опять я к вам с вопросом. Где то с 17 неделек выделения каждый вечер стала замечать, прям по капельке (ну капелькой не назовешь, т.к. очень густые), бесцветные, очень-очень мало, тянучие, у меня такие в овуляцию были. У кого такое было? Напишите пожалуйста.

WaitHope

WaitHope

Вопросик к беременным девочкам

Девочки! Добрый день. У меня идет 17 неделя. Недавно началось покалывание справа, один день где-то на уровне пупка, теперь вот ниже. Когда сверху, это точно в матке было, думаю. связано с ее ростом. У кого такое было? Ответьте пожалуйста. Нормально ли это?

WaitHope

WaitHope

Открылось кровотечение

Вот такая история случилась у нас неделю назад. Срок 12,3 недельки.Ночью проснулась от того, что все плавки мокрые, побежала в ванную, все белье в алой крови. Время 4 часа ночи. Разбудила мужа, он сделал мне дицинон и папаверин. Крови почти не стало. Мы еще немного подремали, я даже не испугалась уже, устала переживать... В 6 часов скрутило живот пошла в туалет. С меня вышло где-то пол стакана крови еще. Вызвали такси, пока обувалась, чувствую из меня что-то вышло, сняла плавки, т

WaitHope

WaitHope

Отслойка плаценты

Добрый день, прошу оставлять комментарии и свои истории на заданную тему. У меня Б после ЭКО ИКСИ 8-9 недель. В 6 недель заметила коричнево-розовые незначительные выделения, сделала дицинон и вызвала скорую, ШМ оказалась закрытой, еще 2 дня кололи дицинон и ХГ, УЗИ показало, что все в норме, только небольшой тонус. Выделения продолжались 2 дня. Через неделю они возобновились, только стали обильнее и уже темно-коричневого цвета. Продолжаются уже чуть больше недели, болевых ощущений нет. На УЗИ ск

WaitHope

WaitHope

Результаты ИФА

Всем добрый день. Пришли результаты ИФА. Сдавала на цитомегаловирус, токсоплазму и краснуху. IgM по всем - не обнаружены. IgG по цитомегаловирусу 4.550, по токсоплазме 507.711, по краснухе 8.951. Вот норма: менее 1.0 - не обнаружены, более 1.0- обнаружены. Подскажите пожалуйста, что все это значит?

WaitHope

WaitHope

Диагноз мужа - ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

Добрый вечер всем. Сегодня на УЗИ врач поставил мужу диагноз хронический простатит. Гормоны, и все остальное в порядке. Была уреаплазма - вылечили около года назад. СГ плохая никакие спеманы и витамины не помогают, 10млн. и 20% подвижных. Может у кого то было подобное. На прием к урологу своему попадет только в понедельник. Как лечили? Что помогло? Очень хочется услышать историю со счастливым концом) 

WaitHope

WaitHope

Боль в заднем проходе

Привет всем. Я столкнулась с такой неприятностью как боль в заднем проходе. Больно только когда в туалет ходишь по-маленькому. До месячных еще неделя. Никогда такого не было. Продолжается уже 3 день, я начинаю волноваться. Может быть кто-то из вас сталкивался с этим?

WaitHope

WaitHope

Иохимбин "Шпигель"

Всем доброго времени суток! Сегодня зашала в аптеку и разговорились с аптекаршей, она посоветовала попробовать мужу попить Иохимбин "Шпигель". Кто-нибудь пробовал? Какие отзывы? заранее спасибо)

WaitHope

WaitHope

Дорогие, загляните пожалуйста)

Как думаете можно завтра тестик замочить? Грудь жуть как болит, а обычно за пару дней до М просто соски болят. Еще выделения густые кремообразные, обильные.

WaitHope

WaitHope

Как разнообразить сексуальную жизнь?)))

Добрый вечер) Вот уже 3 с лишним года мы с мужем день за днем страемся сделать малыша) Любим друг друга очень....Так что порой дышать тяжело без него) Но, сами понимаете, страсти уже не так много, да и постоянная мысль о ребенке привели к тому, что секс стал однообразным, как на работу сходить))) Вот и решила поинтересоваться у Вас дорогие мои, что вы делате для того, чтобы каждый раз, как в первый раз?)))  

WaitHope

WaitHope

Задержка 6ой день

Девоньки, как думаете есть надежда на Б. Задержка уже 6ой день, а тесты так и не хотят полосатиться. Грудь горит уже третий день. БТ 37,3? Что скажете)

WaitHope

WaitHope

Нужен совет

Девочки, здравствуйте. Сегодня у меня 38 д.ц. М должны были начаться на 34 д.ц. Второй тест уже отрицательный, Эви тест делала. Температуру сегодня решила измерить...37,3 при такой у меня М никогда еще не приходили. Грудь налилась, в ладони не помещается. Прям не знаю что и думать.....Нужен ваш совет.

WaitHope

WaitHope

Узи органов малого таза

Девочки, добрый день) Вчера первый раз ходила на узи, делали и внутри и снаружи. Вот что написала. 9 д.ц. Матка отклонена кпереди. Нормальной величины. Узлы не определяются. Полость матки не деформирована. Эндометрий 6 мм, пролифертивного типа однородный. ПЯ 38*19 мм., структура обычная. ЛЯ 35*18 мм., структура обычная. Патологических образований в области придатков нет. Свободная жидкость - нет. Я как понимаю вроде как все хорошо, да? Еще она показала мне на мониторе мой ПЯ там было окол

WaitHope

WaitHope

Обидно до слез

Сегодня была у своего врача, ждала когда он с отпуска выйдет целый месяц.  У меня обнаружили HPV16, врач, которая заменяла моего нахначила мне ацикловир пить 5 раз в день в течение 2 месяцев. Меня насторожило это т.к. хронический гастрит, да и вообще по-моему доза убойная и ни в одной анатации не написано что его нужно 2 месяца пить. Так мало того она в картачке написала, что у меня не HPV16, а герпес. С какой это стати я вообще не поняла, но перед этим всем она с акушеркой час обсуждала почему

WaitHope

WaitHope

Мазок на ИППП

Привет Девочки! Муж сдал мазок на ИППП, оказалось,что у него hpv 16 и  ureaplasma urealyticum. Кто нибудь может мне русски языком объяснить, что все это значит. Завтра ИППП иду сдавать я.

WaitHope

WaitHope

СГ спустя месяц...

Вчера муж сдавал СГ. Целый месяц он не употреблял спиртного вообще. 10 дней пил пентоксифиллин, 2т 3 раза в день спеман и аэвит 1 капсула 3 раза в день. И вот результат. Кол-во в 1 мл ВСЕГО 10 млн (в прошлый раз было 12млн), но есть и хорошие новости, если их можно такими назвать, подвижность 20% (Месяц назад подвижных не было вообще). Врач назначил ему сдать кровь на гормоны. Сегодня утром он сдал. Результат будет готов только через 2 недели. Мы будем на море в это время. Девочки! Ну за что

WaitHope

WaitHope

Фолиевая кислота

Всем привет) Мы с мужем решили начать пить фольку. В анатции написано что 1 таблетуц в день для профилактики. Вы по сколько ее принимаете и принимает ли муж? Спасибо за ответы))  

WaitHope

WaitHope

Интимный вопрос...

Девочки, простите конечно за подробности, но у кого спросить  если не у вас. Дело в том что у меня болит ЛЯ в тот момент, когда муж кончает. Примерно такие же ощущения и во время О. Что это может быть? Подскажите плиз)

WaitHope

WaitHope

Про маму...

Девочки, добрый вечер. Хочу поделиться с вами своей историей. Депресняк у меня сейчас жуткий... Маму в больницу положили с сильным кровотечением, анализы очень плохие, на днях ей будут вырезать все внутренние половые органы. Она очень переживает...плачет почти постоянно, к тому же у нее болит все сильно. Ходила в больницу к ей сегодня, она при мне смеется, шутит. А сейчас позвонила ей, она плачет там опять. Вот сижу сейчас и реву тоже, даже не знаю, что сказать ей, позвонить...сама плакать начну

WaitHope

WaitHope

Температурка растет....

Температура растет....Руки чешутся, хочется побежать и купить тест.... Но зареклась больше не покупать...Сегодня только 9ДПО. Часами могу сидеть смотреть беременные графики... Так хочу чтобы в этот раз все получилось, тогда на море мы поедем уже с малышом) Наверное мне пора лечить голову)

WaitHope

WaitHope

×
×
  • Создать...