Перейти к публикации

Айгуль2403

  • запись
    41
  • комментария
    362
  • просмотров
    57 696

Записи в этом блоге

АНОЭМБРИОНИЯ? или есть надежда на положительный исход

Девочки, подскажите пжлст, у подруги 2//, последние месы были 18 апреля.. на 2-3 день задержки сделала тест, был отриц., сегодня сделала повторный, четкие 2//, поехала делать узи, поставили срок 5 нед, Аноэмбриония под ?, врач говорит в плодном яйце нет эмбриона, приходите в ср на повторный прием.. и потом на выскабливание..смотрели УЗИ 2 врача, узист и гениколог.. у меня появились по этому поводу сомнения..я ей предложила сделать еще одно узи у другого врача в другой клинике.. дня через 4.. хот

Айгуль2403

Айгуль2403

Подавление Лактации, ДАЙТЕ ПЛЗ СОВЕТ!!!!

Девочки, подскажите пжлст, отлучаю от груди (по необходимости) , ребенок в деревне а я тут вся измучилась... молоко приходит и приходит..грудь на 2 размера больше стала.. как камень.. Я немного расцеживаю ее чтоб помягче стала,  пеленкой перетягивалась, от этого еще больше стаёт((( знаю есть какие то табл для этого, почитала в нете там их много и везде пишут необходимо назначение врача, т к гармоны, подскажите кто что пил? как помогло и через скока дней.

Айгуль2403

Айгуль2403

Девочки ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

На протяжении трех дней мы с мужем сильно ругались..из за этого у меня пропало молоко..и малышка(2,5мес) все ревет и ревет!к груди прикладываю-орет еще сильнее..не знаю что делать..просто с умa схожу...

Айгуль2403

Айгуль2403

Вопрос кормящим мамам

Моя доча ни в какую не хочет кушать как положено 100 мл. Сосет тока 3-7минут и засыпает.высасывает по 10грамм, прочем заметила что по началу дольше сосали. Кто сталкивался с таким..как спрaвляeтeсь?

Айгуль2403

Айгуль2403

Планирующие! Для вас!

Прям ща по телеку идет программа про планирование беременности!проблемы связанные с этим..и можно задавать вопросы по телефону! Канал ТДК дамскии канал.

Айгуль2403

Айгуль2403

Опустился живот! Не рано ли!??

Девочки у меня 33 с половиной недели,вчера мне показалось что опустился живот..но сегодня я уже точно в этом уверена. Не рановато ли?? Это что ж..мне уже рожать совсем скоро??? А у вас за сколько это произoшлo?

Айгуль2403

Айгуль2403

Отеки и повышенное давление.((

Сегодня была у Г. Дали направление в роддом..на стац.лечение..т.к давление было 135/75 и прибавка за 3нед.- 3800(( диагноз Приэкламнсия легкой степени.кто сталкивался с этим?на мой взгляд нe тaк уж всё стрaшно,a врaч пугaeт..чeм это вообщe грозит?

Айгуль2403

Айгуль2403

Молозиво???

Девочки..вот сейчас почитала в инете про молозиво,пишут что это желтая жидкость..а у меня из груди начало что то прозрачное бежать и липкое.срок 32 недели.. У кого так было?и что это такоe мoжeт быть?

Айгуль2403

Айгуль2403

Вопрос беременным!!!

Девочки,вот такой забавный вопрос у меня..а у кого нить болят мышцы промежности..у меня срок 32 недели..болеть стали с 30. Интересно от чего это так..???:-)

Айгуль2403

Айгуль2403

Беременные и родившие..ПОДСКАЖИТЕ!!!

Подскажите пожалуйста! Сегодня ночью рвало..теперь болит и напрягается живот..срок 30 недель..напряжется, потом отпустит, через некоторое время опять повторяется..не схватки ли это?

Айгуль2403

Айгуль2403

Про ГИНИПРАЛ!!!

Девочки,подскажите пожалуйста кто принимал во время беременности гинипрал,как прошли роды..слышала,что он шейку матки закрепляет..и во время родов она плохо открывается..так ли это!?

Айгуль2403

Айгуль2403

Цефазолин при беременности..?кому ставили?

Девочки,подскажите пжлст! В анализ мочи обнаружили бактерии..врач говорит лечить тока антибиотиком,Цефазолином,уколы..да еще и два раза в день..у кого то было такое? Очень боюсь послeдствий.срок 17-18 нeд.

Айгуль2403

Айгуль2403

Чистка лица при Б. Можно ли?

Подскажите пожалуйста можно ли сделать чистку лица при б. Срок 17 Недель..кто нибудь делал? Если да,то помогло ли и какую делали..спасибо!:-)

Айгуль2403

Айгуль2403

Послание Малышу

Каждую минуту я молю об одном! Чтобы только ты выжил в теле моем! Чтобы только сердечко стучало твое! Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла! Чтобы только живым я тебя родила! Чтобы только к себе тебя крепко прижать! Чтобы дать тебя папе родному обнять! Чтобы видеть, как светятся глазки твои, Чтоб гадать они папины или мои... Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех! Чтобы стали на свете мы счастливее всех! Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Айгуль2403

Айгуль2403

Выделения при Б.

Девочки,подскажите пожалуйста,что это может быть? Сегодня на работе болел живот..не сильно..ныл просто..а пришла домой вышли выдeлeния как водa..бeжeвыe.что это мoжeт быть?пeрeживaю...

Айгуль2403

Айгуль2403

Наконец то я дома!!! Наконец то я с Вами!!!

Вот и виписали меня из больнички. Сегодня первый день на работе..еле заставила себя пойти. Такой ленивой стала..поправилась уже, в штанки себя еле запихиваю))) Весь живот вздутый какой то...интересно от чего..!? Врачиху свою я все таки победила)))....она все прооперировать меня хотела..думала, что ВМБ..но мы то с Малышиком знали, что все у нас хорошо!!!Из-за всех сил сопротивлялись =)..С мужем безумно рады...он меня оберегает..)) Тока у меня постоянные страхи за пузик..не дай бог чего произойдет

Айгуль2403

Айгуль2403

Сегодня у меня День Рождения!!!!!

Сегодня у меня День Рождения! Спасибо моему любимому за такой подарок на 25летие и конечно большое спасибо Боженьке!!! Самый лучший день рождения в жизни! Я безумно счастлива! Береги нaс Гocпoди!!!

Айгуль2403

Айгуль2403

А сколько у вас было Хгч???

Это опять я со своей непонятной Б.Врач привязалась ко мне что у меня ВМ..жду результат ХГЧ,врач по нему хочет определить какая у меня Б.разве так можно? А какие были у вас нa 15ДПO?

Айгуль2403

Айгуль2403

Подозрение на внематочную...

Положили в больницу,думали угроза..оказалось подозрение на ВМ..я в шоке..в полости матки плод не обнаружен..может потому что рано еще..да и БТ выше 37..а все из за того что тест слабополoжит.

Айгуль2403

Айгуль2403

×
×
  • Создать...