Перейти к публикации

Elenka25

  • записей
    16
  • комментария
    124
  • просмотров
    13 116

Записи в этом блоге

планирование второго малыша

Девочки, прежде всего хочу всем планирующим пожелать, что малыши поселись в животиках поскорее!!!! А вопрос в следующем. Кормлю кроху до сих пор грудью, но хочу второшо малыша (нам 1,5 сей час). У кого была вторая Б на фоне кормления и через сколько от начала стараний? Что делали, если не получалось? Буду очень благодарна за ответы и советы!!! И обещаю много чихов для хочушек в случае удачи!!!!!

Elenka25

Elenka25

Повышен хгч

Девченочки!!! У кого такое было на 16 неделях сделела тройной тест. ХГч 2,6 при норме 07-2. Врач говорит, что может быть это от токсикоз и нужно пересдать на 18. Так страшно!!! Или это не так страшно?? 

Elenka25

Elenka25

ПРогестерон!!!!!

Девочки! Я в шоке! На прошлой неделе прог-12,8, на этой 8,31!! И это на фоне приема дюфастона. Хотя хгч растет 9000. Нам 6 неделек. Что делать? У кого такое было? А потом наладилось? Я прочитала где то на этом сайт, что во время приема дюфастона анализ не информативен. Это так???? Я правда вчера сильно понервничала! Девочки я боюсь за свою козявочкуууууууу((((((((((((((((

Elenka25

Elenka25

Да.....

Сижу ревууууу в три ручья! Вроде все хорошо. Врач сказала беременность маточна при осмотре, только погик низкий назначила Дюф. Пью ничего не беспокоит. Чуть простыла, сопли, но темпы нет. Дома уже 4 дня, интернет безлимит...Начиталась всего и про замершую и про выкидыш СТРАШНО СТРАШно за мою козявочку!!!!!! Плачууу боюся его потерять Муж говорит без позитива делов не будет!!! И я мозгом понимаю, но все реву и реву.....Что делать? Я так боюсь ЗБ и В!!!!!!

Elenka25

Elenka25

о первом УЗИ

Девчонки! Вчера стала на учет ко врачу.  неделек. ПОсле различных опросов и осмеотре на кресле врач сказала, что в Узи на нашем сроке т(5недель) нет смыла, она и так видит что все хорошо. Переживаю, ведь на прием только 16 мая! Что делать? Сдавать хгч и прогестерон? Он у меня понижен.....Назначили дюф 3 раза в день. Поможет? Хотя никаких признаков(тянет живот, выделения и т.п.) нет.... И не тошит совсем...это нормально?..

Elenka25

Elenka25

SOS Прогестерон

Девчонки! Сегодня сдавала хгч 565 и прогестерон 12,8 при норме 25-65. Такой низкий, а врач будет только 3 мая! Что делать с прогестероном???? 

Elenka25

Elenka25

ХГЧ

Девчонки! на 14 дпо сдала анализ хгч 99,7 это нормально. Я просто не разберусь в трактовке недель. 1-2 неделя это с 1 по 14 день, 2-3 это с 15 по 21 день? Или как? У кого как было?

Elenka25

Elenka25

Результат хгч

ДЕвчонки, ХГЧ 99,7. Это ОНО!!!! Когда делать узи, идти к генекологу? На всех ААААПЧХИ!!!! 

Elenka25

Elenka25

ЧУДО? Совпадение?.....

Привет всем планюшкам и беременюшкам! История моя прямо скажем необычна, для меня...Долго мы планировали малыша, переживали и пили витамины, делали обследования и без результатно. Я решила, что пусть все идет свои чередом. У меня заболела бабушка,  и конечно все отодвинолось на задний план. Нет темпу я мерила кадый день. Бабуля моя меня очень любила и это взаимно. На прошлое воскресенье она скончалась. А на следующий день после похорон я померяла темпу (а меськи должны были пойти 19 апреля), ока

Elenka25

Elenka25

Наши половинки,,,,

Девочки, наши мужья, которые с нами проходят анализы герои. Почему я так решила? Да потому, что не каждый пойдет спермограмму сдавать, пцр и тд.... Я вот себя спрашивала, если у меня нет возможности ЗаБ, останется ли он со мной или нет??? Он говорит, как бы небыло я свой выбор сделал..... Я не очень верила, а вот после его обследования (нашли варикоцеле и при этом СГ неочень) я поняла, что я не стану любить его меньше, если естесственным путе не получиться.....А при вопросе, если нужна будет опе

Elenka25

Elenka25

5% это много или мало????

Девченочки, так бывает, что в самый ответственный момент ты перестаешь мерять темпу..... Так случилось со мной! Началась мазня и я решила, все они пришли..... А там тишина.... И нарисовала мне прога огромный цикл.... и 5% вероятности. Это много или мало? По графику возможна ли Б? Животик тянет дня 4 понемнодку.....

Elenka25

Elenka25

Овуляция?

Девочки оцените тестики в моем профиле? Как думаете овуляция или нет еще?

Elenka25

Elenka25

Была ли Овулька

В альбоме разместила фото тестиков на овульку. Была или нет непойму... У вас девченочки, всегда полоска ярче чем тестовая в овуляцию или приближенная? Можно ли считать это овуляцией вроде темпер тоже вверх пошла. Что думаете?

Elenka25

Elenka25

Была ли Овулька

В альбоме разместила фото тестиков на овульку. Была или нет непойму... У вас девченочки, всегда полоска ярче чем тестовая в овуляцию или приближенная? Можно ли считать это овуляцией вроде темпер тоже вверх пошла. Что думаете?

Elenka25

Elenka25

На перепутье!!!!!

Милые, милые форумчаночки как поступить не знаю.... Планируем относительно недолго 6  месяцев. Пью фольку йодомарин Ешку. Каждый новый цикл меня подавляет, чувствую себя неполноценоой Пить ли травки(боровую матку)? Идти ли к врачам? Или ждать ждать до года ничего не предпринимая???? Как вы поступали????

Elenka25

Elenka25

Затягивает!!!

Привет девочки! Что за  штука такая планирование ребенка.... До того как допускаешь мысль о появлении ребенка, каждая задержка как ткаторга: страшно, а вдруг? Как сказать любимомому? Что с нами будет? И вдруг все меняется!! В один день... Вот ты ждешь окончания цикла и думаешь, а вдруг получилось, Господи помоги!! И вот уже месячные наказание...Через пару циклов ты ловишь себя на статьях "Способы зачатия", "позы для зачатия"...."Лунный календарь зачатия".... Никогда не думала, что буду измер

Elenka25

Elenka25

×
×
  • Создать...