Перейти к публикации

Мама Ира

  • записей
    16
  • комментариев
    112
  • просмотров
    47 947

Записи в этом блоге

Где сдать СГ в Москве?

Девочки из Москвы или области подскажите пожалуйста где можно сдать СГ и проконсультироватся с врачом на счёт результата. Клиник очень много, но хочется попасть к хорошему специалисту и в хорошую клинику. Буду очень вам благодарна за отзывы.

Мама Ира

Мама Ира

Очень нужен ваш совет!!!

Девочки посмотрите пожалуйста мой график, как вы думаете было О. или нет? Она у меня ранняя обычно бывает, где то на 10 или 11 ДЦ. А тут что-то график не нарисовал мне полоску, я и задумалась может её и не было, или она ещё будет? Буду всем признательна за отзывы!

Мама Ира

Мама Ира

Ощущение при ОВУЛЯЦИИ!!

Девочки расскажите пожалуйсто как вы ощущаете овуляцию, какие ощющения вы испытываете? У меня обычно ранняя О., но я не могу её ощутить ни как, мне рисует её график, на него и полагаюсь. Сегодня утром были какие то покалывания с правой стороны, ближе к середине, я так думаю в матке. А с обеда немного поднывает, но самую малость. Вот я и подумала, может у меня сегодня О.???? Буду всем признательна за ответы.

Мама Ира

Мама Ира

Время и БТ.

Девочки поделитесь, сколько по времени вы мереете БТ. Я мерию 10 мин, а сегодня я задумалась, не мало ли???? Решила обратится к вам.

Мама Ира

Мама Ира

Очень маленький шрифт, что сделать?

Девочки, у меня со вчерашнего дня вся страница Беби плана стала  мелким шрифтом, очень не удобно смотреть и читать, у вас так же? На других сайтах нормальный шрифт, всё как всегда.

Мама Ира

Мама Ира

Нужен совет по БТ, Девочки подскажите неопытной.

Девочки милые подскажите пожалуйста вот в каком вопросе, я всегда мерию БТ в 6-55, а вчера и сегодня мне пришлось мерить БТ в 5-00, мужу раньше нужно на работу. Так что мне делать прибавлять градусы к БТ или уменьшать, чтобы в график вписать. У меня вчера была БТ 37-00, а сегодня БТ 38,6.???? Спасибо заранее.

Мама Ира

Мама Ира

Вытамины для планирующих Б.!!!!

Девочки, которые сейчас планируют беременность, подскажите кто какие пьёт витамины. Мне мой Г. прописала пить фольку 3 раза в день и йодомарин. Я пила всё это, но тут мне папались витамины ВИТУМ ФОРТЕ, они для беременных и планирующик Б. Я их купила, там полный комплекс витамин для женщин. Кто пил эти витамины? Может посоветуете какие то другие?

Мама Ира

Мама Ира

Вопрос к девочкам, кто уже родил!!!!!!

Моей снохе поставили срок рожать 20 декабря, вот уже сегодня 14.  Живот у неё ещё не опустился, чувствует себя хорошо, ничего не болит, только вот говорит, что сегнодня дочка весь день, как то тихо себя ведёт. Вот у меня к вам вопрос, у кого какие были предвестники родов, что происходило с вами за несколько дней до рождения ребёночка!!! Я ей помочь ни чем не могу, потому что сама не могу забеременеть, вот решила обратиться к вам за помощью.

Мама Ира

Мама Ира

Девочки пожалуйста подскажите.

Девочки пожалуйста подскажите мне, почему программа не рисует мне, когда была О. Может, что то я не правельно делаю. Может, потому что ещё цикл не кончился. Буду всем презнательна за помощь!

Мама Ира

Мама Ира

Вопрос к девочкам из Москвы!

Девочки, кто из Москвы, пожалуйста посоветуйте, хорошего врача андролога. Клиник очень много, но хочеться попасть к хорошему врачу. У меня у мужа не очень хорошая СГ!!! Очень очень нужно.

Мама Ира

Мама Ира

Нужен совет!!!

Девочки подскажите пожалуйста. Я сегодня легла спать в 3 часа ночи ( не пила ни грамма, просто так получилось), померила температуру в 8-00 утра, на градуснике 37,2. Мне учитывать сегодня её в графике или нет? Я просто только недавно начала мерить температуру и ещё не совсем разбираюсь в этом деле.

Мама Ира

Мама Ира

Анализ на совместимость!

Девочки подскажите пожалуйста, кто долго не может забеременнеть, кто-нибудь сдавал анализ на совместимость? Нужно сдавать его обоим супругам? И вообще стоит ли " заморачиваться" с этой совместимостью. Мой Г. говорит, что его не надосдавать. Я в растеренности................................Помогите советом!!!

Мама Ира

Мама Ира

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONEMicrosoftInternetExplorer4 За день досвоего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: - Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебеобъяснит. - Но как япойму его, ведь я не знаю его язык? - Ангелбудет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед. - Как икогда я должен вернуться к тебе? - Твой ангелскажет тебе всё. - А какзовут моего ангела? - Нева

Мама Ира

Мама Ира

Однажды я спросил у Бога!

Однажды я спросил у Бога.   Бог спросил меня: " Что ты хочешь знать? " "Если у тебя есть время…?", - сказал я. Бог улыбнулся… "Моё время – этовечность…".   «Что больше всего удивляет Тебя в человеке?». И Бог ответил…   «Им наскучивает детство, Они спешат повзрослеть, а потом мечтают стать детьмиопять.   Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, восстанавливаяздоровье.   Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живутни в настоящ

Мама Ира

Мама Ира

Я просил у Бога!

Я попросил у Бога забрать мою гордыню, Но Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что Гордыню не забирают, от нее отказываются. Я попросил у Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, Но Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что ее душа в сохранности, а тело все равно умрет. Я просил у Бога даровать мне терпение, Но Бог сказал мне "Нет". Он сказал мне, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, ему нужно учиться. Я попросил у Бога подарить мне счастье, Но Бог сказал мне "Нет". Он

Мама Ира

Мама Ира

×
×
  • Создать...