Перейти к публикации

Rodnaja

  • записи
    4
  • комментария
    54
  • просмотров
    16 316

Записи в этом блоге

Причины задержки

Девчонки, а какие вы знаете причины задержки месячных? Ранее у меня циклы были более-менее ровные. Было такое, что цикл удлинялся при приеме утрожестана.  Но через пару дней после отмены месячные приходили. А если в следующем цикле я не принимала утрик, то этот цикл был более коротким (по-видимому, по принципу, что раз где-то прибавилось, то должно где-то и убыть). Этот цикл у меня самый длинный из всех, что помню. Он анновуляторный. В этом цилке лечила гарнереллу гексиконом (антисептическое

Rodnaja

Rodnaja

Зачем назначают стимуляцию, когда есть своя овуляция?

Девчонки, зачем назначают стимуляцию, если своя овуляция есть, фолликул созревает, эндометрий нормальный? Андроген (17-ОН прогестерон) был немного выше нормы. Но овуляция почти в каждом цикле была всегда. Андроген снизили метипредом. Теперь в пределах нормы.  Трубы проходимы.

Rodnaja

Rodnaja

УЗИ

Девчонки, почему гинекологическое УЗИ советуют делать на 5 ДЦ?  Почему, например, не на 12?

Rodnaja

Rodnaja

Когда грудь начинает болеть?

Девушки, а когда у вас грудь начинает набухать и болеть в цикле? Я поняла, что у меня по-разному. Обычно, сразу после О. Но бывает, что чуть ли не перед М. В этом цикле пока не начала болеть. Может это говорит о том, что О не было?

Rodnaja

Rodnaja

×
×
  • Создать...