Перейти к публикации

happiness

  • записей
    6
  • комментария
    44
  • просмотра
    19 062

Записи в этом блоге

Коричневые выделения и беременность

Девочки, привет! Я в панике. Беременность восемь недель. Появились выделения светло-коричневого цвета. Пила дюфастон 1 раз в день, витамины для беременных. На той неделе сходила к врачу, она обнаружила, что шейка слегка приоткрыта. В связи с этим сказала увеличить дюфастон до 2 т. в день и пить Магне В6. Что делать с выделениями? Могут ли они быть вариантом нормы или нужно бежать к врачу? Иеще: пять дней назад брали мазки, предупредили, что могут быть выделения... Но ведь сейчас прошло достаточн

happiness

happiness

Температура выше 37

Девочки, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Сегодня шестой день цикла. М прошли на пару дней раньше обычного, но вполне нормальные. БТ уже 19 дней держится выше 37. Т.е. не опускалась ни перед М, ни после них. Даже сегодня 37,2. На что это может указывать? Неужели какие-то неполадки в организме?

happiness

happiness

Чем унять головную боль?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с помощью чего можно бороться с головной болью? Ведь мы, планирующие, такие осторожные. Наша предполагаемая беременность еще очень призрачна, а мы уже боимся навредить будущему малышу.

happiness

happiness

Почему ноет живот?

Девочки, нужна ваша помощь. Тест на О показывает жирную полоску, температура тоже подскочила сегодня на 0,3 градуса. А живот почти весь день тянет как при месячных. Это нормально? Можно ли расценивать эти проявления как признаки овуляции?

happiness

happiness

Спайки

Сегодня проходила медкомиссию. Гинеколог при осмотре сказала, что есть спайки слева. Вопрос такой: возможно ли определить спаечный процесс при простом осмотре и каковы в таком случае шансы на беременность? Ну и что предпринимать, конечно же?

happiness

happiness

×
×
  • Создать...