Перейти к публикации

gammy

  • записей
    50
  • комментариев
    498
  • просмотра
    212 952

Записи в этом блоге

ХГЧ на 11 ДПП 1,79

На 11 ДПП двухдневочек (2 эмбриончика) ХГЧ 1,79. Храгон был 15 дней назад. По норме лабы не бер. - до 1, беремен. от 3 нед. 5,8 и т.д. Я конечно сдам ХГЧ в динамике на 13 ДПП, но вопрос в том как понять была ли имплантация ?

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

У мужа тонзиллит ! Местное лечение !

Девочки, что можно попробовать применять местно на миндалины ? Пьет антибиотики Цефалексин, брызгали Ингалипт, промывали миндалины раствором соды и соли. Что еще можно попробовать ??

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

По Украине ! Продам Хорагон 10.000 ЕД .

Девочки, продам за полцены две ампулы Хорагона, срок до марта 2013 года. Продам за 200 грн. Хранился в холодильнике. Мне он просто не пригодился...так как после лапаросокопии назначили другое лечение ! может кому то нужнее и важнее!! Пишите в личку.

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Я решилась на лапароскопию...

Девочки, вот пишу вам и сама себе не верю! Я все таки решилась и на лапару и дата уже назначена на 4 декабря! О себе :30 лет, 3 года планирования, Б - 0, то СПКЯ, то МФЯ, теперь по УЗИ эндометриоидная киста справа 25 мм ?, слева 20мм?, гидросальпингс слева ? Короче много вопросов, а ответов пока нет... Для себя я нашла такие аргументы в пользу лапары : 1. Проверят трубы, будет решен вопрос с гидросом , если он там есть. 2. Удалят эндометриоидные кисты. 3. Рассекут спайки. И самое главное ,

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Про Фемостон !

Расскажите, кто принимал ? На нем можно беременеть ? У меня фолликулярные кисты растут , плюс ко всему есть киста 22 мм - под вопросом эндометриоидная. Доктор назначил препарат на 3 мес. Сказал не предохраняться. Очень нужны отзывы.

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Эндометриоидная киста ?

Девочки в прошлом цикле на 30 ДЦ сделала УЗИ : День меноцикла 30. Матка 49*39*45 мм, передняя стенка 12, задняя стенка 16 мм. Миометрий : дифференциация затруднена, эхогенность повышена, изменена на ½ толщины стенки матки, точечные множественные гиперэхогенные включения.   Эндометрий 8,5 мм, границы не ровные, эхогенность умеренно повышена. Шейка матки 30*26 мм, форма бочкообразная, кисты эндоцервикса до 5 шт, эхогенность повышена.   Правый яичник : 43 *38*39 , контуры неровные, структура

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

А вы сдавали анализ на генитальный туберкулез ?

Я честно говоря в полном шоке! Была у нового Г, назанчила мне сдать кровь и мазок из ш/матки на тубркулез ?? По УЗИ воспалительный процесс, я так понимаю она может предполагать возбудителем микобактерию туберкулеза ? Почитала инфу в инете, волосы дыбом...

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

При геморрагической кисте Норколут и Дюфастон ?

Девочки, у этих препаратов действие одно и тоже ????У меня на 11 ДЦ киста геморрагическая на правом яичнике осталась с прошлого цикла . Врач назначает норколут с 16-25 ДЦ, а он противозачаточным действие обладает. Я так понимаю Дюфастоном его тоже можно заменить на те же 10 дней ? Т.к. в левом яичнике доминантный фолик растет , может дать ему шанс с Дюфастоном ?

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Часто возникают кисты ЖТ !

Дело в том, что у меня ну так через цикл, возникают кисты ЖТ. Я уже и по УЗИ отслеживала, и по длине второй фазы , и по самоощущениям ( во второй фазе ТТ всегда 37-37,2). И как правило, если соски долго после овули болят - знач киста. А есть такие у кого так же часто кисты ЖТ возникают? Почему они появляются ? Если они характерны для Б циклов ?

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Обработка спермы перед ИИ ?

Девочки, расскажите плиз, как обрабатывали сперму мужа перед ИИ в той клинике, где проводили ИИ? Или вводили не обработанную ? А шейку матки при этой процедуре фиксируют пулевыми щипцами , для ввода катетера ? Какие ощущения ? Всех цем и заранее спасибо

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Мы решились ....Едем на консультацию в Имплант !

Устала от неопроделенности, потому решила, что сьездим, послушаем что нам скажут. Причина , возможно, СПКЯ и астенотератозооспермия. Короче нужно мнение специалистов. На ЭКО пока не собираемся.Очень нужнываши отзывы об Импланте ( Харьков), записалась к Луцкой на апрель , там запись на 2 мес вперед. ЖДУ ))))

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

И еще кое-что новое о Дюфастоне...

Лучше назначать препараты прогестерона после свершившейся овуляции. Вряд ли его назначение в более ранние сроки сможет подавить овуляцию, но точно изменит структуру эндометрия, т.е. "переведет" его из стадии пролиферации в стадию секреции. Этот переход в норме должен осуществлятся по времени синхронно с наступлением овуляции и более ранний переход может негативно сказаться на имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Нужно ваше мнение, по гарфику ...

Я понимаю, что точнее всего на мой вопрос ответит анализ на ХГЧ, но нужно ваше мнение, дорогие мои коллеги )) !!! Сегодня 17 ДПО, вторая фаза в разгаре.. Но тесты кристально чисты...БТ 37,2, ТТ 37,3, соски болят и немного грудь.Дело в том, что на 3 ДПО я сделала УЗИ , зак-е : ЖТ сформировано в левом яичнике, там есть еще дом. фолликул 22 мм, эндометрий 11,2 мм. Может ли у меня быть двойная овуляция ? Напрмер в тот на тот же 3 ДПО после первой овули ?Или там возникла киста, которая дает т

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Испытание или наказание ..?

Настает тот момент , когда понимаешь, что не все так получается, как хочется ... И любим друг друга, и живем душа в душу и ребеночка очень хотим, но все никак... В силу каких причин ? Отчасти в силу причин  здоровья ( но миллионы пар и с более сложными проблемами благополучно беременеют и рожают), а от части ? От той, другой части , которую каждая из нас про себя надумывает ?  Бесплодие - испытание или наказание за что-то ? Или только я одна об этом думаю ?

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Я стала тетей ))))))))))))))

Вчера родился мой племянник, славный мальчуганчик 3170 гр, 52 см. Рожала вместе с невесткой начиная от отхождения вод,  схваток и заканчивая обрезанием пуповины!!! Носилась с племянником всю ночь, нанянчилась )))) Ради этого ЧУДА стоит перенести все боли на Земле !!!!!!!!!! Буду крестной мамой ))  

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

Болит грудь на Регулоне..

Ранее,в течении  6 лет принимала ОК, но раньше такого не замечала. Спустя 2 года опять пришлось принимать ОК, сегодня 7-я таблетка, а грудь ужасно болит вот уже 4 дня . А вас были такие побочки ?

Крошка _ Ксю

Крошка _ Ксю

×
×
  • Добавить...