Перейти к публикации

bee2

  • записей
    7
  • комментариев
    46
  • просмотр
    31 451

Записи в этом блоге

Коляски!

Девочки, кто-нибудь пользовался коляской Bebeto Expander? Она лучше или Adamex Classic? И как вобще насчет классики? В сравнении например с вращающимися передними колесами (Tako Jumper, Happych Aviator)  особенно зимой?    Спасибо! 

bee2

bee2

Какую коляску выбрать?

Привет всем! Девочки, у кого какие коляски и кто чем доволен? Мне нравится Tako Jumper т.к. она легкая и вобще по всем параметрам достойная. Но мне тут сказали в магазине что в зимнем комбезе ребеночку по длине в ней тесно. И посоветовали лучше Happych. Кто уже пользовался той или другой, посоветуйте, пожалуйста. Или посоветуйте другую хорошую колясочку.  И еще - 2 в 1 или 3 в 1? Нужна ли люлька-переноска первое время?  Заранее благодарю всех отозвавшихся!

bee2

bee2

Выделения в 24 недели!!! У меня паника

Девочки,  у кого-нибудь такое было - на туалетной бумаге даже не капелька, а точечка крови? Представить не могу что такое... К врачу завтра, но как теперь спать ночь?.. Ничего не болит, эта точечка напоминает капиллярчик лопнувший. Внутри все чисто....  Спасибо откликнувшимся! 

bee2

bee2

пожалуйста, измерьте малыша :)

Пожалуйста, девочки у кого малыши есть новорожденные или месячные, скажите длину в сантиметрах от подмышки до, пардон, промежности. Комбинезон вяжу и ну никак не могу понять сколько см делать от того места где начинаются ножки и до пройм (подмышек). Буду очень благодарна! Спасибо! 

bee2

bee2

Устроиться на работу беременной

Девочки, кто-нибудь из вас устраивался на работу будучи беременной? Причем не на раннем сроке беременности. Я понимаю что это некрасиво, но декретные исходя из нового закона, у меня были бы очень неплохие...   Расскажите, чем закончилось такое устройство на работу?  Спасибо за отклики!  

bee2

bee2

Про декретные и пособия на ребенка до 1,5 лет

Девочки, у кого так получилось что беременные и без работы? Какие выплаты вы получали? Декретных, получается, не выплачивают. Пособия на ребенка и все? Или еще за рождение ребенка? Подскажите кто знает сколько и чего... 

bee2

bee2

Мамочки, подскажите размеры малыша

Мамочки недавно родившие, кому несложно, измерьте животик малыша. Я вяжу распашонку - мне нужен размер переда. Т.е. животика в сантиметрах. Мне кажется, я вяжу маленький слишком...  Только напишите сколько малышу дней. Спасибо заранее!!! 

bee2

bee2

×
×
  • Добавить...