Перейти к публикации

Че[love]чек

  • запись
    21
  • комментариев
    249
  • просмотров
    37 637

Записи в этом блоге

Вес малыша по узи

Не знаю точно какой у меня сейчас срок,голова кругом...В общем по месячным на момент узи срок 31 нед и 5 дней,но О думаю была по позже,хотя кто его знает...Вес узист поставил 2670 кг,крупный плод,у него аж глаза на лоб полезли....У кого какой вес был малыша в 31-32 недели?И какой малыш по весу в итоге родился?

Че[love]чек

Че[love]чек

Отпуск перед декретом.Вопрос

Вопрос такой-На работу устроилась 16 мая 2013 года,первые 14 дней отпуска отгуляла с 17 ноября,вторую часть отпуска отгуляла с 1 мая по 14 мая 2014 г,в декрет уходить 11 августа...Так как отпуск по БиР входит в стаж,могу ли я еще расчитывать на 14 дней отпуска перед декретом?По графику следующий отпуск у меня опять только в ноябре,когда я буду находиться в отпуске после родов....???Буду очень благодарна за ответ!

Че[love]чек

Че[love]чек

Помогите разобраться!Я возмущена!

Вышла я из декрета,нужно было перезаключить договор....В договоре указано,что я выхожу на 0,5 ставки...На работе у меня еще 2 сменщицы,т.е. 3 человек работают....сами составили график работы,себе наставили по 10 рабочих дней,а мне 8...и ссылаются на то что у тебя ж 0,5 ставки,тебе меньше рабочих дней положено...Правы ли они?

Че[love]чек

Че[love]чек

нужна помощь по сайту

Девушки,почему не могу комментировать блоги ?несколько раз пыталась отправить комментарий,нажимала добавить, оно не добавляется:-(

Че[love]чек

Че[love]чек

Лазолван,ингаляции

Подскажите!У нас остаточные хрипы после пневмонии!Делаю два раза в день ингаляции с Лазолваном,надо ли по мимо ингаляций давать во внутрь сироп Лазолвана?Или ингаляций будет достаточно?

Че[love]чек

Че[love]чек

Иммунитет

Ребенок два раза переболел пневмонией в промежутке 1,5 месяца!Что в первый,что во второй раз лечились антибиотиками...Не успели выписаться,снова сопли(((Подскажите как поднять ребенку иммунитет,нам 2 годика!

Че[love]чек

Че[love]чек

Выход из декрета!

Подскажите кто знает!В полтора года ребенкиных написала заявление по уходу за ребенком до 3 лет,сейчас ребенку почти 2 года,хочу выходить из декрета!Могу ли я из него выйти раньше,если написано заявление до 3 лет( за меня сейчас работает другой человек!)?Надо ли за какое то время предуприждать начальника?Или я имею право выйти сразу на свое рабочее место?Подскажите пожалуйста!

Че[love]чек

Че[love]чек

АКДС и температура

Девчонки,вчера сделали 3-ю АКДС,к вечеру поднялась температура 38,2,дала Нурофен,ночью вроде не было температуры,с утра опять 38,1,опять дала Нурофен,температура понизилась,но полностью не прошла!И вот опять поднимается уже 38,8!В инструкции к Нурофену давать строго через 8 часов!А он нам всего на два часа сбил ее!Что делать?Что можно еще дать жаропонижающее?Сколько может держаться температура после АКДС?Ведь в первые два раза,вообще ни каких реакций не было!

Че[love]чек

Че[love]чек

Подводные камни свидетельницы )))

Меня берут в свидетельницы,свадьба через неделю!Хотелось бы спросить у бывалых,что меня ждет на этом мероприятии?К чему готовиться?Знаю то что на многих свадьбах танцуют стриптиз,ну как его танцевать если на тебе одно платье?Можно ли как то тактично перевести все процедуры на свидетеля)))?Первый раз буду в этом звании,поэтому вообще ни чего не знаю...Просвятите?

Че[love]чек

Че[love]чек

Чем вылечить сопельки?

Девчонки чем вылечить сопельки,нам 1,5 годика!Попробовала закапать детским називином,но эффекта ни какого!Сопли,слюни текут не переставая...Стал плохо кушать,видно пропало обоняние...Как помоч малышу?Заранее спасибо!

Че[love]чек

Че[love]чек

Вторая Б после КС

Девочки,всем привет!Была одна полосная опирация,вырезали дермойдную кисту,через 6 лет,по тому же шву cделали КС...После опирации,на следующий день,на обходе,врач(которая делала КС) сказала,что вторая Б не желательна,все в спайках и не известно чем все закончится,подобраться к матке будет очень сложно!Так как в тот момент было совсем не до этого,не распросила ее что почем...а вот теперь сижу и думаю...очень хочу второго малыша....а после таких слов как то за себя страшновато...может как то можно

Че[love]чек

Че[love]чек

Уже родившие малышей

Девочки,уже родившие!А у вас есть такое чувство как будто в животе что-то продолжает шевелиться?Сразу после рождения малыша,долго еще глюки были,знаю что больше его там нет,а живот ходуном ходил...а теперь,уже спустя 1,2 года,иногда еще посещает такое чувство....раньше до Б такого не было...

Че[love]чек

Че[love]чек

Спираль

Девочки,в ноябре поставила спираль,три года нельзя Б,тк делали КС,но это не об этом....Недавно обнаружила,что что-то колит там...Смотрю,а усики от сптрали вылезли на сантиметра 2...Так как была пятница и до понидельника ходить не реально,обрезала их сама...У кого нибудь так было?Это значит спираль или сместилась или вылезла?????Что делать?К Г обязательно пойду,только не известно когда запись будет...

Че[love]чек

Че[love]чек

Какое счастье!!!)))))))

Моему славному мальчику,сегодня в 9:39 утра исполнился 1 годик!!!!!!Было трудно,но с каждой улыбкой малыша,все забывалось.Теперь мы уже большие и сообразительные,много всего умеем!!!Я счастлива!Желаю чтоб каждая женщина испытала счастье материнства!!!

Че[love]чек

Че[love]чек

Спираль

Девчоночки после КС вчера поставила спираль на 3 года.Гинеколог сказала две недели тяжелого не поднимать,только вот как не поднимать если ребенок постоянно просится на руки???Кто ставил спираль и носил своих деток,спираль не сдвинулась?Детка весит 11 кг)))

Че[love]чек

Че[love]чек

Мамочки помогите!

Заметила,что сынок(7 месяцев) второй день кашляет!кашель влажный ходит туда-сюда!Как вы лечите своих деток,что можно дать для профилактики,боюсь что может подняться температура!к врачу только в понедельник!

Че[love]чек

Че[love]чек

Не хочу положительного теста!!!

Девочки,дело все в том что в декабре месяце мне сделали КС,не смогла родить...прихожу сегодня к Г,она мне говорит-а чем вы придохраняетесь?я говорю ППА!она как давай кричать на меня,а ты знаешь что это не придохранение и что тебе не меньше 2-3 лет нельзя беременеть!я и в осадок выпала!Отправила меня домой делать тест....по дороге не нашла....жду пока муж принесет...У меня такой вопрос,девчонки которые после кесарево,через какое время вы забеременели повторно и правда надо 2-3года ждать?

Че[love]чек

Че[love]чек

Вопрос к мамочкам!

Девчонки моему сыну 7,5 месяцев,думаю начинать давать творожок...Вы покупаете или делаете сами?если покупаете то какой,если делаете сами,то как?В магазинах специальные для малышей не видила ни разу...

Че[love]чек

Че[love]чек

Сын наелся бумаги!!!

Девочки,переписывала рецепты и оставила тетрадь на диване,пошла делать сыну пюре....когда вернулась увидела такую картину-у сына в двух руках уже мокрая в слюнях бумага,во рту шматок и глатает!!!!Не знаю сколько съел,надеюсь ничего страшного не будет?????????(((((

Че[love]чек

Че[love]чек

×
×
  • Создать...