Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментариев
    319
  • просмотров
    7 980

Записи в этом блоге

Физиотерапия в Москве

Девочки! Подскажите, кто знает, где в Москве можно полечиться физиотерапией (электрофорез). Пока не нужно было, мне везде попадалось, а теперь не могу найти ничего подходящего. Желательно р-н Кузьминки-Таганская, но буду рада любой информации!! Спасибо))

Еду к Матроне!

Девочки, пишите записочки! Поеду в четверг вечером после работы. О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиимпредстоящи, телом же на земли почивающи,и данной ти с выше благодатиюразличные чудеса истоющи! Призри ныне милостивым твоим оком на ны,грешных, в скорбях, болезнях и бесовских искушениях дни своииждивающих, утеши ны отчаянные, исцели недуги наши лютыя, от Бога нампо грехом нашим попущаемые, избави нас от многих скорбей и обстояний иумоли Господа нашего Иисуса Христа

Была у Матроны ))

Милые девочки! Вчера была у Матронушки, просила ее за всех нас, передала ваши записочки! А сейчас посмотрела вчерашний блог - увидела, что появились еще записочки.. я их тоже отнесу Матроне, съезжу на следующей неделе! Так что, кто хочет, пишите еще!!!
×
×
  • Создать...