Перейти к публикации

Юлька_я

  • записи
    4
  • комментариев
    35
  • просмотров
    4 988

Об этом блоге

5f90525ccb4eae61c90e6915712c1767.gifВ этом цикле у нас все получится и я забеременнюю. Господи, благослави!

Записи в этом блоге

М-эхо гравидарный?

Девочки, у меня на тастах ЕВИтестах яркая вторая полосочка. Сегодня блы на узи и вот результаты миометрий обычной эхоструктуры; Полость матки сомкнута; М-эхо 1,7 см гравидарный (кто нибудь знает, что это такое?) ПЯ желтое тело 2,5см, Плодное яйцо в полости матки и вне ее не определяется. 

Юлька_я

Юлька_я

Овуляция...хелп

Девочки, помогите советом. У меня цикл на стимуляции, своей овульки похоже никогда не было, а тут вчера пошла на УЗИ и фоликул 25мм и есть свободная жидкость небольшом кол-ве, как думаете, это значит, что овуляция уже началась или надо за прегнилом быстро бежать?

Юлька_я

Юлька_я

Тест бы уже показал?

Девочки, посмотрите мой график, как думаете, тест бы уже показал, если бы была беременность? Принимала после овульки 1 таб утрика 100 в/в на ночь, а вчера не принимала, а темпа держится, что думаете? Тесты использовала Би шуе с чувсвительностью 20.  

Юлька_я

Юлька_я

sos!!! нужна консультация

Девочки сейчас пришла с узи диаметр фоликула:в ЛЯ 28х27, эндометрий 8,5-8,8мм. Девочки я в шоке, с учетом того, что во всей моей жизни овуляции не наблюдалось. Мне страшно, что это не фоликул, а киста, может чего сделать надо, может укол ХГЧ забацать? К врачу смогу попасть только во вторник.

Юлька_я

Юлька_я

×
×
  • Добавить...