Перейти к публикации

Пупсичек

  • записей
    37
  • комментариев
    699
  • просмотра
    116 472

Записи в этом блоге

Девочки-беременюшки, вопрос про Магне В6!!!

Девочки, сегодня была на УЗИ, срок 12 недель и 4 дня, всё хорошо, но гипертонус матки. Даже не знаю откуда он взялся, т.к. сижу дома всю беременность - правда вчера уборку затеяла+сегодня перед узи сильно переживала. Наверное, всё это и дало гипертонус. Врач сказал увеличить прием Магне В6 до 3-х раз в день по 2 таблетки (ранее принимала 2 раза в день по 2 таблетки). Девочки, в каких дозах Вы принимаете Магне В6 и может кому тоже увеличивали дозу при тонусе?!?

Пупсичек

Пупсичек

Экологическая обстановка в Москве - как уберечь себя и малыша!!!

Девочки-москвички, подскажите кто как спасается от этого ужасного дыма и запаха.У меня целыми днями болит голова...Но это пустяк.Я за малыша переживаю. Может Вам что врачи рекомендовали? Кондиционера у меня дома нет и на дачу в данный момент нет возможности поехать.

Пупсичек

Пупсичек

Девочки-беременюшки, подскажите, волосы на животе на 9 неделе Б!!!

Девочки, у меня сейчас срок 9 недель и 3 дня!Пару недель назад стала замечать, что волос вокруг пупка стала больше, т.к. до этого отдыхала и все волосы выгорели, а сейчас появились новые темные и довольно много для меня!Мне кажется рановато?Это может как-то свидетельствовать о поле ребенка?Или так у всех??? Заранее спасибо за ответы!!!!

Пупсичек

Пупсичек

Рaботa и бeрeмeнность!!!

Всeм привeт! Нeмного прeдистории. Пeрвaя бeрeмeнность зaкончилaсь нa срокe 6 нeдeль в дeкaбрe 2009.сeйчaс 2-aя б,нaм по узи почти 9 нeдeль,послeдниe 3 нeдeли лeжим нa сохрaнeнии,были тонус,отслойкa и гeмaтомa!нaдeюсь в понeдeльник нaс выпишут!нaзрeвaeт вопрос-можeт посидeть нa больничном нeдeль до 12,рaботa-это опять нeрвы,комп и т.д. дeвочки,кто кaк поступaл?зaдaвaли ли вопросы что случилось и что вы отвeчaли?

Пупсичек

Пупсичек

Дeвочки,подскaжитe,пожaлуйстa!

Бeрeмeнность 7 нeдeль!лeжу в больницe нa сохрaнeнии ужe 2 нeдeли.всю нeдeлю болeлa сильно грудь,особeнно по бокaм,цeлый дeнь нa протяжeнии 2 нeдeль мутило!a сeгодня зaмeтилa что грудь ужe нe тaк сильно болит и тошнить пeрeстaло.у кого тaк было?!и всё было хорошо!

Пупсичек

Пупсичек

Вторaя Б послe пeрвой ЗБ!!!

Дeвочки,помогитe,пожaлуйстa,совeтом и поддeржкой!Полгодa нaзaд былa ЗБ нa срокe 6 нeдeль,причинa нeизвeстнa!Сeйчaс Б 7 нeдeль,ужe 2 нeдeли лeжу в больницe с угрозой-отслойкa,гeмaтомa и тонус!и кaждый дeнь пeрeживaю!схожу в туaлeт,увижу выдeлeния и срaзу мысли в голову лeзут.кaждую минуту думaю,a бьeтся ли сeрдeчко!Я зa 9мeс тaк с умa сойду!дeвочки,кaк вы спрaвляeтeсь с дурными мыслями?

Пупсичек

Пупсичек

Девочки-беременюшки, помогите!!!!!!!

Девочки, у меня к Вам вопрос!Сегодня 12 ДПО, тесты полосатятся! Но после первой ЗБ, всё так страшно!Боюсь буквально вздохнуть! А тут ещё сижу сейчас на работе и слева как заболит и до сих пор не отпускает!Боль терпимая, но всё же...такая тянущая... Очень боюсь внематочной! Беременюшки, у кого такие боли были - это нормально?!

Пупсичек

Пупсичек

Анестезия на ранних сроках беременности!!!!!!!!!

Девочки, помогите плиз. Сегодня 10 ДПО. Утром сделала тестик, слабенькая вторая полосочка. А у меня в переднем зубе откололась пломба. В воскресенье уезжаю в отпуск и не могу тянуть - надо делать зуб. Т.к. это передней зуб, он очень болючий в лечении и без анестезии на вряд ли выдержу. Но говорят, при Б, особенно в 1-м триместре нельзя лечить зубы. Что делать?!Может сейчас ещё не так страшно делать анестезию????  

Пупсичек

Пупсичек

МНЕ?!?ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!

Не знаю, может такой анекдот и раньше был, но я не слышала!!!! Придумала моя подружка!!!! Это было бы счастье, если б было возможно!!!! Желаю Всем положительного!!!!!!!

Пупсичек

Пупсичек

После ЗБ цикл увеличился до 45 дней!!!!!!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь после ЗБ (чистка) увеличился цикл?! У меня до Б цикл был 30-32 дня максимум, а сейчас уже второй цикл примерно 45 дней!!! Почему?! Кто-нибудь к врачу обращался с такой проблемой?! Я после чистки пила ОК "Мерсилон". Может это он так повлиял?!

Пупсичек

Пупсичек

ДЕВОЧКИ, СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, вы же умненькие всё знаете... У меня такая ситуация - 25 декабря бло выскабливание ЗБ на сроке 11 недель (замерла в 6 недель). Изначально пропила курс анибиотиков сразу после выскабливания!!! Потом 11 января сходила на прием и с целью сделать узи к Г. Г. сказала, что воспаление сохраняется, вроде как почистили хорошо, по крайней мере на тот момент никаких остатков плодного яйца она не нашла. Прописала огромной набор таблеток, пропила 7 дн. амоксиклав, паралельно пила бифиформ, телфаст,

Пупсичек

Пупсичек

БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ, А ТОЧНЕЕ ПОСЛЕ АНЭМБРИОНИИ...

Девочки, надеюсь, все, кто пережил такое же и после этого снова забеременел и благополучно родил здорового малыша, откликнутся...Прошло уже полтора месяца после замершей беременности...Понимаю, что сейчас ещё рано...В данной момент хожу на физиотерапию, недавно закончила делать внутримышечные уколы (болючие дико, теперь вся попа в синяках)... Но всё же, для последующей беременности какие необходимо сдать анализы мне и мужу, чтобы хотя бы на вирусном и инфекционном уровне быть уверенными в здоро

Пупсичек

Пупсичек

НУ ВОТ ВСЁ!!!!НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОГДА-ТО ПРИДЕТСЯ ЭТО НАПИСАТЬ...

НУ ВОТ ВСЁ!!!!НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОГДА-ТО ПРИДЕТСЯ ЭТО НАПИСАТЬ.НАШ АНГЕЛОЧЕК ПОГИБ. 27 ДЕКАБРЯ МНЕ СТУКНУЛО 26,А 25 МНЕ СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ.ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ... 24 ДЕКАБРЯ ПОШЛА НА ПЛАНОВОЕ УЗИ,НАМ БЫЛО 10,6 НЕДЕЛЕК. ПО РЕАКЦИИ УЗИСТКИ Я ВСЁ СРАЗУ ПОНЯЛА. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЕСТЬ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО, КОТОРОЕ СООТВЕТСТВУЕТ СРОКУ 6 НЕДЕЛЬ. НО КОНЕЧНО НИЧЕГО КРОМЕ ЗАМЕРШЕЙ ЭТО НЕ МОГЛО БЫТЬ.МНЕ ХОТЕЛОСЬ УБЕЖАТЬ ИЗ ЖК... В ЭТОТ ДЕНЬ Я НА РАБОТУ КОНЕЧНО НЕ ВЕРНУЛАСЬ - РЫДАЛА ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ДЕНЬ. НО ПРИШЛОСЬ СОБРА

Пупсичек

Пупсичек

Девочки-беременюшки, помогите!Цистит во время беременности!

Девочки, беременяшки, помогите – не знаю, что делать! Цистит уже длится 1 неделю и два дня. И утром вроде как нормально, а стоит только чуть где холод почувствовать начинается. И так день за днем! Раньше, до Б, пила Монурал! Во время беременности его не рекомендуется принимать. Канефрон, Фитолизин, морс и много воды – не помогает.Раньше начинался, принимала монурал и всё - максимум 2-3 дня. А что сейчас делать не знаю. Самое ужасное, что не знаешь, закончится он когда-либо или нет!!!!Улучшений-т

Пупсичек

Пупсичек

УРРРРААААААААА, я беременна!!!!!

Девочки, ну вот теперь я точно уверенна, что беременна. Нам где-то 3 недельки от зачатия. В связи с этим решила выложить свою пока маленькую историю тестиков и ХГЧ.  http://s43.radikal.ru/i100/0911/a0/2cda8769d8d2.jpg ХГЧ на 17 ДПО - 220 ХГЧ на 23 ДПО - 2207 Неплохой рост, правда?! Любимый пошутил, что мне, наверное, 7 подрисовали к предыдущему результату и отдали)))) Вообщем, осталось на следующей недельки сходить к врачу на узи, убедиться, что беременность маточная. Хочушки, сейчас с полно

Пупсичек

Пупсичек

ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО СКАЖИТЕ?!?!

Получила результаты анализов: 1. Прогестерон - 119нмоль/л  (Нормы при Б. : 1 - 39-260, 2 - 35-258, 3 - 124-1230). Я так понимаю, 1,2,3 - это триместры обозначены. 2. ХГЧ - 220. (Нормы: 2 нед. 50-500, 3-4 нед. 100-30 000).Сдавала на 17 ДПО, 2 день задержки. Ну и что думаете?!?Прогестерон не низковат?!При том, что я сейчас Дюфастон пью. В четверг пойду опять сдам ХГЧ. Кстати, ХГЧ показывает срок от зачатия?!       

Пупсичек

Пупсичек

ДЕВОЧКИ, РАЗДАЮ Ч-И-Х-И И СОБИРАЮ ПОДАРОЧКИ К НОВОМУ ГОДУ!!!!З-А-Х-О-Д-И-Т-Е!!!!!!!!

http://gelanie.com/elka.php?id=56436da1f711b0b2f430add412e69a30  А вот и моя Елочка желаний и я хочу, что все мои мечты в этом году осуществились!!!! Одна уже исполнилась ))))))  И я желаю, чтобы ВАШИ мечты обязательно осуществились в этом году!!! И т.к. у многих, я точно знаю, одна из мечт - Быть мамой, на ВСЕХ наизаразнейшее АААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!  ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ заранее...    _$$$__$$$$$__$$$$$_____$$$$$___$$

Пупсичек

Пупсичек

ДЕВОЧКИ__HELP__ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0910/d8/872c540e036a.jpg.html Девочки, посмотрите, пожалуйста, видна динамика?!А то мне кажется не очень?!Все тестики Еви, слева направо - 15ДПО, 13 ДПО, 11 ДПО. Тесты все высохшие. P/S/Фоткал любимый.У мужчин видимо другой фокус на тестики....Я бы так не догадалась!!!))))))))) У меня сегодня БТ упала до 36,9 и так страшно...Да и у меня сегодня ПДМ (спасибо ღღღMeloni ღღღ за подсказку). Не знаю прям что делать...Боюсь потерять крошку мою!!!   

Пупсичек

Пупсичек

BABYPLAN И РАБОТА - КАК СОВМЕСТИТЬ?!?!?

Девочки, каждый день прихожу на работу и думаю, нет не надо заходить на сайтик...но... никак не могу удержаться - уж больно актуально для меня это сейчас.И всё равно раз по 5-6 в день захожу...Ну правдеа не могу удержаться. Но боюсь, вдруг, кто заподозрит что-то, тем более есть системщики, которые у нас всё читают. Девочки, а как вы совмещаете бейбиплан и работу?!У кого-нибудь были из-за этого проблемы?!

Пупсичек

Пупсичек

Девочки, у кого также было - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!

Ну вот прочитала блог Kirta и решила тоже узнать, а то сижу и теряюсь в догадках... Тесты на О показали, что 3 дня назад была овуля...а сейчас грудь увеличилась и болит, хотя до М ещё 2 недели...рановато...мне интересно, может ли это значит, что я беременею?!?!?!...но при этом БТ неособо растет...Да и других признаков нет, кроме легкого покаливания в левом Я и то раз-два за день!!!!!

Пупсичек

Пупсичек

×
×
  • Создать...