Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    184
  • просмотр
    12 701

Записи в этом блоге

Не по теме сайта, но очень нужна консультация.

Девочки консультация нужно в области налоговых вычетов при покупке квартиры через ипотеку. Может кто сталкивался или ести работники налоговых органов. ситуация такая: купили квартиру в строящемся доме еще в 2008г. Потом был кризис, стройка была заморожена. В итоге ключики от квартиры мы получили только в январе 2011г. Права собственности нет до сих пор. Т.е. налоговый вычет за покупку квартиры я получить не могу, а налоговый вычет  с процентов уплаченных банку оказывается можно было получать сра

Подскажите про ГВ через накладки.

У меня такая проблема – плоские соски, да и еще как выразились в РД плоская грудь (но она у меня просто кругленькая, как шарик). Поэтому приходиться давать грудь малышастику через накладки. Но он когда сосет больше делает пузырей, нежели глотает молочка. Поэтому приходиться докармливать. Мамочки у кого такая же проблема подскажите как ваши малыши сосут грудь и наедаются ли?

День Х и отрицательный тест....

Девульки добрый день!!! Как вы думаете мне еще можно надеяться на Б или ждать М. Дело в том, что у меня всегда О была где-то на 17 ДЦ и вторая фаза 13-15 дней, т.е. цикл был 30-32 дня. Прошлый цикл без О, а в этом цикле О случилась на 12 ДЦ + 15 дней, т.е. сегодня день Х. но тест отрицательный.

Беременюшки помогите попасть в ваши ряды!!!

Девочки беременюшки и не только, поддержите и почихайте на меня, можите покашлять. Очень хочется к Новому году подарочек.....  Беременюшки и планирюшки желаю вам удачи и только позитивных моментов. Пусть Новый год подарит нам всем то, что мы больше всего хотим на свете!!!

Ошибка!!!

...Двери врачебного кабинета захлопнулись неожиданно громко. Я стояла в коридоре и не могла сдвинуться с места. Мне поставили диагноз, которого боится каждая женщина - бесплодие. *** Что ж, дорогая, ты получила от судьбы возможность делать карьеру и не быть обремененной семьей, как твои подруги, которые мечутся между мужем, ребенком, работой и бытовухой. Зато твои занятия фитнесом не пройдут впустую, и фигура не будет испорчена после девяти месяцев поглощения жиров и углеводов за двоих. Чт

Письмо малышу!!!)))

Любимый наш малыш!!! Обращаются к тебе твои будущие родители. Мы тебя очень ждем и надеемся, что ты к нам скоро придешь. Нам с папой очень  грустно без тебя. Твоему братику или сестренке  не суждено было родиться. Говорят, что детки расплачиваются за грехи своих родителей, видимо мы делали что-то очень плохое, и господь сжалился над не рожденным  ребеночком, что бы ему в дальнейшем  не пришлось платить за наши грехи. Но мы исправились, бросили курить; не часто, но ходим в церковь; перестали жало

Кто как думает????

Всем добрый день!!!! Довочки хотелось-бы услышать ваши мнения!!! Дело вот в чем: у меня обычно грудь начинала болеть на 5 ДПО и прекращала в день наступления М. В этом месяце непонятно почему она перестала болеть еще вчера, т.е.  на 9 ДПО. С чем это может быть связано???  Спасибо всем откликнувшимся!!!

Одноклассники - группа "Беременность и роды"

Девочки в одноклассниках вступила в группу "Беременность и роды" , там раздел "Как сладко спят наши детки" , от от смеха чуть не обписалась!!! Найдите не пожалеете!!! Хотела дать адрес станички че-то не получается, вот адрес моей стринички http://wg87.odnoklassniki.ru, попробуйте через неё!!!

Моё УЗИ!!! Нормально ли это!!!

Девуленьки проконсультируйте!!! Я ничего не понимаю. 11 ДЦ: эндометрий однородной структуры 9мм, в ПЯ фоликул 15,7мм. 14 ДЦ: Эндометрий однородный 9,8мм, в ПЯ фоликул 23х20мм, 19 ДЦ: эндометрий однородный 10 мм, доминантный фоликул не определяется, ЖТ нет, жидкости в малом тоже нет. Овуляция по ощущениям была вчера. Нормально-ли это? Спасибо всем кто откликнулся!!!

Мой сон!!!)))

Снится мне сон, что вы девочки с бебиплана собираетесь у одной из вас дома, пригласили меня присоединиться. Я пришла, все такие-же добрые и понимающие. Вы мне очень понравильсись. Мы читали вместе блоги, обсуждали, делились своими проблемами, смотрели графики, читали комментприи.... Это наверное последняя стадия зацикливания....... Как-же я хочу лялю!!! Девочки желаю всем скорее обрести самое желанное чудо на свете, пусть ваши малыши скоро будут с вами!!!

Прокомментируйте пожалуйста!

Девочки сегодня забрала результаты спермограммы, результаты такие Показатель Результат Норма Физико-химические показатели Объем эякулянта 2,0 2-6 мл Цвет Мол. белый Мол. белый Запах Специф. Специф. Pн 7,6 7,2-8,0 Время разжижения 43 мин До 60 мин Вязкось 1,2 см До 2 см Микроскопические иследования Концентрация сперматозоидов -в 1 мл эякулянта 128 млн Более 20 млн -общее количество 241 млн Более 40 млн Подвижность сперматозоидов - с быстрым пост.

Международный день семьи!!!

Девочки всех поздравляю с праздником!!! Желаю что-бы в ваших семьях всегда царила любовь и взаимопонимание, а еще что-бы в ближайшее время ваши семьи пополнились еще хотя-бы на одного человечека!!!

Проходимость труб...)))))

Миленькие подскажите! Мне в 2006 г  в январе проверяли проходимость труб( трубы были проходимы) в декабре я забеременела (на сроке 9 недель беременность замерла) В феврале 2007 была чистка. Скажите пожалуйста, могло ли что-нибудь измениться с того момента и трубы стать непроходимыми? Заранее благодарю!!!!!

Девочки, милые подскажите!

По графику овуляция была на 18 ДЦ, тесты на О показывали вторую полосочку но не  такую яркую как контрольная, 17-18 ДЦ болел живот. В общем все говорит о том, что О была. Но вчера и сегодня опять болит живот, и колит в ПЯ. Милые подскажите, что это? Неужели киста? Заранее благодарю.

Подскажите про эндометрий.

Девочки помогите кто знает. В прошлом месяце ходила на УЗИ-мониторинг, 9 ДЦ- М-ЭХО 8мм(однородное) , 14 ДЦ- М-ЭХО 12мм (соотв. I-й фазе), 17 ДЦ- М-ЭХО 10мм (соотв. I-й фазе) и 20 ДЦ М-ЭХО 8мм (соотв. II-й фазе). Овуляция по графику была на 17-й день по УЗИ где-то на 18-й день. Нормально-ли это? Я думала что эндометрий должен утолщаться. Заранее всем спасибо!

про шалфей

Милые девочки! Помогите! Расскажите кто знает,с какого дня цыкла нужно начинать пить шалфей, когда заканчивать, по какому рецепту. Заранее всех благодарю.
×
×
  • Создать...