Перейти к публикации

schastye

  • запись
    51
  • комментария
    472
  • просмотров
    52 075

Записи в этом блоге

Секс после родов

Девоньки, у меня с момента родов прошло два месяца, во время родов резали, соответственно зашивали, и когда где-то недели две назад попробывали заняться любовью, не получилось, мне было так больно, когда муж входил в меня что все отменили. Как было у вас после швов, неужели так будет еще долго, чем помочь себе (и мужу)?

schastye

schastye

поперечное положение плода

31 неделя. Я прям чувствую слева голова справа скорее всего ноги, как пнет так искры из глаз. Девочки у кого так лежал малыш, он еще перевернется? он у меня так с 27 недель. Делали ли вы какие нить упражнения. Я стою на четвереньках часто, вот вот вчера постояла и даже походила так, но в итоге голова оказалась справа а ноги слева и все равно поперек. Жду узи...

schastye

schastye

созревание легких у плода

мне в стационаре на всяий случай прокололи уколы для созревания легих у малыша. Так как уже 28 неделя и по мнению врача была угроза выкидыша( хотя я так не думаю), девочки не вредны ли они для ребенка? кому делали, был ли от них толк?

schastye

schastye

Боль в правом боку

Б 26-27недель. Болит правый бок внизу.смотрел хирург сказал вроде не аппендицит. Лежу на сохранении.было ли у кого такая же боль и что это было?

schastye

schastye

22 недельки

все подружки кто знают что я Б, спрашивают где животик (как будто у них сразу большой был). Нету животика, лишь такая небольшая выпуклость, и еще дно матки как мне кажется только около пупка или чуть ниже, это нормально для моего срока, просто гдето пишут что у пупка должно быть в 20 недель в других источниках в 24 недели. Короче не знаю. Я сама худая за все время прибавила лишь 4 кг. Вообщем парюсь я по этому поводу и еще что малыш пинает меня в основном внизу живота. 

schastye

schastye

беременные учителя поделитесь опытом

второклашки спрашивают не беременна ли?Во детки. Я вообще не знаю как реагировать. Коллеги хоть и догадываются но с расспросами не лезут, а директору еще не сказала. Как реагировали на вас дети, как работается перед декретом, вообщем все хочу знать. 

schastye

schastye

заболела

началось с насморка, теперь горло прихватывает. Температуры нет. Хочу на больничный, без температуры дадут хоть??Девочки кто болел простудой при Б, как там лялька, переживаю за него. 

schastye

schastye

а меня раскусили.

Девочки, меня сегодня раскусила коллега, причем когда я спросила неужели видно живот, она сказала нет. Как тогда? женщины среднего возраста имеют какой-то секрет??мамина подруга лишь мельком взглянув на меня потом спросила у моей мамы не Б ли я, хотя срок был всего 6 недель. Что меняется в беременной женщине? вроде смотрю на себя в зеркало, все также.

schastye

schastye

15 недель беременности и киста яичника

Вообщем, девочки, сделала я узи, с ребятенком все нормально а у меня сказали есть киста яичника около 3*2.5 см. узистка говорит надо наблюдать, какая киста не сказала. блин, боюсь теперь. Вряд ли это киста жт, она обычно исчезает к этому сроку

schastye

schastye

узи обязательно?

Я не делала узи в 12 недель, врач не направляла, неделю назад предложила мне сделать, но если я хочу бесплатно, то ждать месяц, а платно 800 р. Я хотела бы сделать, ну мама с сестрой говорят а смысл делать в 15 недель??ой, не знаю...

schastye

schastye

интуиция и пол ребенка

Девочки, когда вы не знали кто в животике, интуитивно вы ведь наверняка чувствовали кто там. Хочу узнать,совпадала ли интуиция и уже подтвержденный факт. 

schastye

schastye

дюфастон че делать

лежала в больнице т.к. были коричневые выделения. кололи прогик раз в день,  и дюфастон 1 таб 2 раза в день. выписали через 10 дней. все хорошо. не сказали надо ли мне пить дюф или нет. читала в инете, что надо. а он унас по рецепту продается. и дорогущий, блин. Срок у меня 10 недель почти11. не знаю пить или нет 

schastye

schastye

коричневая мазня

Сегодня делала узи (по сроку поставили 8-9 недель) размер малышика 22мм, показали ручки ножки сердце, голову. плацента низко частично перекрывает внутр зев.  Все хорошо, но!!опять эти выделения начались прям перед узи. Спросила узистку почему, на это сказала что нужно идти к врачу и спрашивать  у него. если бы были какие нибудь отслойки она бы сказала ведь. блин, переживаю. завтра иду сдавать кровь и к Г. 

schastye

schastye

узи 9 недель

Девчонки, привет. хочу платно сделать узи, так как два дня были коричневые выделения (скорее всего после оргазма)). Кто делал на этом сроке?каким датчиком смотрят?

schastye

schastye

Новая работа и Беременность

Всем привет! мне предложили перейти работать в другую школу поближе к дому, сейчас я в отпуске, уже дала согласие (когда еще не знала что Б), и вот теперь передо мной вопрос сообщать ли директору школы о Б или нет, когда в конце августа буду оформляться. Если нет, то буду чувствовать себя по дурацки, если да, то неизвестно как она себя поведет. С прежней школы пока не уволилась, не знаю даже что делать.

schastye

schastye

поездка на море и Б

За два дня до того как я узнаю что беременна, звонит мне знакомая и предлагает ехать на юг(дикарями). Я конечно согласна, так как хотела этого давно. Муж говорит езжай, сам он не может, работа. А теперь я не знаю, ехать или нет. Лететь на самолете три часа, там 10 дней и обратно. Я не знаю что делать. Знакомая очень хочет, берет с собой двоих детей, если я не поеду то она скорей всего тоже, так как боится одна. Девочки кто летал на ранних сроках на море?

schastye

schastye

две полоски

в сентябре три года как мы планируем, и вот у меня тест положительный, а в этом цикле и флюшка и ренген был, но все до овули так что надеюсь все будет нормально даже не верится, муж боится верить

schastye

schastye

график

Девочки, как вы думаете, мой график Б или нет? А завтра если бт не упадет, то сделаю тест и проверим.

schastye

schastye

Низкое давление

Два дня болит голова, а в аптеке таблетки не купить, все теперь по рецепту. давление всегда низкое, а сегодня аж 90на 56. если аппарат электронный не врет. Пила крепкий чай, не помогает. Как вы думаете стоит ли сходить к врачу?

schastye

schastye

вши

третий раз за год вши((приношу из школы (я учитель математики). муж смеется но голову смотреть отказывается, шампунь у меня есть но ведь он гниды не убивает, что делать, надоело блин, в отпуск хочу. (

schastye

schastye

про мужа

Девочки, меня муж достает. В плане того, что я не беременею. Похоже он зациклен больше меня. Все время говорит о том что вот все вокруг с первого раза а мы никак. у него спермограмма более менее нормальная, так он все сваливает на меня.  я ему говорю, хорошо летом пойду проверяться, но блин мне так не хочется, столько денег выкидывать. Я чувствую что у меня все в порядке. и я вроде оптимистично так думаю, но это его вечно нытье по поводу детей меня раздражает. Я хочу бэбика не меньше его, но я

schastye

schastye

От цикла до цикла

не знаю как вы девочки но я живу первую фазу спокойно, потом ближе к овуляке достаю градусник и начинаю иногда мерять БТ, потом уже каждый день, потом сижу на форуме в теме первые признаки беременности и выискиваю их у себя ничего не нахожу, конечно же. Ну нет так нет. В первый день М я опять становлюсь нормальным человеком и недели две вообще не думаю о Б. потом все по новой.  я не особенно запариваюсь насчет того что у нас пока не получается ребенок, но мужа это напрягает похоже больше чем ме

schastye

schastye

13дпо

и БТ 37.1, и грудь болит, но тест не делаю страшно, лучше поживу немного в надежде. у меня выделения уже два дня обильные, обычно как перед месяками. Девочки беременюшки, были ли у вас обильные выделения в самом начале беременности?

schastye

schastye

что бы вы сказали?

Девочки если бы вам сказали что вы обязательно будете беременны например месяца через 4, вы бы все равно каждый цикл до этого времени ждали бы беремееность или успокоились и просто ждали без заморочек?

schastye

schastye

про секс

а вы занимаетесь любовью, если вы не хотите, а ваш муж или МЧ хочет? А когда наоборот, вы хотите или нет. Просто у нас с мужем в последнее время несовпадение желаний.

schastye

schastye

×
×
  • Создать...