Перейти к публикации

♥//ЗАЯ//♥

  • записи
    4
  • комментарий
    121
  • просмотра
    12 742

Записи в этом блоге

Игра называется "Если.....то....". Смысл простой: пишите фразу 1-я часть которой начинается со слова ЕСЛИ, а 2-ю часть начинаете со слова ТО (но обе части должны быть связаны по смыслу).

Всем привет!=) Предлагаю развлечься и поиграть в игру) Игра называется "Если.....то....". Смысл простой: пишите фразу 1-я часть которой начинается со слова ЕСЛИ, а 2-ю часть начинаете со слова ТО (но обе части должны быть связаны по смыслу). Следующий списывает вторую часть , но уже с "если" и затем продолжает с "то". Например: Если Беби-план - то базальная температура Если Базальная температура - то градусник в попе... Следующий!!!!!!!  

♥//ЗАЯ//♥

♥//ЗАЯ//♥

Кто отдыхал в Казахстане в Боровом ?

Уж не знаю, подскажет ли мне кто-нибудь, собираемся с друзьями в начале июня в количестве 6 человек на машинах отдохнуть в Боровом! Кто был, поделитесь впечатлениями и контактными телефонами сдачи жилья, можно без еды!!!! буду очень признательна!

♥//ЗАЯ//♥

♥//ЗАЯ//♥

Гистероскопия, делать или не делать???

Здравствуйте девушки! Помогите советом. Мы с мужем собираем анализы для ЭКО. Врач дала направление на гистероскопию, сказав - можете сделать, а можете не делать, на ваш выбор. в принципе, перед ЭКО гистероскопия нужна, но показаний к ней у меня нет, по узи все ок. Я уже записалась, но вот теперь что-то боюсь и не знаю, стоит ее делать или нет, все-таки операция и под наркозом! Кто делал, девочки, помогите советом своим! Спасибо!

♥//ЗАЯ//♥

♥//ЗАЯ//♥

"Это дает мне надежду"

Эту заметку я увидела на одном из интернет ресурсов и решила поделиться с вами!В Интернете есть англоязычный сайт: www.givesmehope.com "Это дает мне надежду", где люди публикуют свои короткие истории Радости, которые помогают другим обрести надежду...Прочитав эти цитаты, я  задумалась, а что дает надежду мне???? 1. 21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у неё родится умственно отсталый ребёнок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил её

♥//ЗАЯ//♥

♥//ЗАЯ//♥

×
×
  • Создать...