Перейти к публикации

Нюрушка

  • записей
    5
  • комментария
    44
  • просмотров
    3 189

Записи в этом блоге

Это правда, что если малыш приснился, значит, меня выбрал и скоро все случится?

Приснился мой малыш, крооошечный такой. Я еще во сне смотрю и думаю - мальчик или девочка? и непонятно, кто. а волосики светленькие. Мне подруга сказала - так значит тебя уже он выбрал, скоро все случится. Она не могла заберементь 8 месяцев, а потом ей приснилась ее девочка,и через месц она забеременела.   Вот бы правда так 

Нюрушка

Нюрушка

стыдоба

посмотрела тут всякие графики - аж стыдно стало за свой - дело в том, что мой МЧ работает в другом районе области, дома бывает 3-4 раза в месяц, так что у меня в строке "ПА" там будет ну буквально 3 отметочки. Аж прямо тоскливо стало, как будто обделенка я. А ведь раньше даже в голову не приходило, что мне чего-то не хватает. Ну ничего, успокаивает мысль о том, что не количеством, а качеством.

Нюрушка

Нюрушка

прикол

Прикол кстати вспомнила - насмешил меня мой МЧ - звонит через 2 дня посел той ночи и спрашивает: НУ ЧТО, КАК? Я понять не могу, что он имеет виду, спрашиваю - ТЫ ПРО ЧТО СЕЙЧАС? Отвечает - ТАК ТЫ ТЕСТ ДЕЛАЛА? БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ?  

Нюрушка

Нюрушка

спасибо всем за поддержку

Девочки, спасибо вам всем за поддержку. И правда, нечего себе тут придумывать всякие болезни, и так вот жор напал на почве стресса - в зеркало противно смотреть. Не буду раньше времени ничего себе придумывать и расстраиваться.    

Нюрушка

Нюрушка

хочу ребенка

Ну вот - дотянула аж до 31 года, только счас собралась. Мечтали, что получится аж с 1 раза. как бы не так! Пока не получилось. Последний раз пробовали 22.02.2009. После этого через 2 дня поднялась температура тела до 37,0 - 37,4, держалась 2 недели - и ничего, месячные начались вовремя. В итоге теперь терапевт методично заставляет сдавать анализы один за другим и проходить по порядку-потихоньку всех врачей. К гинекологу тоже нужно, да я и сама засобиралась - подозреваю, у меня ановуляция - потом

Нюрушка

Нюрушка

×
×
  • Создать...