Перейти к публикации

nyuronechka

  • записей
    49
  • комментариев
    367
  • просмотра
    59 244

Записи в этом блоге

про документы для собеса

мамочки,подскажите,какие документы нужны в собес для получения выплат по рождению ребенка и прочего? везде у них написано,что только справку из ЗАГСа, паспорта + копии и свидетельство о рождении. Но на сколько я знаю,что там еще что-то надо.типа справки какой-то с работы,о не получении там денег. Но что за справка и что конкретно еще нужно,подскажите пожалуйста?

nyuronechka

nyuronechka

мы родились

мы родились 07.05.2010 в 40 неделек и 3 дня. Доченька 3360, 50 см... передаю желающим эстафеткую палочку...

nyuronechka

nyuronechka

все никак не родим

доброе утро,мои хорошие! Вот пошла нам сорок первая неделька, а мы все еще никак не хотим рождатьтся. Предвесники замучали,и вобще такое чувство внутри меня,что еще года 2 так ходить буду. Доча совсем не торопится..что делать не знаю.Уже и по лестнице нахаживала туда-сюда и ПА - результата ноль. Сама понимаю,что пока малышка не надумает,никакими усилиями ее не вытащищь (кроме стимуляции), но все же тяжко уже. Так что пока есть возможность (а то вдруг надумаю рожать) раздаю самые заразные чихи (

nyuronechka

nyuronechka

ужасная хотелка:)

девулечки,всем приветик!сегодня со мной что-то непонятно твориться..всю беременность ходила и как-то не особо-то хотелось секса (сейчас уже сороковая неделя идет), а сегодня прям какая-то ужасная хотелка во мне проснулась. Вот мужа с утра охомутала и мне все мало Надеюсь, малышка там не в шоке от нас, а вось и уже надумает вылезти к нам.. Ну и по традиции заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

nyuronechka

nyuronechka

роддома в ЮВАО

девочки,доброе утро! Подскажите,кто знает, хорошие роддома в которые можно попасть живя в ЮВАО??  

nyuronechka

nyuronechka

боли в пояснице и животе

всем доброго времени суток!вопросик наверно уже больше к родившим мамочкам. Второй день уже болит поясница наплывами (причем в промежуток между этими самыми наплывами тихая тянущая боль сохраняется), к этому еще периодически добавляется тянущие боли (как перед М) внизу живота + еще такие ощущения (режущие. колящие что-ли) в писе - ну или отдающие туда. Вчера выпила 2 таблетки но-шпы,результата никакого..Что это может быть, тренировочные схватки (предвестники) или уже пора б собираться в роддом?к

nyuronechka

nyuronechka

когда ждать крошку?

девочки,всем привет! сегодня у нас опустился животик, плюс к этому болит пояница и периодически схватывает животик. Утром еще было небольшое чувство тошноты, но уже вроде как прошло. Как думаете,через сколько нам ждать встречи с крошкой?мама (свекровь) говорит,что недельки через две где-то.А вы как думаете? На хочушек заразнейший АПЧХИИИИИ, запузачивайтесь,милые!

nyuronechka

nyuronechka

простыла. Чем лечиться?

Доброе утро,девочки! Вот уж чего не ожидала, у нас 35 неделек и я простыла. Подскажите,чем можно быстренько поправить здоровье в лучшую сторону...Из простуды у меня: заложен нос, побаливает горло и от всего этого раскалывается голова...Буду рада всем советам..

nyuronechka

nyuronechka

аптечка для новорожденного

девочки,всем привет! вопрос наверно скорей всего относится уже к мамочкам...что нужно держать в аптечке для новорожденного?напишите свои списочки..спасибо!

nyuronechka

nyuronechka

что принимать от отеков

девочки, всем привет! Нам 34 недельки, начались отеки..подскажите кто что принимал/принимает от отеков во время Б? врач, которая сейчас замещает мою участковую Г, сказала пить отвал из брусничных листов, но там противопоказания: беременность. И даже деткам до 12ти лет их не дают. По этому я побаиваюсь как-то пить этот отвар. Может кто еще что посоветует?

nyuronechka

nyuronechka

болит поясница

Девочки, утром сегодня было все хорошо. Потом начал побаливать живот, но вроде отпустило. За то сейчас жутко болит поясница..нам 33 недельки. Что это такое?может это быть предвесниками?

nyuronechka

nyuronechka

сны беременной..какая-то паранойя:)

Ой, девочки..мне кажется чем дальше,тем все больше мне снятся сны про роды..Толи это подсознательное желание скорей родить и увидеть свою доченьку,то ли в какие-то моменты приходит мысль: "а вдруг в этом сне есть доля истины"..Мне постоянно снится,что я уже рожаю мою Полиночку.Сегодня снилось,что врач осматривал меня и говорит мол,родишь недели через три. Беременюшки.кому-то еще снятся сны про свои роды и у кого-то может они и правда оказались вещими?Давайте поделимся..

nyuronechka

nyuronechka

беременность и мирамистин

девочки, может кто подскажет. Можно ли использовать мирамистин во время беременности (нам 31 неделька)?не то чтобы злоупотреблять им, если пару раз просто побрызгать ТАМ. У меня просто был до этого блог о том,что как-то дискомфорт с трусиках..но сдала мазок (подозревала,может молочница какая) - мазочек абсолютно чистый. А дискомфорт до сих пор периодически. До беременности мне мирамистин хорошо помогал. Ко врачу мне только в пятницу.

nyuronechka

nyuronechka

вопрос к беременюшкам и родившим

Девочки сегодня с утра какие-то непонятные ощущения внизу живота,как при месяках ноет,но не сильно и периодически. Что это может быть?у нас беременность почти 30 недель. Выпила сейчас свои таблетки:гинепрал,курантил..но-шпу выпила,на всякий случай еще свечку с папаверином поставила..

nyuronechka

nyuronechka

тазовое предлежание

Девочки,всем доброе утро! У нас такой вопрос, всю беременность дочка лежала великолепно - головкой вниз, а недавно перевернулась и сидит на попе. Чувствую как она мне головой тычется в ребра...Срок у нас сейчас почти 30 неделек, до какого времени она может еще там сама перевернуться и перевернется ли вобще?Может какие упражнения делать?или вобще еще рано паниковать?

nyuronechka

nyuronechka

интимный вопрос..

девочки, у нас беременность 29 неделек. Последнее время нет ощущения комфорта в трусиках (прошу прощения)..Постоянно ощущение,что там влажно, ежедневки меняю,чуть ли не каждые полчаса. Вобщем какой-то дискомфорт. Такое чувство,что я постоянно грязная хожу У кого так было,девчонки?что вы делали?  

nyuronechka

nyuronechka

нужен совет про 8ой роддом

Девочки,кто уже стал мамочками или кто знает: подскажите хорошего врача и/или акушера в 8ом роддоме.К кому можно подойти и договориться про роды (не по контракту)?и как вобще это делается... Буду рада даже отзывам об этом роддоме,если кто рожал там.  

nyuronechka

nyuronechka

вопрос к беременюшкам и уже родившим

девочки, сегодня утром проснулась и поняла,что очень болят икры, причем обе. Ноги ночью не сводило, но такое ощущение,что их как-будто свело и не отпускает..неприятно ходить и вставать с кровати.Беременность у нас сейчас 27 неделек..

nyuronechka

nyuronechka

снова про гадание - посмотрите

девочки, гляньте еще разочек на наши фигурки. В этот раз гадали с мужем. Фото у меняв профиле. Моя первая картинка, мне сразу показалось,что похоже на маленького птенчика, а вам как кажется? Вторая картинка мужа - вобще не понятно на что похоже,какая-то куча мола Подскажите, кто что видит! И еще раз на хочушек - АПЧХИИИИ

nyuronechka

nyuronechka

девочки с праздником вас, посмотрите мою фигурку

девочки, поздравляю вас со Стрым Новым Годом!!!!!! вот и я решилась погадать на свечке, чтоже ждет меня в новом году. Не можем никак с мужем понять,на что это похоже и что будет обозначать данная полученая фигура.Помогите вашим мнением, кто что увидел. На всех хочушек, заразный беременный апчхиииии (перешедший за экватор).. P.S. фото в профиле, в разных ракурсах.

nyuronechka

nyuronechka

про триместры

Девочки,всем привет! Я совсем запуталась в месяцах и триместрах. В книжках и в интене везде разные сведения нахожу о том, по сколько недель в месяцах (беременных) и с какой недели начинается третий триместр?Нам сейчас 23 недельки..Если кто знает точно,напишите пожалуйста! на всех хочушек заразный АПЧХИИИИИ!

nyuronechka

nyuronechka

25 роддом

Девочки,всем доброе утро! Кто рожал в 25 роддоме, как ваши впечатления?кто может порекомендовать хорошего врача? (не по контракту). p.s. хочется рожать в этом роддоме (там меня и брата родила мама) или в 29. Заране спасибочки!

nyuronechka

nyuronechka

подскажите про 29 роддом

девочки, всем приветик! Подскажите про 29 роддом, кто что знает, как он?если кто рожал там, может кто знает хорошего врача к которому обращаться(не по контракту)? Всем заранее спасибо!   А хочушкам, заразный АПЧХИИИИ

nyuronechka

nyuronechka

×
×
  • Создать...