Перейти к публикации

Помидорка)))

  • запись
    31
  • комментариев
    496
  • просмотров
    160 597

Об этом блоге

Маленький мы так тебя ждем!!! Приходи к нам поскорее!!!

Записи в этом блоге

Мама крестницы лезет в семью?

Ситуация следующая, муж стал крестным у девочки, с ее мамой они вместе работали. Так вот эта мадам настойчиво лезет в нашу семью. Я сначала прилично пыталась поговорить с мужем, потом не прилично, потом совсем не прилично. Я считаю с духовной стороны он отвечает за девочку (против этого я ничего не имею) но причем здесь мама? Приведу пример приходит к нам в гости начинает говорить про нашего сына, что его на ко врачу показать, слишком он у вас активный, каким ем быть) на то и ребенок) потом спр

Помидорка)))

Помидорка)))

Муж не хочет второго ребенка(, что делать? Пос Скриптум

Спасибо всем большое за поддержку) Возможно кому нибудь пригодиться мой опыт). Напомню кратко: муж не хотел или был неготов ко второму ребенку....или струсил.....я не работала.....квартиры не было.....в общем полная ж..... Что получилось: 1. Родилась замечательная доченька))) 2. На работу устроилась будучи беременной.......не уволили 3. Квартиру купили.....правда в новостройке и однокомнатную.....зато свое 4.Муж переменил свое мнение относительно ребенка.....и на руки берет и целует...доволе

Помидорка)))

Помидорка)))

Синеют Ногти у беременной.

Добрый день всем) Сейчас вот заметила у меня лунки на ногтях, примерно до середины стали светло сиреневого цвета (или мне кажется) на работе очень душно(, что это может быть? Кровь на гемоглобин пойду сдавать в субботу.

Помидорка)))

Помидорка)))

Сильное головокружение, 19 недель

Сегодня ночью очень сильно кружилась голова когда поворачиваю в право или в лево, в положении лежа. У меня повышенное давление 140/90 у врача, но дома то оно у меня нормальное!!! выписали допегит. Не меряла давление, но думаю опустилось ниже плинтуса. Хотя когда стою вроде не кружиться, наклоняешься опять уносит. Че делать то? В инструкции к допегиту указано, что стойкий эффект на 3-5 сутки давление понижает. Че делать то? У кого так кружилась голова?

Помидорка)))

Помидорка)))

Муж не хочет второго ребенка(, что делать?

Добрый день всем! У меня ситуация......атас......есть сын ему три года, сейчас я жду второго, получился сюрпризом), Муж узнал говорит делай прерывание, ему говорит надоели сопли, плач и т.д. Я не работаю, с работы уволилась накануне как узнала (еслиб знать, не увольнялась бы). Продали квартиру (хотели разьехаться со свекровью, ее видите ли ребенок раздражает). Сейчас в поиске жилья, живем с сыном у моей мамы. Муж категоричен, вплоть до того. что готов уйти от нас.....мне страшно..... двоих детей

Помидорка)))

Помидорка)))

Колики у грудничков

Пробовали плантекс и эспумзан....не помогают. Единственное что помогает это на ручках вертикально и ходить. А как вы справляетесь с коликами? Мы полностью на ГВ.

Помидорка)))

Помидорка)))

Длинна шейки всего 26 мм. Что делать?

Добрый день всем, при первом УЗИ в 13 недель мне меряли шейку она была 26 мм.,  потом я попала в больницу там мне ее опять померяли....это было буквально через 2 дня......она стала 38 мм. Сейчас вот в 24 недели опять в консультации 26 мм. Все закрыто и в норме. Вот я думаю может они там как нибудь не правильно меряют а? Говорят будут мониторить. И до каких пор....до родов что ли? У кого было подобное откликнитесь?

Помидорка)))

Помидорка)))

Высокое давление при беременности, что делать?

Всем добрый день, у меня не стабильное давление, может быть 150/100, 160/110 Мое рабочее давление 130/90, я себя чувствую вполне нормально. Врач меня хочет в больницу загнать. И еще когда я мерю дома давление оно у меня нормальное, а вот когда на приеме у врача оно повышается. Я ей говорю про это а она не верит. По этому поводу я обследовалась, у меня ничего не нашли. Что делать? чем понизить давление? Беременность 22 недели.

Помидорка)))

Помидорка)))

Шевеления малыша, как часто?

У меня 21 неделя беременности и дня три назад малыш начал очень активно шевелиться. Очень хорошо чувствую))). Как думаете, такая активность это нормально? Просто раньше как то поспокойнее было. Может ему кислорода не хватает. У нас очень душно в офисе.

Помидорка)))

Помидорка)))

Плохой скриниг ((( помогите

Сдавала в ЖК АФП и ХГЧ  в итоге получилось АФП 1,35 мом, ХГЧ 5,03 мом, риск 0,9процента. Но я в это время пила дюфастон по 2 таб 3 раза. И у меня токсикоз был. Генетик направляет на прокол плаценты там риск 1 процент, что может быть выкидышь. Вот хочу пересдать скрининг пока еще можно в платной клинике и если все будет хорошо пошлю всех далеко......а вы как думаете? Как анализы?  Отчитыавюсь персесдала и получила нормальные результаты риск по дауну 1:688, остальные тоже в норме. Хочу всем сказа

Помидорка)))

Помидорка)))

16 недель беременности болит спина, что делать?

Добрый день всем, у меня второй день болит поясница, начала вчера вечером. Правдя я вчера много ходила, очень хорошая погода была поэтому нагулялась вволю. Вот теперь заболела спина((( Беременнюшки У кого так было?

Помидорка)))

Помидорка)))

Херсон, Хэлп

Всем добрый день, Девочки кто из Херсона? Порекомендуйте медицинский центр, ваобще мы собираемся к вам отдыхать в августе, а у меня как раз в дороге месячные должны начаться или не начаться это уже я не знаю. На всякий случай мало ли чего чтобы знать. Отдыхать мы поедем в Лазурное, там я думаю с медициной туговато. Рядом есть еще Скадовск это город может там какой мед центр есть. Буду всем благодарна за советы)

Помидорка)))

Помидорка)))

Цистит и его лечение

Добрый день девочки))) Дошла я наконец до уролога и он мне выписал следующую схему лечения: 5 дней нолицин,+ фурадонин на ночь месяц,+цистон месяц Еще будут делать инстилиации мочевого пузыря, вот про них у меня вопрос: Кто делал что за процедура? Как помогло или нет? Я так поняла пузырь промывать будут. Про мой цистит мне сказали, что хронический уже вот чтобы его вылечить нужнотак действовать.

Помидорка)))

Помидорка)))

Мужские гормоны!!!

Девочки всем добрый день)))) сдавала на 5 д.ц. гормоны ДГЭА S   норма (35-430,0) он у меня 264,0     Тестостерон   (норма 2,1-4,13)  он у меня 0,881    17-ОПГ   (норма 0,1- 1,8)  он у меня 0,88 Как думаете это нормально?

Помидорка)))

Помидорка)))

Кто забеременнел на мастодиноне?

Девочки, всем привет))) может есть такие ))) кто принимал мастодинон и все получилось. Просто у меня начали удлиннятся циклы. Я один месяц в 2007 году пила мастодинон и он на меня хорошо подействолал цикл сократился, овуля стала раньше быть. Может кому помог забеременнеть? Подскажите. Спасибо всем за ответы)))

Помидорка)))

Помидорка)))

×
×
  • Создать...