Перейти к публикации

МамаАня

  • записей
    5
  • комментариев
    38
  • просмотра
    2 672

Записи в этом блоге

Б и отпуск: путешествия на машине, смена климата

Доброго утра, дня, вечера всем всем всем !:-) Собираясь в отпуск, созрел вопрос. Едем семьей на машине практически через всю страну с севера в Украину. Весь отпуск планируется на сроке 12- 16 недель. Интересны ваши мнения, опыт из практики по поводу поездок и вообще проведения отпуска во время Б. Какие планы на лето у беременяшек? Заранее спасибо:-)

МамаАня

МамаАня

Ни Б, ни М. . .

Девочки, гляньте, а? Ерунда какая то, ни Б, ни М нет. Всю раздуло во все стороны, что думать уже незнаю. . Может, подскажите? Спасибо. . Да, кстати, всех с праздником, с солнышком:-)

МамаАня

МамаАня

Возраст и шансы?

Задумалась, глядя на свой график. Каковы с каждым новым годом шансы женщины на счастье Материнства? Муж, конечно, настроен очень оптимистичноОн-то считает, что у нас сразу все получится.. Но ведь всем известно про ановуляторные циклы, которые в норме есть у каждой женщины, а с возрастом они только прибавляются, к сожалению.. в общем что-то грустно с утреца стало. Влияние БТ налицо Была бы сегодня высокая БТ, наверное, такие бы вопросы не возникали... А еще всем хочется счастья пожелать, удачи и

МамаАня

МамаАня

Ановуляторный?

Девочки, посмотрите, ерунда какая то? Клиент жив или скорее нет, судя по этому забору и одинаковой нитке? Подскажите пожалуйста? Может делаю что то неправильно. Измеряю электронным градусником до его сигнала. .

МамаАня

МамаАня

Загадка О

Возможна ли О на 1О ДЦ? Хотя вроде рано и тесты путают. . . Вот голову ломаю. Может кто поможет? Спасибо, девочки.

МамаАня

МамаАня

×
×
  • Создать...