Перейти к публикации

Poluchitsya

  • записей
    9
  • комментариев
    189
  • просмотров
    24 306

Записи в этом блоге

Хочешь // ? Порадуй себя! ;-)

Возьми тест "Bee-SURE-S",сделай всё по инструкции и получи желанный результат! В любой день цикла! Он не подведёт! Будьте уверены!))) p.s: Меня не подводит никогда!:-) И сегодня не подвёл! :-) http://i069.radikal.ru/1008/3f/156fc007aac1.jpg

Poluchitsya

Poluchitsya

САМ СЕБЕ УЗИСТ! ;-)

Девочки! У меня такая ситуэйшн,спешу поделиться! Цикл стимулированный клостилбегитом,последний. На 13дц был фолликул 18 мм. На 20 дц. пришла с проверкой на узи,чтобы обнаружить жёлтое тело. А она(врач) поставила мне фолликулярную кисту 22,7мм! И трёхслойный(пролиферативный) эндометрий. Я очень расстроилась,не находила себе места дома...Думаю про себя :"НЕ ВЕРЮ"!!! Пошла вчера на 21д.ц снова на узи. Сразу сказала: Сделайте разрешение экрана больше,включите допплер и поверните мне монитор!!! И что

Poluchitsya

Poluchitsya

Ложная Беременность...(выдержка из инета)

• Ложная беременность Часто возникает у очень невротичных женщин, в результате оченьсильного желания иметь ребенка. Развивается аменорея в сочетании стошнотой, рвотой и прибавкой веса. У таких женщин секрециягонадотропинов, как правило, сильно повышена, также появляетсяперсистирующее желтое тело; такие показатели могут давать слабый, ноположительный результат теста на беременность.

Poluchitsya

Poluchitsya

Сколько можно стимулироваться клостилбегитом.

Очень удивляет,что многие девочки не понимают фразу "стимулироваться клостилбегитом можно не более 5 раз в жизни". Хочу пояснить:не более 5 КУРСОВ. А курс,как известно 3 месяца. И то это очень спорный вопрос-чсколько вредно,а сколько не вредно. Девочки,учитывайте пожалуйста,что в ИНСТРУКЦИЯХ почти всегда перестраховываются и пишут много страшного и ненужного нашему мозгу. Всем Удачи! Пишите!)))))

Poluchitsya

Poluchitsya

Еду в часовню к Ксении Петербуржской.Напишу за всех записочки.

Девочки,завтра я поеду в п.Сизьма в часовню Св.Ксении петербуржской. Напишу за каждую пару индивидуальную записку. Оставляйте имена. 07.02.10-Девочки! Все записки написала! Выезжаем! Время 7.30 утра.

Poluchitsya

Poluchitsya

×
×
  • Добавить...