Перейти к публикации

fatiniya

  • записей
    15
  • комментарий
    101
  • просмотров
    15 709

Записи в этом блоге

Расшифруйте пожалуйста результаты моего ГСГ

Заключение:матка правильной треугольной формы, достаточного объема. М. трубы контрастировались на всем протяжении, умеренно извиты, с признаками перисальпингита. контраст из правой трубы поступает в брюшную полость. левая труба спазмирована, ве****(слово не разобрала) окклюзия левой м. трубы, контраст из левой трубы в бр. полость не поступает

fatiniya

fatiniya

Дюфастон и графики

Только не кидайте в меня камни, значю, что блогов посвященных дюфастноу много, но все же... Мне прописали дюфастон с 14 по 25ДЦ. У меня овуляция наступала поздно и вторая фаза была около 11дней. Врач сказала, что дюфастон поможет мне все это исправить. Принимаю его второй цикл подряд ( на сайте 17 и 18 циклы). Так вот, таких хреновых и непонятных графиков  у меня наверно и не было. Сейчас по идеи у меня должна быть вторая фаза, а БТ скачет как сумасшедшая. Я понять не могу, это нормально - может

fatiniya

fatiniya

Прокомментируйте мои гормоны пожалуйста

Сдавала кровь на 3ДЦ. ЛГ 7.08 мМЕ/мл  (норма 2,5-27,0) Фолликулостимулирующий гормон 5,23 мМЕ/мл (норма 3,0 - 8,1) Пролактин 13,64 нг/мл (норма 1,2-29,9) прогестерон 0,3нг/мл (норма 0,18-1,50) тестостерон 104 нг/дл (норма 9,00-108,00) кортизол  6,1 мкг/дл (норма 3,7-19,4)  

fatiniya

fatiniya

Коричневые выделения

У меня два дня подряд были коричневые выделения. Очень скудные. буквально одно пятнышко в день. Вчера был интим, сперма вся вышла в коричневом цвете. седня вообще никаких выделений нет. я очень нервничаю. Б быть не может (по БТ овуляции в этом цикле не было). никаких таблеток я не принимала в этом месяце кроме витаминов для планирующих. что такое может быть?

fatiniya

fatiniya

Посткоитеальный тест

Мне врач назначил пройти посткоитеальный тест в течении одного часа после ПА. Почему так рано? посмотрела в интернете, там написано не ранее через 4часа надо делать этот тест

fatiniya

fatiniya

нужен совет

Девченки,  у меня очень высокая БТ в первой фазе в этом месяце. что это может быть?

fatiniya

fatiniya

крыша едет

девченки, у меня из-за задержки едет крыша. вчера делала фрау тест-отрицат. с днем О, который выделила прога- я не согласна! самочувствие: 1. иногда тянет низ живота (недели 2) но не долго и не больно 2. грудь болит (особенно когда по лестнице спускаюсь) . приходится придерживать 3. апатия к сексу (обычно перед М я наоборот озабочена) 4. много ем (как и обычно перед М) только обычно перед М я набираю пару кг, а тут сбросила 1кг что со мной?

fatiniya

fatiniya

ни месячных, ни беременности

Девченки, что со мной? У меня 5 дней задержки. Тесты все отрицательные, да и овуляции по ходу не было. До сосков прикоснуться невозможно-очень болят, низ живота стонет.

fatiniya

fatiniya

Почему тесты на овуляцию положительные, а температура не поднимается

Тест на овуляцию был положительным три дня назад, а температура поднялась на один день и упала. У меня похожа фигня была в 5 цикле. У меня также тест положительным был на 14 ДЦ, потом на 19 еще тест был положительным, и уже поднялась БТ. может у меня в цикле 2 овуляции, или наоборот яйцеклетка погибает у меня? А?

fatiniya

fatiniya

Дюфастон и блокировка овуляции

Девченки, кому интересно! Дюфастон блокирует овуляцию, если только его принимать с 5 ДЦ. Мне прописал Г дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Овуляция где то в 20 числах. Я боялась, что будет блокировка О ( о чем пишут многие девченки). специально сегодня проконсультировалась у Г, и она сказала, что в моем случае никакой блокировки не будет!!!.

fatiniya

fatiniya

на 2 день месюков поднялась БТ

почему такое может быть? на 2 день месячных БТ поднялась аж на 0,7. такой высокой БТ не было никогда!!! вчера выпила немного водки (отпраздновала приход месюков), но алкаголь на мою БТ так НИКОГДА не влиял

fatiniya

fatiniya

Кто сталкивался с дюфастоном?! Посоветуйте, принимать его или нет?

Ходили на днях к Г. Она посмотрела мои и графики и с большим сомнением прописала мне дюфастон. Причем сначала сказала, что не надо его принимать, потом (через минуту) передумала, и сказала давай попробуем. Гормоны я сдавала во второй фазе - оказались в норме. Девченки посоветуйте, стоит себя пичкать этим дюфастоном или нет?

fatiniya

fatiniya

Девченки, у кого был гипоталамический синдром? или подозрения на него?

Я как стала жить с мужем поправилась за 3 года кг на 20. Гинеколог подозревает в связи с этим, что у меня гипоталамический синдром. и отправила меня делать томографию гипофиза (пойду делать завтра) и к эндокринологу. У кого была такая же проблема и как ее решали?

fatiniya

fatiniya

×
×
  • Создать...