Перейти к публикации

Джозефина

  • записей
    11
  • комментариев
    97
  • просмотра
    51 333

Записи в этом блоге

Спермограмма, как сдать.

Девочки, подскажите. Сильно ли искажаются результаты спермограммы, сданные методом прерванного полового акта, чем от положенного путем мастурбации? Дело в том, что еле уговорила мужа сдать спермограмму, но ни в какую не хочет мастурбировать. Какая-то у него закомплексовать в этом вопросе, ему 43 года, не может переступить психологический барьер.

Джозефина

Джозефина

Кто разбирается в генетике?

Девочки, помогите пожалуйста, с результатом анализа. Пришел цитогенетический анализ абортируемого материала: хромосомный анализ   47, XY, +F. Понимаю, что был мальчик и хромосомный сбой. Может кто поможет расшифровать более подробнее. Понимаю, что вопрос к врачу, но к нему пока  не скоро попаду, а терепения нет.

Джозефина

Джозефина

ОК после ЗБ. Стоит ли принимать?

Девчонки, как думаете, стоит ли принимать ОК? Врач из ЖК прописала Жанин на полгода, минимум на 3 месяца. Что-то не очень хочеться, не знаю как поведет себя организм. Врач говорит, что за время приема организм подготовиться к планированию, типа эндик после него пышный бывает.

Джозефина

Джозефина

ЗБ. Нужен совет.

Девочки подскажите как быть? В среду была на УЗИ  - сердцебиения нет, КТР 8 мм  - соотвветсвует 6 неделям, ПЯ 32 мм - соответствует 8 неделям. Диагноз неразвивающая беременность, выскабливание нужно сделать. Это было повторное УЗИ, первое делала неделю назад - также сердцебиения нет, КТР 7,5мм, ПЯ 26 мм. Оба УЗИ делала в ЦиРе у разных специалистов, теперь хочу пойти в понедельник на Опарина 4 на УЗИ - сделать уже контрольный. Если все потвердиться нужно на чистку. Вот у меня вопрос - Если я прид

Джозефина

Джозефина

Нормы прогестерона при беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон., получила результат в 19.00 ХГЧ 479,26 мМЕ/мл, что соответствует 4-5 нед.. прогестерон 24,18 нг/мл, нормы лаборатории для беременных не приведены, лютеиновая фаза 0,95-21 нг/мл. Как вы думаете каков показатель, сегодня связаться с лабораторией уже поздно.

Джозефина

Джозефина

Приятная случайность.

Вчера вечером пришла с работы, муж мне говорить: "Вышел после обеда до магазина, иду через школу (в школьном дворе всегда молодые мамы с детьми гуляют), откуда не возмись, бежит ко мне девчонка лет 2-2,5, кричит папа-папа, подбегает, обнимает за ноги, и все также папа-папа, я ж растерялся. Подбегает мама, извиняеться, говорит девчушке - это не твой папа". Я мужу говорю, о это знак, тем более он дочку хочет, в общем муж весь светиться стал. Может это действительно знак, как мы хочушки стараемся з

Джозефина

Джозефина

Двойная овуляция, может быть?

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. В субботу на 12 день цикла  был доминантный фолликул справа размером 16 мм, сегодня пошла на 15 день цикла посмотреть как дела. Узистка удивленно говорит, что фолликул остался  на том же уровне 16 мм, но после нашла желтое тело 13мм справа, и жидкость также, овуляция говорит прошла вчера, да я сама почувствовала овуляцию  - с утра были выделения кремообразные, а к вечеру уже стали как ЯБ и матка была очень открытая и высоко поднята. Если справа есть еще

Джозефина

Джозефина

Спеман

Мужа не могу уговорить сдать спермограмму, все отнекиваеться, придумывает разные отговорки. Хотя понимает, что нужно, ему уже 42 года, но не может преодолеть психологический барьер. У меня по гормонам все нормально, с овуляцией в порядке, гинеколог ждет только его СГ. Не знаю как долго он будет настраиваться, думала может его СПЕМАНом  покормить. Что можете посоветовать  - чем его можно покормить, без знания о состоянии СГ. На мед у него аллергия.  

Джозефина

Джозефина

На работе подозрения!

На работе сложилась такая ситуация, что каждые две недели сотрудник отдела кадров, меня подозревает в беременности. Планирую уже как полгода, на работе никого в известность о моих планах не ставлю. Неужели на моем лице видно, что я планирую. Как реагировать на эти подозрения, я уже злюсь на нее, так как полгода планирования результата не принесли и еще она со своими подозрениями.

Джозефина

Джозефина

×
×
  • Добавить...