Перейти к публикации

//Nektarinka//

  • записей
    6
  • комментариев
    116
  • просмотров
    20 425

Записи в этом блоге

Отчет о поездке к Ксении Блаженной

Итак, в 12-10 я приехала на кладбище. Зашла купила свечи, оставила записки о здравии и упокоении. На кладбище народу не много было. Пошла я к Часовне Ксении Блаженной. Вот тут была основная масса народу. Я обошла три раза вокруг Часовни против часовой стрелки, постояла у стены - помолилась. Затем встала в очеред, чтобы свечку поставить. Минут 15 постоялаи подошла моя очередь. Я так разволновалась, что обо всем забыла, но что вспомнила, потом еще у мощей попросила. Рядом на улице стоял ящик дл

Nektarinka.

Nektarinka.

Бромокриптин

Девочки, кому назначали и кто беременел на фоне приема? Пролактин у меня не повышен, моя Г. хочет в следующем цикле мне назначить. Я пока собираю инфу, но не понимаю, для чего он мне? У меня СПКЯ под вопросом, цикл нерегулярный, месяки начинаются только на фоне дюфастона, овуляции нет, эндометрий маленький. 

Nektarinka.

Nektarinka.

Как отправить письмо Матроне

О своих бедах, о своих нуждах и желаниях (и за своих ближних). Вы можете написать святой блаженной Матроне Московской записку, сложить и заклеить её текстом внутрь, вложить в конверт с письмом. В письме просьба: "Уважаемая сестра, положите, пожалуйста, мою записку под гробницу святой блаженной Матроны". Письмо отправить почтой по адресу:109147, г. Москва, ул Таганская, д.58.

Nektarinka.

Nektarinka.

ЦИКЛ 11 ДНЕЙ?

Девочки, помогите, это очень важно. Первый цикл на отмене ОК (Диане-35 3 месяца) . Вчера (11 ДЦ) началась мазня, я подумала, что овуляция начинается, а сегодня начались М., три дня назад болел ПЯ. Что это? У кого было, подскажите, что это вообще значит. Неужели начинать все сначала? БТ не мерила, так как сбился режим из-за праздников и выходных. Всем спасибо огромное.

Nektarinka.

Nektarinka.

×
×
  • Создать...