Перейти к публикации

katisha

  • записей
    11
  • комментариев
    138
  • просмотра
    9 544

Записи в этом блоге

Простудилась на 28 неделе.

Всем доброго дня. Прошу конкретный совет. Простудилась на 28 неделе. Понимаю, что эксперименты опасны. Болит горло, печет носоглотку, нос заложен конкретно. Слабости почти нет. Температура 36,6. Применяю Аквамарис-до одного места, дышать носом не легче.  Для горла Фарингосепт- так себе. В общем для облегчения состояния- сироп Гриппал. Это все безопасно и разрешено к применению беременным. Но помогает слабо. Дышать хочу нормально! Подскажите, что бы еще можно было бы применить. Травки-муравки зав

katisha

katisha

Всем!

Не смогла удержаться, чтоб не выложить. Наслаждайтесь! Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с же

katisha

katisha

Беременюшки, подскажите.

Добрый всем вечер. Девочки, срок 11-12 недель. Голова трещит и ножкам от жары тяжеловато. Что можно из обезболивающих для головы? И можно ли лиотон? Угрозы нет. Спасибо!

katisha

katisha

Помогите принять решение!

Я Б, срок 9 недель. С любимым вместе 3 года. 1 год просто жили вместе, второй в браке, поругались и с дуру развелись и еще 1 год вместе в разводе. Сегодня утром предложил расписаться, мотивируя беременностью. Я сказала, что и так хорошо живем. Ну не вижу я смысла в штампе в паспорте, но и любимого человека обидеть не хочу. Что делать?!

katisha

katisha

Вибуркол

Беременюшки с угрозой и гипертонусом в Донецке и области. Нашла в городе аптеку, где есть Вибуркол. Центральная "Здравица" на пл. Ленина. Стоят около 50 грн. Удачи!

katisha

katisha

Медсестры сказали: "Истеричка!"

Скажите, я нормальная? Как мне себя вести? На днях тест //. Потом почувствовала сильную боль по задней стенке влагалища и спазмы. В субботу вечером со слезами муж вез в приемное отделение,  срочно положили в гинекологию под наблюдение. Назначили таблетки и уколы( ну там но-шпа, магне В6, дуфастон....). Только завтра УЗИ. Медсестры в коридоре тихонько назвали в разговоре меня истеричкой, ведь я так сильно переживала за беременность, расплакалась при поступлении. Ну и что мне теперь думать?!

katisha

katisha

Вопрос об программе, рисующей на наших графиках.

Начну из далека. 2 года назад ЗБ на 6-8 неделе. Почистили.Цикл 31 день и ни грамулькой позже. Обследовалась 1 месяц назад. ДГЭА повышен. 3 месяца пробуем сами заБ, а потом посадят на дексаметазон. В этом цикле(это 2-й месяц планирования без дексаметазона) БТ взбесилась. О должна быть на 14 ДЦ. Вроде, была, но потом БТ грохнулась вниз. Я с перепугу начала по 1/4 дексаметазона, а вдруг Б теряю. БТ поднялась и сегодня нарисовала О на 22 ДЦ и ДОБАВИЛА МНЕ В ЦИКЛ 6(!!!!) ДНЕЙ. Кто из нас гонит и поче

katisha

katisha

Что-то с температурой непонятное....

Кому не лень, посмотрите, пожалуйста,  мою БТ за этот месяц( взбесилась) и за прошлый (как из учебника) и скажите, что с ней( читайте: со мной). Заранее СПАСИБО!

katisha

katisha

ДГЭА и планирование

Вчера получила результаты анализов. Сдавала по полной. Все в норме кроме 2-х пунктов, которые очень разволновали. Мой тестостерон на верхней границе нормы, а ДГЭА выше верхней границы нормы в 1,5 раза. Пулей с мужем к врачу. Она после долгих раздумий и совещаний сказала 3 месяца пробовать заБ самим, если не получится, то назначит дексаметазон по 0,25 табл. Переживаю сильно, т.к. в анамнезе ЗБ. Сможем ли мы вообще заБ?!

katisha

katisha

Чихните, кому не жалко....

Девочки. Я с Вами недавно. Очнь ждем с мужем чуда. Сайт очень хорошо организовывает и дает много ответов. Спасибо! Слышала, тут все чихают. Если не трудно, то чихните и на меня, плииииииз! Можете и коммент оставить.Всем очень благодарна.

katisha

katisha

×
×
  • Создать...