Перейти к публикации

Nik-Vik

  • записей
    5
  • комментариев
    30
  • просмотров
    63 818

Записи в этом блоге

Сетифікат на знижку

Девочки из Киева! У меня есть сертификан на 7% скидку (действует до 31,12,2011).  Наступні медичні послуги в клініці Репрудуктивної медицини "*****". : 1.Внутрішньоматкова інсемінація 2.Цикл запліднення Ін-вітро. 3.Запліднення Ін-вітро - два цикли (програма 2+1). 4.Бластоцистна культура. 5.Лазерний допоміжний хетчінг 6.Інтрацитоплазматичне введення сперматозоїдів. 7.Цикл перенесення розморожених ембріонів. Я в этом году уже не воспользуюсь этой скидкой. Может кому то надо? Пишите!  

Nik-Vik

Nik-Vik

Как избавиться от мазни?

Девульки! Завтра улетаем в отпуск, а у меня на 18 ДЦ мазня коричневая началась (сори за подробности). Такое уже было в 16 цикле (две недели мазало, пока М непришли). Как избавиться от этой напасти на время отпуска??? Может дуфастон попить? Или еще какие-нить безопасные таблеточки? Может кто сталкивался с таким... Помогите!!! P.S.: У меня полип, но врач сказала стараться до конца лета... А он зараза вон че выдает.

Nik-Vik

Nik-Vik

Тесты на О

Ну не че не понимаю. Три подряд теста на О положительные. 1.Почему? 2.Когда ждать О? 3.Продолжать дальше делать тесты? 4.Может, что то с гормонами? Цикл обычно 30 дней.  

Nik-Vik

Nik-Vik

УЗИ (размер плодного яйца)?

Позвонила сестра (только вышла с УЗИ) с таким вопросом: должно ли быть видно  эмбриончика в плодном яйце, если последнии мес. были 23.01.10. Тоесть срок Б 5недель и 2дня. На Узи написали 2-3нед. АК. плодное яйцо 6мм. И нормальный ли размер плодного яйца? А еще матка увеличена больше чем надо. От чего это может быть?

Nik-Vik

Nik-Vik

Вопросы про Дуфастон

Г назначила Дуфастон с 16 по 25 ДЦ. для того, чтоб он поспособствовал беременности. На приеме у моей Г я не успела задать все меня волнующие вопросы, так, как она убегала на операцию... Вопросы такие: 25 ДЦ включительно пить Дуф. или последний день приема Дуфастона на 24 ДЦ? И сколько его месяцев принемают? Г сказала, что ждет меня на прием (если я не забеременею) через три цикла. Тоесть мне его принимать три цикла? Если Дуфастон назначили для Б, то зачем его прекращать пить (на 26 ДЦ я еще не

Nik-Vik

Nik-Vik

×
×
  • Добавить...