Перейти к публикации

Vika11

  • записей
    6
  • комментария
    63
  • просмотров
    6 008

Записи в этом блоге

Фолиевая кислота

Девочки как думаете я сейчас пью фолиевую 5 мг в день. Г приписала еще любые витамины. Но там ведь тоже фолька есть, в некоторых аж 800 мкг. Не будет ли это перебор? Беременность 5 недель.

Vika11

Vika11

Неужели я Б!!!???

ой тестик, самый дешевый, 15ДПО. Днем делала, чувствительность 20. И второй чувствительность 10. Неужели это оно????? Неверится аж! Теперь переживаю что БТ такая низкая и разница маленькая. Что посоветуете? Завтра еще тестик сделаю! А в понед. ХГЧ наверное сдам.  

Vika11

Vika11

УЗИ и прием Регулона

Девченочки, подскажите, есть ли смысл делать УЗИ? У меня мультифоликулярные яичники, сейчас пью Регулон, Г сказала на 4 месяц приема сделать УЗИ, чтоб посмотреть состояние яичников. Под вопросом СПКЯ, был повышен пролактин и ЛГ. Пролактин сейчас в норме. Вот и думаю насколько информативно Узи на фоне приема Регулона? Что она там может увидеть?

Vika11

Vika11

Фолликулометрия.

Девочки, кто разбирается, прокоментируйте пожалуйста. 7 ДЦ. тело матки- длина:46мм, п/з-31мм, ширина:44мм эндометрий: 4,5 (3-х слойный) шейка матки: жидк.включения до 5мм на границе средней трети и внутр. зева по ходу циркв.канала. левый яичник: 36*22, не увеличен, множ.жидк. включения до 6мм расположены по периметру, образующие 2х камерное поле праый яичник: 37*24, не увеличен, множ. жидк. включения от 4 до 7мм, образующие 2х-3х камерные комплексы Закл: мульти и мелкофоликулярные яичник

Vika11

Vika11

Хочу скорее стать мамой!!!

Девченки, а кто что принимает в первую и вторую фазу, в смысле всякие витамины и тд. А то мне Г ничего не назначает, а смотрю тут многие что-то пьют. Посоветуйте что именно и для чего)))

Vika11

Vika11

Хочется скорее узнать о Б........

Странное у меня в этом цикле предчувствие. Никогда такого не было. Цикл длинный, БТ я забросила измерять еще в начале цикла, т.к. заболела, и с ТТ 39 нет смысла мериять и тем более планировать, ведь пила антибиотики. Мужу сказала что планировать будем в след. цикле. Но все равно хоть редко, но ПА были, муж конечно забывал что мы договорились, и по привычке делал свое дело))) В результате БТ как померяла была в шоке. 37 уже держится несколько дней.   Я к Г пошла, мало ли там что. Она пощупала,

Vika11

Vika11

×
×
  • Добавить...