Перейти к публикации

Lana@

  • записей
    56
  • комментариев
    355
  • просмотров
    43 355

Записи в этом блоге

Мелкокистозные яичники

Девушки, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при мелкокистозных изменениях яичников.Может кому ставили такой диагноз??? и случилась беременность.

Lana@

Lana@

Результаты УЗИ

10д.ц. Матка:4,4х2,9х3,6см. не увеличена, в антефлексио, контур ровный, четкий. Миометрий однороден, Не смещена. Эхогенность  миометрия нормальная. М-ЭХО-0,7см-не расширено, трехслойное. Шейка:2,9х2,2х2,6 см. Цевикальный канал расположен центрально-0,2см. OD: визуализируется:4,1х2,9см (N 3,8х2,8см)-увеличен, не однороден за счет множественных крупных жидкостных включений до 1,8см, расположенных диффузно.  OS визуализируется:3,9х3,0см (N 3,8х2,8см)-увеличен, не однороден за счет множественных  кр

Lana@

Lana@

Давайте объединяться.

Привет, всем. Девченки у кого сейчас вторая  фаза близится к концу, давайте объединяться.И еще, девченки, может у кого-то также,как у меня 20 цикл заканчивается давайте поддержим друг друга.

Lana@

Lana@

Спермограмма и МАР-тест

Привет, всем! Сейчас отправила мужа сдать самому(без моей помощи)спермограмму и МАР-тест.Так звонит он из лаборатории и возмущается, что это ты меня сдавать заставляешь никакого МАР-теста они не знают.Блин, ну как так можно.Мы планирующие знаем, а врачи и мед сестры нет. Пошел сдавать одну спермограмму.Нервов не хватает. Девченки из Донецка, Украина-это в центре "Семь+Я"

Lana@

Lana@

Было ли у вас желание?

Недавно одна девченка рассказала, что ее бабка говорила: дети появляются,когда женщина в "желании".Вспомните ваши беременные циклы, было ли у вас желание перед зачатием? Я просто заметила, что с планированием беременности у меня вообще отсутсвует желание заниматься любовью.

Lana@

Lana@

Вопрос к мамочкам чьи детки родились в мае.

Привет, девченки.Интересует вот какой вопрос.Родила в мае моя подруга, малышику месяц и 4 дня, его бедного как она говорит замучила аллергия, сама она ничего не кушает кроме овсянки и чая, но при этом мне кажется очень тепло одевает маленького и это потничка.А как вы в настоящее время одеваете своих малышей, если учесть,что температура воздуха +37 градусов в тени.

Lana@

Lana@

Нет овуляции, или повторная операции

Привет, всем! Подскажите как вы боролись с отсутствием овуляции.В этом м-це проверяла по узи овулю и врач сказал,что О отсутствует.Г.сказала ,что после операции в сентябре будем принимать меры.Ситуация двойственная один узист говорит, что присутствует гидросальпинкс, а второй говорит что гидроса нет.Вот и думаю может и не стоит делать вторую операцию, а как-то побороться с отсутствием О.Жду вашего мнения.

Lana@

Lana@

17 цикл на бебиплане

Привет всем, вот целый день думала писать или нет и все-таки решилась.Сегодня начался 17 цикл на сайте и 19 месяцев планирования, слез ,соплей и всякой другой хрени.Вот думал ,что согла расциклиться ан нет, сегодня муж сообщил,что его сестра родила  сына.Рада вроде бы , но в душе понимаю,что не очень.Понимаете чувствую ,что завидую ей.Все у нее хорошо,правда мужа официального нет, но родила от любовника с которым уже очень долго, он ей квартиру офигенную, ремонт, все навороты, вот теперь ребенок

Lana@

Lana@

девченки из Киева, отзовитесь!

Привет всем,кто на сайте из Киева,помогите. Мне нужно попасть  в Министерство Юстиции буду ехать из Донецка.Напишите как проехать от южного ж/д до министерства пер.Рыльского,10 общественным транспортом.Заранее всем благодарна.

Lana@

Lana@

Девочки из России, помогите!

Привет всем, пишу Вам из Украины.У меня к вам ,огромная, просьба.Мне нужно как можно быстрее найти один из препаратов-Бийохинол,бисмавирол или пентабисмол.Сразу скажу, что препараты применяются в дерматовенерологии при лечении сифилиса, но эти препараты имеют очень сильное противовопалительноие и рассасывающее действие.Второго февраля сделали лапароскопию, поставили диагноз-обширный спаечный процесс органов малого таза и сильное воспаление слева.Сейчас прохожу курс рассасывающей терапии, но моя

Lana@

Lana@

Поздравляю с юбилеем!

Мне сегодня 35 лет.Надеюсь в юбилейный год исполниться мое заветное желание.В понедельник ложусь в больничку на лапароскопию. Немного нервничаю, но думаю ,что все будет хорошо. Поздравляю себя,своих родителей и любимого мужа Андрюшку. Я очень надеюсь, что подарю вам всем в этом году долгожданный подарочек.

Lana@

Lana@

Кто после лапары вопрос к вам

Сегодня начались М,слава Богу, а это значит, что в этом цикле могу расчитывать на операцию.У меня к вам вопрос, лапару назначают на какой-то определенный день цикла или без разницы,и анализы буду сдавать непосредственно перед операцией.Заранее всем спасибо.

Lana@

Lana@

Новый год на носу, а в глазах слезы......

Не знаю с чего начать.Во-первых прошу ,пожалуйста,посмотрите график, знаю,что он не очень показателен но все же, о чем может говорить высокая температура во второй фазе.ХГЧ сдала для верности (меньше 1), воспаления вроде бы нет.Не знаю, что уже думать.В январе собираюсь на лапару.

Lana@

Lana@

Я просто не знаю,что сказать

Не успела я дописать предыдущий блог и прочесть все комиентарии,всем огромное спасибо кто меня поддержал, как начались мои М.Никогда в жизни я их так не ждала, теперь я уверенна,что у меня все получиться и этот цикл будет самым полосатым.Все только начинается и я этому рада.

Lana@

Lana@

Просто надо выговориться

Сегодня 45 д.ц.Месячных нет,никаких признаков Б. нет, да и быть не может.В этом цикле я прошла процедуру проверки проходимости труб методом кимопертубации,после чего попала в больницу с 2- сторонним гидросальпинксом, 2-сторонним оофоритом, пельвиоперитонитом.По результатам первичного УЗИ -ужасное воспаление, все органы малого таза увеличины в несколько раз.Госпитализация в стационар,интенсивынй курс антибиотиков и всякой терапии,затем назначили курс процедур- камеры зональной декомпрессии и ваги

Lana@

Lana@

Беременность на фоне антибиотиков

Всем здрасти! Возник вопрос, кто сталкивался с тем, что на фоне приема антибиотиков наступила беременность, как влияет их применение на плод,что рекомендовали Г.сохранять или прерывть.Поделитесь своим опытом. Заранее спасибо за ответы.

Lana@

Lana@

Хочу в Египет

Привет, всем! Собираемся с мужем в отпуск,подскажите, кто в этом году отдыхал в Египте, посоветуйте куда лучше поехать,какие отели вам понравились.Буду рада любым коментариям. Заранее ,спасибо, откликнувшимся.

Lana@

Lana@

Чем вы лечите воспаление

Здравствуте, подскажите какими препаратами вы лечили воспаление,при осмотре Г.обнаружила небольшую эрозию и в мазке повышенное кол-во лейкоцитов.Спринцевалась цитеалом и таблетки нео-пенотран вагинально, по рекомендации Г.Повторный мазок и опять воспаление.Нужно срочно пролечить перед кимопертубацией.

Lana@

Lana@

Разница температур между фазами

Привет, всем.Заранее извиняюсь наверное за безтолковый вопрос, но я все же спрошу, судя из моего последнего графика, что может влиять на разницу температур.В данный момент пью Сиофор, верошпирон для снижения ДГЭА.Жду ваших коментариев.

Lana@

Lana@

СПКЯ и поликистоз яичников.

Привет, всем.Подскажите,плз, ставят диагноз- поликистоз яичников, а чем он отличается от СПКЯ.Девочки, милые, с таким диагнозом можно забеременеть естественным путем,поделитесь ,может кто сталкивался.Че то мне боязно становится.

Lana@

Lana@

Повышен ДГЭА

Девченки,всем привет.Подскажите ,кто сталкивался с повышеным ДГЭА ? Сегодня сдала анализ-результат 14,09(нормы лабы:2,66-8,55).Какими препаратами вы его снижали?

Lana@

Lana@

Кимопертубация

Девушки, привет.Может кто проходил такую процедуру, подскажите насколько она болезненна?Какие результаты?? 09.09.09 предстоит .

Lana@

Lana@

Донецк СРОЧНО

Подскажите, плз, кто делал у нас в Донецке кимопертубацию(проходимость труб с помощью газа)сколько стоит и насколько болезненна продцедура.Может просто кто-то из девченок делал,поделитесь.

Lana@

Lana@

Нужна ваша помощь.

Ситуация такая, я два месяца отдыхаю после стимуляции от всякого рода измерений БТ, приема ЛП и всего,всего.Но почему то меня дернуло в этом цикле измерять БТ частично, график нарисовал О, при этом удлинил 2фазу с 14Д до 17Д.Цикл как правило , а особенно последние четыре месяца от 29 до 31 дня, вопрос можно пойти сдать ХГЧ и замочить тест.Или лучше подождать еще.Никаких ощущений особых нет.Только иногда потягивает ПЯ.

Lana@

Lana@

×
×
  • Создать...