Перейти к публикации

LadyT

  • записи
    4
  • комментария
    34
  • просмотров
    6 417

Записи в этом блоге

БТ на фоне Дюфастона

Всем привет! Скажите, опускается ли БТ на фоне приема Дюфастона перед месячными? Я начала пить Д строго после овуляции по УЗИ, сегодня 13 ДПО, БТ 37,т.е. ей уже пора бы и начать снижаться, но нет , держится... Или она понизится толдько тогда, когда я отменю Дюфастон?* Просветите, пожалуйста!

LadyT

LadyT

Вопрос к девочкам с ПКЯ.

Привет всем! Недавно мне поставили этот неутешительный диагноз. Перелопатила кучу информации в интернете. Как я поняла,частым признаком ПКЯ является увеличенный объем яичников. Девченки,у вас увеличенные яичники? Как вас лечат? У меня было 2 неудачных стимуляции клостилбегитом. На дозе 25 мг.ничего не выросло. На 50 мг.киста. Сейчас готовлюсь к лапаре. Если и это не поможет,то ЭКО. Неужели все так плачевно?

LadyT

LadyT

С Новым годом!!!!!

Поздравляю всех-всех с Новым годом!!!!! Пусть мороз серебриться порошею, Заметая любую беду; Я желаю вам только хорошего В наступающем Новом году! Пусть Новый год и белый снег Вам радость принесут и смех, Обиды, горечь, непокой Пусть пронесутся стороной Пусть Новый год как гость желанный, Торжественно в ваш дом войдет. Веселья, радости и счастья С собою вмести принесет!  

LadyT

LadyT

×
×
  • Добавить...