Перейти к публикации

@@@Иринка@@@

  • записи
    4
  • комментария
    172
  • просмотров
    1 226

Записи в этом блоге

Цикл 17 дней. Что происходит?

Добрый день, девочки. Я уже ничего не понимаю. На 18 день цикла в ночь начал болеть низ живота и утром появилась кровь. Думала, что кровотечение, но потом по характеру болей в животе и выделениям поняла, что начались месячные, но так рано. Что происходит? Может у кого было такое. У меня впервые такой короткий цикл.

Солнышко ясное

Солнышко ясное

весь мир рухнул..

Девочки, я не люблю разводить сопли, но сейчас понастоящему плохо.   Мой муж, такой родной, такой любимый мне человек полюбил другую. решил уйти, но не может, плачет, говорит, что очень виноват передо мной, что мы с дочкой очень много для него значим, но тех чувст, что были раньше нет.  Эта девушка тоже замужем, но готова уйти от мужа. Я не знаю как мне сейчас быть, они решили месяц не общаться, чтобы понять свои чувства, но я боюсь что тешу себя пустыми надеждами, да и нужно ли чтобы он ко мне

Грустно

Извините, девочки, но поплакаться не кому, кроме вас. В четверг удалили вену на ноге, все болит, а завтра ехать на второй ноге удалять, как с ребенком заниматься и гулять пока не представляю. но самое обидное, что мне еще и 30 лет нет, а уже такие проблемы с венами, а мне так хочется второго ребенка родить, но что тогда будет с ногами не знаю.  Извините, что ною тут, просто накрыло чтото.

Солнышко ясное

Солнышко ясное

×
×
  • Создать...