Перейти к публикации

тания

  • записей
    14
  • комментариев
    110
  • просмотров
    13 017

Записи в этом блоге

Жизнь в 100 словах.

Колыбель. Пеленки. Плач.Слово. Шаг. Простуда. Врач.Беготня. Игрушки. Брат.Двор. Качели. Детский сад.Школа. Двойка. Тройка. Пять.Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.Драка. Кровь. Разбитый нос.Двор. Друзья. Тусовка. Форс.Институт. Весна. Кусты.Лето. Сессия. Хвосты.Пиво. Водка. Джин со льдом.Кофе. Сессия. Диплом.Романтизм. Любовь. Звезда.Руки. Губы. Ночь без сна.Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.Дом. Работа. Дом. Семья.Солнце. Лето. Снег. Зима.Сын. Пеленки. Колыбель.Стресс. Любовниц

тания

тания

Кто знает??

Может кто сталкивался и не одна я такая..Бывает ли подряд два цикла без овуляции?? А если и следующий будет такой же? Что делать и куда бежать?? Спасибо всем откликнувшимся..

тания

тания

Прогестерон..

Сегодня, на 9 ДПО сдала прогестерон - 76,4 нмоль/л..норма лютеиновой фазы - 5,84-96 нмоль/л Кто знает..как думаете,нормальный результат?? Странно,что в нормах такой большой разбег..Спасибо всем кто откликнулся..  

тания

тания

Уже можно расстроиться?

Девочки,я начинаю переживать..Вчера вечером сделала тест ЕВИ 20(между пописами 4 часа) и увидела уже совсем слабенький призрак((( Сегодня БТ упала(( Это все?? Ни чего не болит,не тянет,не колет..выделений нет..Что это??? Сейчас начну рыдать(((

тания

тания

Вообще вся запуталась..

Сегодня ходила на УЗИ:УЗИ : матка 63х53х56 по задней стенке в с/з очаг аденомиоза-?       ПЯ    32х12-мелкие фолл-лы..       ЛЯ    40х28 анэхогенное  образование д-26мм..       Эндометрий-13мм.. Рекомендовано:ГС,через 3-6мес.повторное УЗИ. Откуда на 7ДЦ такой эндометрий? И это ан.образование? Узистка сказала похоже это фолликул..Так быстро вырос? Вобщем и незнаю что думать..У кого какие предложения? Буду очень рада ответам.Спасибо.

тания

тания

Что делать с графиком?

Девочки,что-то я в растеренности..как мне лучше сделать график,выделения убрать в новый цикл(как М и начало нового цикла) или оставить в старом? Или все-таки это не принципиально и можно и так и так?Может у кого было так,что посоветуете?Спасибо.

тания

тания

Кто что скажет?

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график.БТ вроде начала расти,но появились темно-красные выделения..Началось вчера..сегодня проснулась с отеками и сильно стала болеть грудь..До М рановато..не хотелось бы чтобы 2 фаза так стремно закончилась..((

тания

тания

Как это понимать?

Не пойму свой организм..Кто с таким явлением сталкивался,отзовитесь..Ситуация такая: 1.Овуляция-по ощущениям была, ЯБ не было. 2.БТ поднялась,но держится на низком уровне,разница 2 градуса. 3.ТТ к вечеру 37,утром нормальная или на градус-два выше. 4.На 4ДПО-ШМ опустилась,мягкая.На 6ДПО-высоко,твердая,закрыта. 5.Ничего не болит,не тянет,не колет.Грудь безболезненна. 6 ЦЖ  кремообразная,много,белая. Так что это все-таки: ановуляция или ?  

тания

тания

Хочу знать..

Девочки,у кого после О такое чувство будто жжение в яичнике? Это прогестерон?  И вообще-это хорошо или плохо? За 12 циклов первый раз такое ощущение ..Спасибо.

тания

тания

И снова тесты..

Девочки, тест "би-шур-с" на 11ДПО показывает слабенькую вторую..Как думаете,можно верить??

тания

тания

Похоже у меня..

..цистит.Девочки,кто принимал Монурал?Скажите,действительно помогает с одного приема?Спасибо.

тания

тания

В раздумьях..

..не знаю,что и делать..Вчера капнуло..сегодня капнуло.. Мне надо бы начать таблетки пить уже,а я не пойму М это или что? Подождать уже или начинать пить? БТ низкая на Б не похоже,да и по ощущениям ни как не тянет..Ну,и что делать-то? Может еще тестик замочить? Ну,не знаю..прям вся истрепалась уже..

тания

тания

Задержка

Такие большие задержки,как в этом цикле бывают очень редко..помнится в прошлом году было 2 раза,а в этом -первый..наверное стрессанула..тем более повод был..Ну,вот ..зря перевела 2 теста..нет заветной второй,как нет..Из симптомов только жор,грудь налилась и болит,ТТ 37,1..ну,и вроде все..Так это обычное дело перед М..Ладно..поживем-увидим..Врачи прописали КОК с первого дня М..Так где ж ты первый день?? А лучше бы его и не было..

тания

тания

×
×
  • Создать...