Перейти к публикации

masёk

  • запись
    61
  • комментария
    483
  • просмотров
    132 615

Записи в этом блоге

ЧСС 131уд/мин

Девочки, немножко переживаю, вчера были на узи, все хорошо и соответствует сроку, только вот Узистка сказала, что ЧСС 131 уд/мин, должно быть немного больше. Срок сейчас 21 неделя! Перечитала в интернете много статей на эту тему, где пишут что норма 140-160, в некоторых 120-160. А как было у ВАС?

masёk

masёk

Конкурс

Голосуйте за меня  http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/?anketa_id=2980 Спасибо! Каждый голос очень дорог для меня.

masёk

masёk

Плацента в 29 недель.

Девочки, напишите у кого ка было. Сделала УЗИ на 29 недели, все ОК! Но меня смущает степень зрелости плаценты - 1! Хотя врач узист, сказала, что это норма! Но мне кажется что то рановато она стала стареть.

masёk

masёk

Беременюшечкам

Девочки на какой ДПО у вас сравнялись 2 полосочки на тесте? Спасибо девочки за поддержку, у меня сегодня они сравнялись - 20ДПО!

masёk

masёk

ИЗ

Девочки, если на графике нет ИЗ, то надежды на беременность нет? Я беременна! (Шопотом), завтра пойду сдам ХГЧ, тогда и почихаю. Спасибо за поддержку, и кто верил в меня.

masёk

masёk

Где купить лекарство в москве?

Девочки, дайте ссылочку на сайт где можно посмотреть наличее лекарства. Мне нужно очень дорогое лекарство, и хочу заказать его своей сестре в Москве.

masёk

masёk

Анализ на прогестерон!

Сдавала сегодня прогестерон, все как положено, на голодный желудок, правда сегодня уже 8 ДПО. Результаты: 26,83 нг/мл при норме ф.ф 0,15-1,1; л.ф.1,5-22,6. Нормы при беременности у них нет. Вот теперь сиди и думай, что будет, толи М, толи Б!!!!! получается, мой прогестерон очень хороший, и никакой утрик и дюф мне не нужен. Вот врачи назначают всем поголовно, а зачем? Целый год я пила дюф или утрик, а получается только забивала овуляцию.

masёk

masёk

Болят соски

Девочки, у кого так было, сталкиваюсь первый раз с этим. У меня вот уже 2 недели болят соски, боль увеличивается с каждым днем. Вроде и больно, а в то же время и приятно их трогать. По графику овуляции не было.

masёk

masёk

тесты на овуляцию

Девочки, посмотрите мой профиль. Я там выкладываю свои тесты на овуляцию. Сегодня уже 25 дц, овуляции пока не было, но у меня всегда затяжные циклы. Посмотрите мои тестики. Ярчают? Уже можно считать сегодняшний тест положительным?

masёk

masёk

призраки

Я уже везде наверно  увижу призрак второй полоски, хоть на туалетной бумаги.

masёk

masёk

Помогите разобраться!

Ничего не понимаю. Делаю просто так тесты на овуляцию, они мне уже 3 дня рисуют жирные полоски. Вот сегодня опять положительный. мазня какая-то началась. а до этого 2 дня в лежку лежала, температура 38,5 и низ колол очень сильно. Вот температура теперь спала и низ перестал ныть и колоть, зато начались выделения. Толи к месячным, толи еще что. Очень странный цикл. Девочки, я поняла, ведь я пью утрик, а нужно принимать вагинально. В побочках написано что возможны межменструальные кр

masёk

masёk

8 ДПО и тест на овуляцию

Девочки, у кого так было, что на 8ДПО тест на овуляцию был суперположительным? Я ничего не понимаю. Тесты можно посмотреть в профиле. Сделала тест просто так, на всякий случай, так как второй день болею с температурой 38. Не кашлюю, не соплю. просто слышала, что во время беременности тесты на овуляцию полосятятся. есть шанс? А почему такая высокая температура? Неужели организм борется с беременностью? Запуталась, помогите!!!!!!!!!!!!!! Сегодня уже 9ДПО, а тест на овуляцию снова +. Может и н

masёk

masёk

Заболела!

Заболела, что-то. С утра проснулась, БТ 37,7, ТТ 37,3. Соплей нет, кашля тоже. Только вот ломит ноги. Что это инфекция? Ведь не может от утрика подняться так температура? Хотя он какой-то странный, всегда покупала была оранжевая инструкция, а в этот раз черно белая. Может подделка?

masёk

masёk

Поздняя овуляция на 37ДЦ.

Девочки, я кажется дождалась ее - свою овуляцию. Фотку выложила в галерею, пока ее нет там, посмотрите в моем профиле. Девочки, миленькие, ведь это она? Есть ли шанс забеременеть при поздней овуляции? Яркий тест был с утра делала в 11-00.  Сейчас вот опять сделала в 16-00 - стал бледнее чем на 36ДЦ. Значит нужно уже стараться вечером делать масика?

masёk

masёk

Когда он закончится?

девочки, среди вас случайно нет ясновидещай?)))))))))) замучил меня этот цикл, всё жду, жду овуляцию, а ее нет. Хотела не пить утрик, чтобы все само произошло - а тут тебе “на”  такую картину............

masёk

masёk

От зачатия до рождения

Девочки, посмотрите какое видео я нашла. От зачатия до рождения. Я все просмотрела, а вконце плакала. Я очень хочу испытать радость материнства. http://www.babyblog.ru/user/Kynenok/246016

masёk

masёk

Метипред

Девочки, миленькие, кто принимает метипред. Обязательно ли нужно пить утрожестан или дюфастон во 2 фазу?

masёk

masёk

Поддержите пожалуйста!

Девочки, я сосвоим сыночком учавствуем в конкурсе улыбка в местной Воронежской газете Моё. Проголосуйте за нас если не трудно. Очень хочется выиграть! вот ссылка http://foto.moe-online.ru/view/3605.html Спасибо! девочки, там под фотографией есть звездочки, нужно нажать на них! а потом под звездочками есть цифры которые надо ввести и нажать на кнопку ДА!

masёk

masёk

Тесты на беременность могут ошибаться!

Тесты на беременность могут ошибаться! Производители экспресс-тестов на беременность в один голос обещают99-процентную достоверность результатов своей продукции. Однако на делевсе обстоит несколько иначе.   Как известно, домашние тесты на беременность можно приобрести в любойаптеке. Принцип их действия основан на содержании в моче «гормонабеременности» - хорионического гонадотропина. Всего за несколько минутстрип-полоска реагирует на уровень его концентрации и выдает результатв виде одной или

masёk

masёk

Метипред

Девочки, кто принимал метипред! у кого нибудь была так рано овуляция? Мне кажется что она у меня уже произошла! По крайней мере скачек БТ вверх. У меня в первой фазе выше 36,6 не бывает.

masёk

masёk

Моя маленькая победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня самый счастливый человек на планете! Ни когда не думала что буду радоваться анализам на гормоны. Сегодня сдала DHEA-s = 2.62 (0.600-3.230) и тестостерон = 0,441 (0,060-0,820). Все в норме, я так рада. наконец-то у меня все в норме с гормонами. Полгода назад сдавала DHEA-s = 4,37 (0.600-3.230) и тестостерон = 0,909 (0,060-0,820) были завышены. Пропила метипред по 1/2 таблеточки в июле и гормоны наладились. Надеюсь что цикл теперь наладится. И Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАБЕРЕМЕНЕЮ!

masёk

masёk

Новость

Девочки на сайте http://www.babyblog.ru/ появилась тоже возможность строить графики БТ. Теперь буду строить БТ и тут и там. Будет возможность сравнить.

masёk

masёk

Устала планировать

05.08.09 Девочки, вот и 7 цикл на бебиплане закончился, а беременности нет. Все устала планировать, просыпаться с градусником в попе, бояться проспать время измерения. Хочу отдохнуть от всего этого, от дюфастона, от измерения Бт. Пойду здам анализы на тестостерон и 17-0Н и Deha-s. Или как там они на зываются, вобщем мжские гормоны. Если будет все нормально, значит метипред помогает. Буду пить только его. И все!!!!!!!!!!! По крайней мере себе даю установку, больше не думать о беременности. а как

masёk

masёk

гиперандрогения

Девочки прокомментируйте пожалуйста. Диагноз вторичное бесплодие на фоне гиперандрогении. Сдавала анализы на гормоны полгода назад , день цикла не знаю, так как цикл был 6 месяцев. ТТГ= 2,62 (0,27-4,2) сТ4 =18,61 (12,0-22,0) anti-TPO =10,66 (0-34,0) DHEA-s= 4,37 (0,6-3,23) ФСГ=8,46 (ф/ф 3,5-12,5, л/ф 1,7-7,7, о/ф 4,7-21,5) ЛГ=39,72 (ф/ф 2,4-12,6, л/ф 1,0-11,4, о/ф 14-96) Пролактин=302,4 (127,0-637,0) Эстрадиол=71,02 (ф/ф 25-195, л/ф 40-260, о/ф 66-410) Прогестерон=1,12 (ф/ф 0,15-1,1, л

masёk

masёk

×
×
  • Создать...